Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
lysaya сказал(а):
Эти корзины такие здоровые, что проще рукой все перенести.
Какая разница какие эти корзины!!! Тебе, что нужна такая как корзинка для пикника чтоли!?!
Красивая, вместительная корзина! Чего еще нужно!?! А вот на стиральной машинке могли бы сделать дверку спереди (круглую) а не сверху как в СССР овских машинках... Хоть у сушилки дверка круглая ито прогресс!!!
У меня, например, муж сутра уходит на работу, а жена сидит весь день дома и работает домохозяйкой. Ездит за продуктами, отвозит доч в школу - забирает. Готовит занимается садоводством и... ... ... СТИРАЕТ!!!!!! наконец то нашлось дело для домохозяек!!!!!!! Разработчики СУПЕР!!!!!!
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Selenia10, довольно долго. Но! Мудлет с чистыми простынями и чистой одеждой есть всегда. Думается, что в этом повинен медвед...
 

Bony_Bon

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Ооо.. Я давно этого ждала)
я всегда думала, что не правдопадобно выглядит что сим переоделся и все.
Теперь белье можно стирать)) Очень рада этому обновлению)
 

Симочка_йаа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
25
я думала что одежда будет хотя-бы пачкаться...а ничего подобного
sad.gif
тоесть будут видны пятна
sad.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Симочка_йаа, а какая разница есть на ней пятна или нет?? не вижу особого смысла в этом, есть стиральная машинка в доме, значит как не крути белье будет грязное. Главное, чтобы у симке была черта - Чистюля, а в грязным бельем зарастете.
smile.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Spelling сказал(а):
А вот на стиральной машинке могли бы сделать дверку спереди (круглую) а не сверху как в СССР овских машинках...
Круглую дверцу спереди приобрели машинки Европейского союза и Китая. А вот барабан сверху это классически американский вариант. А так машинки оч даже ничего, только если их перекрашивать. Никто не знает что означаеть это?
При внимательном рассмотрении самой дорогостоящей сушилки вы обнаружите сюрприз!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
nikitabelous, возможно имеется ввиду -ГНОМ! У меня после каждой сушке белья в сушилки, оттуда достаю гнома.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Spelling сказал(а):
А вот на стиральной машинке могли бы сделать дверку спереди (круглую) а не сверху как в СССР овских машинках...
сссровские машинки тут ни при чём)) это называется "стиральная машина с вертикальной загрузкой" в отличие от привычной нам фронтальной загрузки
smile.gif
следите за современными технологиями)))
и прогресс выражается не форме дверки
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
люди, седня играю, и увидел в гробнице это:
biggrin.gif


Я конечно и раньше это видел, но сейчас я почему то думаю, что это был самый настоящий намек на стирку в будующем аддоне(ну щас уже не будущего). Это даже не намек..Это просто намечище целое
biggrin.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Nichts сказал(а):
Я конечно и раньше это видел, но сейчас я почему то думаю, что это был самый настоящий намек на стирку в будующем аддоне(ну щас уже не будущего). Это даже не намек..Это просто намечище целое
Да-да! А на афише в кинотеатре уже давненько намалёваны врач и пожарник.
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
Спустя несколько дней игры в новый аддон отказалась от стирки
smile.gif
Семья Симов большая, в каждой комнате кучки шмотья валяются, портят показатель уюта, а постоянно их собирать-стирать-развешивать надоедает
dry.gif
Продала стиралку с бельевой веревкой, теперь и у Симов больше свободного времени, и в ванной просторней) Хотя поначалу сие хозяйственное нововведение очень порадовало)
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
а что за "сюрприз" я должна была обнаружить присмотевшись к сушилке, как обещал разраб? я что то ничего особенного не приметила...
smile.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
нееет.... написано "При внимательном РАССМОТРЕНИИ", а это разные вещи.. ну тогда выражаться надо яснее. Медвед прикольный, но это уже оффтоп. По существу: стирка дело хорошее, но сначала собирать одежду ппцзапаривало: дом громадный, семья из пяти человек, потом в спальнях поставил по корзине, режим щадащий, машинку улучшил- счастье!))) мудлет положительный постоянно висит.
 

trashy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
15
стирка по началу мне очень нравилась, но потом уже времени не было и поднадоело стирать эту кучу грязной одежды на полу..)
 

allylonely

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
мне сначала очень понравилась стирка, есть чем заняться неработающим симам
но когда играешь семьей, где все работают, это как-то утомительно, и я стала просто удалять из домов стиральные машины
smile.gif
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Мне очень понравилась стирка. Давно хотела что бы в симах появилось что-то подобное. Это делает игру как-то реалистичнее)
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Самое странное какую они одежду стирают?
wacko.gif
Если вся она доступна.Вот и недочет.
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Mr_Ananas сказал(а):
Самое странное какую они одежду стирают? wacko Если вся она доступна.Вот и недочет. biggrin
Mr_Ananas, согласна) меня тоже это смутило)))) раньше как то понатуральней было, а теперь отдает первыми симами))) и то, там костюмы/пижамы докупать надо было. Зато какая прелесть в магазинах - эти стоички с одеждой... а теперь никакого шопинга
biggrin.gif
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Как только начал играть, то со стиркой даже интересней было. Но сейчас... В жизни проходу не дает, так теперь еще и в игре! Приходится стиралки удалять, чтоб не мешали заниматься действительно важными для виртуалов вещами.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Сама по себе стирка мне нравится, повышает настроение Симов, лишний мудлет не помешает! Но вот бесит что слишком часто кучки образовываются, не успеваешь их запихивать в машинку, в реальной жизни и то реже))
 
Верх