Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
TheMonster, точно так же как и старые гномы меняет позы, но новые гномы склоны к пропаданию с участков. Причем пропадают в не известном направлении.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
О боже, я устала собирать белье со всех комнат
dry.gif
Придется мне ставьть корзины для белья везде
smile.gif
А так нравится стирать
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
если бельё долго-долго в стиральной машине лежит, и никто его достаёт, то потом, когда сим всё-таки достаёт бельё, он обливается водой, появляется лужа и отрицательный мудлет
smile.gif
что-то типа "оказаться облитым водой - в этом нет ничего приятного, если, конечно, Вы не горите"
 

Aniken_girl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
А я Бродаю Сюрпризов этих.все таки 1000 симолеонов это не мало
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ksew сказал(а):
появляется лужа и отрицательный мудлет что-то типа "оказаться облитым водой - в этом нет ничего приятного, если, конечно, Вы не горите"
Прикольно....у меня еще не было, хотя белье долго валялось, а гномика у меня нету(((
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
(((Черная_кошка))), это милый плюшевый мифутка по имени Абракадабра. Один раз попадался. Правда, потом на участок упал метеорит и больше я не видела гномов...
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
А в стиралке можно найти гнома? Когда корзина для белья будет полная и пора будет стирать сим будет прыгать на стиралке чтобы впихнуть в нее бельё?
???????????
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
стирка прикольное взаимодействие,только вот раскиданные по дому вещи надоедают
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
У меня глюк со стиркой, сим постирал и потом, даже если эмоция истекла сим переоденется и она опять появляется, и только переездом эта эмоция пропадает совсем.
cry.gif

Поэтому не стираю.
dry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Daniil_Dlendik, это вобще то не глюк, а так задуманно.
wink.gif
после переодевания же типа одежду вновь чистую одеваешь вот эмоция и появляется опять.
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
У меня стиркой в основном уборщицы( ки ) занимаются ))
happy.gif

А так когда делать нечего постираю )))
biggrin.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Так радовалось появлению стирки в игре, но чего то быстро надоела она мне.
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Ll сказал(а):
но чего то быстро надоела она мне.
Мне тоже :) Постоянно кучи эти на полу, а когда очень много симов в доме..это же вобще кошмар...В корзинки автоматически не кидается ( корзинки стоят в каждой комнате ), приходится самой перетаскивать
dry.gif
 

britka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
стирка мне понравилась, но очень быстро надоедает. Бесит, что вещи по всему дому валяются. и еще веревка какая то устарелая , был бы еще утюг и глад доска кульно было бы!
 
Верх