Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Было прикольно стирать ихние вещи первые две недели игры, потом в печенках засели эти разбросанные по всему дому тряпки и я продала машинку! теперь живу спокойно как и раньше
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
SweetBerry, мне тоже это уже поднадоело, но стоит мне продать машинку стиральную, так все жильцы поднимают шум, у всех сразу желание "купить машинку". И у них оно всегда, пока не купишь.
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
лимон сказал(а):
SweetBerry, мне тоже это уже поднадоело, но стоит мне продать машинку стиральную, так все жильцы поднимают шум, у всех сразу желание "купить машинку". И у них оно всегда, пока не купишь.
я это желание тупо игнорировала и они угомонились
biggrin.gif
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
меня наоборот сначала раздражало, а сейчас нормально к этому отношусь, даже нравится
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
почему вы жалуетесь?Стирать прикольна. а если уж валяется одежда везде я просто складываю её в корзину.
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Моя сраз в карзину попадает, есче хотела спросить какая разница "щадящий" режим и "обычный"?
мож щадящий режим дольше стирает?
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
При щадящем режиме одежда стирается минут на 30 дольше
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
HelLenR, азачем это нужно? одежда чище станет? я нажала режим щадящий и у меня появилось в настроении ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ОДЕЖДА +30 настроения и эт настроение на 24часа
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Стирка - это прикольно)) Хотя теперь весь день надо стирать))) Мой студент так любит стирать, он сам все стирает, про если стоит без дела - он начинает стирать - "убрать весь участок")))) Но он не чистюля)) Но мама у него чистюля! Видно хорошо воспитала!
thumb.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Стирка-вещь класная. Ну оочень понравилась
happy.gif
только вот вопрос: "победить стиральную машинку" можно только дешевую? или и дорогую тоже? А то на дешевой есть действие такое, а на дорогой то нет
dry.gif
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
только дешёвую!
у меня сим вынимал бельё из стиралки и стал весь мокрый!!!!!!!!!!а веть машинка дорогая!!!
sad.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я улучшил стиралку системой "С брызгами" и теперь мудлет "Очень чистая одежда" сохраняется на 2 дня
happy.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
alexey_leshka, а так вот почему у меня такой мудлет.....а я то думаю почему так?:) я ж все как обычно делала) прост забыла что улучшила машинку)))
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Сначала стирка забавляла, а сейчас на автомате нажимаю "стирать", "сушить" и все. Интерес пропал.
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
мне тоже стирка нравиться))особенно когда настроение повышается аж на 2 дня, симы такие деловые ходят с этими мешками))а еще прикольно когда симка с чертой Защитница природы (как то так) вешает мокрое белье на веревки сушиться и типа настроение "Как хорошо, что сэкономила на электричестве"
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
TheMonster, сюрприз - это гномик "Абракадабра", которого можно вытащить из сушилки.
 
Верх