Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Еще не хватает глажки после стирки)У меня беременная симка всегда перед снов выбрасывала гр.вещи и не убирала даже если прикажешь))Машинки могли бы быть и уже.Я рада этой опции!)))
happy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994, вот про глажку тоже с тобой соглашусь, ее и вправду не хватает симкам - домохозяйкам.
biggrin.gif
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Рыба-смерть, аха,все наверное давно хотели)Если бы еще они так сказать белье "сбрасывали" разное.А то джинсы,желтую майкуи носки))Но это я уже придираюсь)Кто то раньше сказал что можно найти недостаток во всем)
Мне больше нравится пользоваться веревкой для сушки)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Симботы не стирают, все время собирают белье и бросают его перед стиральной машиной, а я их хотела для уборки использовать, ... вот досада-то..
может, кто-то писал уже, но - чем дороже машинка, тем чище белье
biggrin.gif

Еще бы добавили утюг - супер бы!!
biggrin.gif

 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Тулумба, возможно твои СимБоты не стирают из-за того, что у них нет черты "Честолюбивые"? У меня СимБоты целый день от стиральных машин не отходят, у них после каждой закладки белья в машинку или когда достают из сушилке улучшается настроение.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
а у меня симы вообще не стирают. после переодивания,душа,когда ложатся спать одежда не появляется
surprised.gif
а,стиралка стоит они не чистюли ,почему?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
nas5621, может, проходимость плохая, т.е., они не могут добраться до машинки? купите машинку по новой, и к ней корзину для белья.. Или это очередной глюк...
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
к машинки они проходят.у них одежда не пачкается.может это из-за того что они защитники природы
dry.gif
или как там.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
nas5621, возможно из-за этого, боятся перерасходывать лишнею воду.
biggrin.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
возможно.буду другими играть всё равно эта семья мне надоела
fudge.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
лимон сказал(а):
СимБоты не стирают из-за того, что у них черты "Честолюбивые"?
А разве такая черта существует?
Стирка, кстати, отнимает очень много времени. Когда симы перестали справляться сами, наняла уборщицу. Она теперь каждый день несколько часов занимается только стиркой в основном. Шмотки грязные по всему дому собирает.
А семья всего лишь из 4 человек.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
а у меня всего из 2 человек и тоже всё завалено
wacko.gif

Добавлено (29.06.2010, 16:53)
---------------------------------------------
не симы а свиньи.
Добавлено (29.06.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Anitochka сказал(а):
А разве такая черта существует?
это черта чистюли
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
nas5621 сказал(а):
.у них одежда не пачкается.может это из-за того что они защитники природы dry или как там.
точно нет. у меня сим защитник природы. он стирает как и все. только у него положительный мудлет именно от верёвки для сушки (экономия электроэнергии).
..ну и ещё от душа, велосипеда, переработки мусора в контейнере "зелёная планета", но это к стирке уже не относится))
лимон сказал(а):
боятся перерасходывать лишнею воду. biggrin
а из-за этого защитники природы как раз предпочитают использовать душ, а не ванну
smile.gif

nas5621 сказал(а):
а,стиралка стоит они не чистюли ,почему?
может ты случайно перепутала и это сушилка, а не стиралка?)))) ну так, предположу на всякий случай)
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
рыба-Ангел сказал(а):
может ты случайно перепутала и это сушилка, а не стиралка?)))) ну так, предположу на всякий случай)
нет стоит стиралка.Возможно это был глюк я сейчас играю в другую семью и всё нормуль.
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Интересно стало со стиркой, реалистичней малость, и настроение у сима поднимается, но муторно это, каждый раз, как он переодевается, таскать одежду к машинке.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
_Katya_ сказал(а):
Интересно стало со стиркой, реалистичней малость, и настроение у сима поднимается, но муторно это, каждый раз, как он переодевается, таскать одежду к машинке.
а ты купи корзину для белья и складывай туда одежду потом стирай.
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
:)))))А мне все надоело я грязное белье продаю!Стабильный доход в размере 0.))))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Lowwhisper1994, а моим прям в радость стирать. Они голодные приходят с работы, но прежде чем за стол сесть, бегут сломя голову стирать.
biggrin.gif
 
Верх