Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
ZAck_96,
ZAck_96 сказал(а):
У меня всегда бабуся семьи всё стирает!
как жизненно...бабуся
biggrin.gif

ZAck_96 сказал(а):
А да вот ещё, до того как я купил стиральную машинку у меня как то бельё не появлялось!
а белье и не должно появляться,когда машины нет
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Немного-SIMSанутая, у меня стоит дорогая машина, но во время этого, что я описал, она не ломается.
 

lady_arven

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А я только что полезла доставать белье из сушилки и нашла волшебного гнома стирки. Его зовут Абракадабра и он выглядит как медведь по типу педобира
surprised.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
lady_arven сказал(а):
А я только что полезла доставать белье из сушилки и нашла волшебного гнома стирки. Его зовут Абракадабра и он выглядит как медведь по типу педобира
Ага, мы все знаем это.

Сегодня моего сима немного удалило током. Он поднёс чистую одежду к лицу и к нему прошла такая молния маленькая. А потом сим сделал такое лицо:
e616003a0039.jpg
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Вот гримаса
wacko.gif
Типа, я еще вернусь, подлая стиралка!
Мне в Твинбруке нравится интерьер прачечной
smile.gif
 

ooh_er

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
9
Не нравится то,что горничные белье из корзин не стирают.Сейчас я конечно подумала о том,что возможно это из-за того что в машинке годами лежит уже постиранное,потому что я забываю про него,но все равно раздражает.
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А я ни одного гнома не доставала! И белья была целая карзина, а гнома не одного.
sad.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
писикот, его можно купить с помощью кода 1.вызываешь строку для ввода кодов (это контрл+шифт+с) она появляется вверху экрана 2. вводишь testingcheatsenabled true нажимаешь ентер 3.повторяешь 1 действие4.вводишь buydebug нажимаешь ентер 5.в меню покупок в категориях появляется "откладка" там в разделе разное можно купить живых гномов и еще много чего интересного!
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Кузян сказал(а):
писикот, его можно купить с помощью кода 1.вызываешь строку для ввода кодов (это контрл+шифт+с) она появляется вверху экрана 2. вводишь testingcheatsenabled true нажимаешь ентер 3.повторяешь 1 действие4.вводишь buydebug нажимаешь ентер 5.в меню покупок в категориях появляется "откладка" там в разделе разное можно купить живых гномов и еще много чего интересного!
ого как все подробно, но тут речь не про гномов! для этого есть другая тема *Оффтопить* ненадо! а стиралка вещь хорошая только мне нравится когда она не в сушилку а на веревке сразу вид жилой придается дому
happy.gif
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
nata1640, а как его искать? после того как бельё высушилось у сима есть только функция "достать чистое бельё".
Добавлено (16.08.2010, 09:53)
---------------------------------------------
Кузян, спасибо щас попробую
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
писикот, Немного-SIMSанутая, КОГДА ДОСТАЕШЬ ЧИСТОЕ БЕЛЬЕ ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ГНОМ ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ В БАГАЖЕ СИМА КОТОРЫЙ ДОСТАВАЛ БЕЛЬЕ И ЕГО НАШЕЛ!
smile.gif

Отключаем Caps Lock!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Немного-SIMSанутая, я написал ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ГНОМ!а не "он обязательно попадется"!
smile.gif
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
Кузян, код buydebug не сработал! Пишет что неизвестная команда! Может ты его не правильно написал? а у тебя он работает?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
писикот, У МЕНЯ РАБОТАЕТ! buydebug нужно вводить только после testingcheatsenabled true!вы ввели так как я говорил?
Кузян сказал(а):
писикот, его можно купить с помощью кода 1.вызываешь строку для ввода кодов (это контрл+шифт+с) она появляется вверху экрана 2. вводишь testingcheatsenabled true нажимаешь ентер 3.повторяешь 1 действие4.вводишь buydebug нажимаешь ентер 5.в меню покупок в категориях появляется "откладка" там в разделе разное можно купить живых гномов и еще много чего интересного!
 
Верх