Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
я забыла ввести true! щас попробую так
Добавлено (18.08.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Кузян, спасибо! Код сработал)))
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
писикот сказал(а):
я забыла ввести true! щас попробую такДобавлено (18.08.2010, 09:39)---------------------------------------------Кузян, спасибо! Код сработал)))
Флуд
wink.gif
ooh_er сказал(а):
Не нравится то,что горничные белье из корзин не стирают.Сейчас я конечно подумала о том,что возможно это из-за того что в машинке годами лежит уже постиранное,потому что я забываю про него,но все равно раздражает.
Возможно разрабы не доработали эту функцию для горничных. У меня они тоже не стирают
blink.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
мне опция нравится...игра становится реалистичнее..хоть и муторнее...я даже не представляю что будет в будущих аддонах если в первых двух(этот и МП) создатели так сильно оторвались от прошлых симов и их аддонов.тут явно уже много различий.
а так особенно для домохозяек эта опция помогает найти чем заняться^_^
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А как сделать, чтобы белье на веревке сушилось? Удалить сушильную машину? Веревка сама появится? Или ее купить где-то надо?
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Это очень прикольно стиральные машини симс реальней с ними когда они меняют одежду она на полу и надо тошить её в корзину очень нравится))
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
я уже стока играю...но гнома НЕТ !!! и в багаже тож нет!!!
sad.gif
 

Ermolvit

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
4
Наконец появилась стирка! Игра становится всё реалистичнее и реалистичнее!!!!
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Но вообще вещь классная, когда-нибудь будет и пылесос. Жалко только не сделали глажку, ведь это должно входить в состав стирки, после сушки
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
если бы добавили глажку
я взорвал бы машинку
s8.gif
 

Kristalissa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Феликс-Профи,
Согласна
Никак не могу найти этого гнома, злюсь
dry.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Феликс-Профи сказал(а):
Но вообще вещь классная, когда-нибудь будет и пылесос. Жалко только не сделали глажку, ведь это должно входить в состав стирки, после сушки
Вы хотите замучать бедных симов! Работать,стирать,гладить,пылесосить
wacko.gif
 

Venia

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Через несколько дней стирка меня достала
wacko.gif
особенно полные контейнеры с грязной одеждой-горничная то их не убирает.
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Функция конечно полезная, но уш очень раздражает что в каждой комнате надо понатыкать корзин для белья, чтоб само туда складывалось, иначе надо будет самому бегать тряпки подбирать.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Siena, ну почему сразу в каждую комнату?
Лично я ставлю в спальню и в ванную, потому что в ванной у мя машинка сама и стоит)))
Наверно не права, но кажется, когда сим просто переодевается бельё не падает на пол
wink.gif

Вроде только тогда когда сим спать ложиться
wacko.gif
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
К сожалению по моим наблюдениям если в каждой комнате не будет стоять по корзине завалят весь дом, это лично у меня. и когда они переодеваются то одежда тоже считается грязной, может у меня что-то по особому
happy.gif
 
Верх