Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
А я горничных всегда и нанимала только из за стирки. Но мне попадаются сплошные халявщики
angry.gif
Занимаются всем чем угодно кроме стирки. Не работа ,а сплошная халтура
sad.gif
Ну не любят они стирать ! И как их заставить?
wacko.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
У меня тоже горничные не стирают, мож это не входит в их обязанности
dry.gif
 

^^МалЫшкА^^

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
PLANETAS, Входит однако
biggrin.gif
У меня горничные стирают всегда )) Ну или кладут бельё в машинку , после в сушилку и уходят
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Да..... Стирка не напрягает пока дом небольшой и семья маленькая. А вот если дом солидный и семья большая , то ходит-ходит бедная симка ,собирает-собирает бельё (а корзины-то кругом понатыканы ) , потом плюнет и швырнёт его на пол
wacko.gif
И её по-человечески можно понять
smile.gif
 

Icy_Ice

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
6
Стирка хорошо.... только все время по дому валяется грязная одежда... даже с корзиной
biggrin.gif
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Хоть стирка уже начала раздражать, но стиралку все равно не убираю. Так реалистичнее
happy.gif
Как переселю свою семейку в домишко побольше - куплю им сушилку. Веревка тож удобная вещь, но бегать далеко.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Мне нравится! Реалистичней игра становится)))
happy.gif

Посмотрите как порошок (например на 2-ой картинке) на "Тайд" похож!
biggrin.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Ой мне нравится но иногда надоедает и я убираю машинку со всякими прибомбасами...
PMarpha сказал(а):
И её по-человечески можно понять
Да действительно понять можно...Я сама бывает хожу по дому убираюсь столько вещей валяется..Вот и они бедняги. А у меня горничные когда захотят тогда и постирают и заодно сламают машинку%)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Стирка интересно.Прачичная веселенькая.Особенно уютно когда на веревку вешают одежу
smile.gif
Я её всем ставлю на веранду или на улице
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А какой сюрприз если осмотреть сушилку? Я чёт ничего не нашла!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
писикот, можно гнома найти
happy.gif

только больше вероятности, что повезёт, если белья будет много
 

coolTeddy18

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
Хе-хе а у меня при каждой стирке гном ..задолбалась их выт аскивать аж не куда ставить.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ковальски, у меня сим даже одну свою вещь кладет в стирку и опять ............ гном.
biggrin.gif
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
а я вот что заметила ... у одной симки моей приходит мужик уборщик ,он всегда первым делом собирает стирку.А у другого сима горничная тётка-она ваще эту стирку не замечает
wink.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
У меня всегда бабуся семьи всё стирает! А да вот ещё, до того как я купил стиральную машинку у меня как то бельё не появлялось!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
У меня иногда стиралка глючит. Сим подходит, открывает крышку, пинает её, достаёт бельё и становится промокшим
wacko.gif
 
Верх