Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
А мне наоборот нравится, что стирке всегда много, моей бабуле на пенсии есть хоть чем заняться дома, а то лежала бы себе целый день телек смотрела, а то хоть стиркой занята.
biggrin.gif
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
ANNA_YYY сказал(а):
слишком часто кучки образовываются, не успеваешь их запихивать в машинку, в реальной жизни и то реже))
а вы корзину для белья заведите, и одежда аккуратно будет в нее "сыпаться". когда заполнится до верха, тогда можно и стирать. или завести вторую корзину )))))
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
Стирка по началу нравилась,было все нормально,но потом сим слишком часто переодевается...а у меня 8 человек....что делать?Завела домработницу...не помогает...потом подумала,сделала сима с отр. чертами характера(технофоб,не любит природу и.т.д.) чтобы не "гулял" ,сделала чистюлей и он сам ходит убирается
happy.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
mew сказал(а):
а вы корзину для белья заведите, и одежда аккуратно будет в нее "сыпаться". когда заполнится до верха, тогда можно и стирать. или завести вторую корзину )))))
mew, у моих симов с корзиной все равно кучки на полу
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
mew, а что-то хоть убей не могу найти эту корзину. Где она находится????
 

saphire

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
корзина находиться в покупках ,в ячейке вместе со стиральной машинкой и всеми прибамбасами,,))(ну у меня так)
меня сначала эта стирка так бесила, а потом спустя время наоборот стало в прикол стирать)))
cool.gif
 

Mr_Ananas

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Koshka:-) сказал(а):
Mr_Ananas, то есть одежда в которой симы ходят... wink
Вы похоже меня не поняли.Когда они стирают одежда вся доступна.И поэтому не понятно какую одежду они стирают...
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Mr_Ananas сказал(а):
Вы похоже меня не поняли.Когда они стирают одежда вся доступна.И поэтому не понятно какую одежду они стирают...
Mr_Ananas, это видимо очередная недоработка разрабов...
dry.gif
s42.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Mr_Ananas сказал(а):
Когда они стирают одежда вся доступна.И поэтому не понятно какую одежду они стирают...
Mr_Ananas, они стирают свою одежду и постельное белье. А одежда никуда и не должна пропадать, зачем же так буквально все понимать.
Koshka:-) сказал(а):
это видимо очередная недоработка разрабов...
Koshka:), Это никакая не доработка, стирка не обязательна, можно вообще не покупать стиральные машинки. Просто после того как сим постирает появляется мудлет стирки, тем самым повышается настроение Сима.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
как вариант отдохнуть от стирки, не отказываясь полностью от реализма - не покупать стиралки, сушилки и корзинки для белья на дачах
biggrin.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
появление стирки очень удивило и обрадовало
happy.gif

реалистичности прибавилось
cool.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ковальски сказал(а):
реалистичности прибавилось
но вся эта реалитичность теряется, стоит только продать стиралку и сушилку
sad.gif

нет, надо было разрабам если уж делать стирку, то строго обязательной!
а так новое взаимодействие нравится
smile.gif
я стираю
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
Корзины для белья не ставлю, портят интерьер, таскаю белье курсором в машинку и иногда стираю, все таки плюс к настроению стоит того, когда симов много за всеми капризами не уследишь.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Впервые увидела как это, когда ломается стиральная машинка)) к счастью, только в игре) если так будет и в жизни, то я ее боюсь
wacko.gif

 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
у моих уже раза 3 ломалась... дешёвая просто стоит
happy.gif

ksew сказал(а):
но вся эта реалистичность теряется, стоит только продать стиралку и сушилку
так зачем продавать?)
тут многие жалуются, что им это в тягость-пусть не покупают и живут как раньше
cool.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Немного раздражает, что одежда валяется по всему дому кучками, приходится постоянно заставлять их убирать, а самой перетаскивать из одного угла дома в другой тоже не очень удобно.
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Я решила плюнуть на стирку и не стирать вообще, весь дом в кучах белья, а моему сим как-то фиолетого, что он в грязном ходит!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Name24 сказал(а):
а моему сим как-то фиолетого, что он в грязном ходит!
Я как-то тоже долго не стирала, по всему дому валялись кучки с зеленым дымком, но у всех портилось настроение.
 
Верх