Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Крира, Аналогично, поиграла немного, потом надоело и удалила машинки совсем, итак времени симам не хватает ))) Если бы от этого какой-то плюс был, а то это просто пустая трата времени.
Мне кажется, нужно было сделать, чтобы чистая одежда заканчивалась у симов, чтобы хоть причина была стирать Например загрязнилась повседневная одежда, сим ходит в официальной или в пижаме, пока не постираешь, как в жизни )))) Тогда был бы стимул иметь несколько вариантов разной одежды и почаще к машинке походить.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Severinka, а что было бы неплохо
biggrin.gif
только если бы одежда загрязнялась не так быстро. Мы же ведь не каждый день себе одежду стираем.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Мой друг так вообще по месяцу носит одно и тоже
biggrin.gif
 

SiTy_GiRl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
У меня никогда сами симы не стирают.
happy.gif

У меня всё горничная делает, а то у них даже времени нет что бы порядок в доме навести, а потом ходят и возмущаются "Почему так грязно?"
dry.gif

Кнопка редактировать.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Тема очищена от флуда, оффтопа и мультипостинга. Приятного общения.
Просьба писать только по теме. Работу горничных тут обсуждать не надо.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
ненавижу стирку! Надоело уже раз 10 один наряд выстирывать!
angry.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Мне нравится стирка!!!!! Это ещё больше человечекого!!!! Но зато я некогда не хожу в праччечную!!!
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Я была ужасно счастлива когда увидела в городе прачечную и в режиме покупок стиральную машинку и сушилку, сначало было интересно, а потом стало надоедать что симы везде грязную одежду раскидывают, хотя у меня есть кррзина для белья
wink.gif
 

and44

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Я находил в сушильной машине какого то гнома,прикол в том что я его ставлю в одно место ,а он на утро в другом
biggrin.gif
.Кто нубудь ещё находил его?
 

Настя37

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
250
Награды
53
Стирка делает жизнь симов реальней,но слишком уж много времени на неё уходит(
angry.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Мне не понравилось, просто валяется куча шмоток, и если их не постираешь, то ведь ничего не изменится
wink.gif
А так только время тратить
dry.gif
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
а как в прачечной стирать-то? у меня одежда на полу не перетаскивается в багаж. поясните нубу, а? :DD
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Moradell, А зачем в прачечной когда дома постирать можно?:D
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Anekaa, дело в том, что в прачечной часто встретишь "любоуф" xD + на стирку тратится не надо о3о
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
and44 сказал(а):
Я находил в сушильной машине какого то гнома,прикол в том что я его ставлю в одно место ,а он на утро в другом .Кто нубудь ещё находил его?
http://thesims3.ru/forum/103-8319-1 В этой теме про гномов, в том числе и про гнома, которого можно вытащить из сушильной машины при стирке
 

Darny

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
75
Награды
134
Думаю разработчики не до конца сделали эту функцию как в жизни. Не встречала того кто бы стирал по несколько раз в день. Хотя бы по неделе наверно мы носим одну одежду, а симы...
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Darny, и им необязательно стирать несколько раз в день. Можно собирать одежду в корзины и стирать пореже.
К тому же симское время сильно отличается от реального
smile.gif
 

Darny

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
75
Награды
134
Magerose, ну так то да. Но всё же я имела в виду, что нужно было смену одежды сделать ближе к реальному.
 
Верх