Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Меня умиляет как Симы достают из машинки одежду!
 

naka_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
7
стирка это прикольно только тогда, когда по всему дому стоят корзины для белья, добросовестная горничная...без корзин весь дом в кучах белья грязного, задолбалась увольнять горничных - бездельников... про дворецкого вообще молчу - вечно готовит, а потом к столу приглашает... всю последовательность действий нарушает))))))
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
naka_, а у меня с грязной одеждой все в порядке, справляюсь вообще без горничной и дворецкого. Корзина вообще только одна стоит.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
C-h-e-r-i, У вас сколько в семье симов?У меня 4 и достали кучи одежды,в корзину убирать не хотят
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
=_=" как ненавижу стирку...
дом большой и живут три человека убирать ооочень долго надо за ними...
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
TheNastya, этот сюрприз- игрушечный медведь))
happy.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне тоже интересно, вроде бы "щадящий режим" это такой же самый как и обычный, потому что моя симка уже стирала в щадящом режиме и никакой разницы между ними нет.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне понравилась стирка,вот еслиб ещё одежду можно было одевать и в шкаф складывать.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Настик11, щадящий режим больше относится к дешевым машинам.
Особенно если стирать ночью,с щадящим режимом ваши симы вряд ли проснуться)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Моя юная симочка решила усмирить стиральную машинку

Выражение ее лица красноречиво говорит, что она думает о производителях стиральных машин

Результат усмирения - она на полу, машинка утробно хохочет

А это она пыталась починить соседнюю машинку. Результат налицо. Надо было сразу мастера вызывать!
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Ха ,пришел сим в прачечную,а там Клэр Урсус стирала в машинке,сим взял из машинки ее белье Клэр прибежала надовала ему пощечин и стала орать.Вот не знала что симы могут из-за белья расстроится.
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Пуфыстый-пуфик, медведь из машинки случайно появляется, тебе только ждать остается. У меня все два раза он появлялся. Теперь бегает по дому как другие гномы
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Хорошее добавление,игра стала интереснее что-ли,и реалистичнее
happy.gif
.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
hands.gif
Хорошее взаимодействие. Долго ждала) Еще белье после сушки может ударить сима током
smile.gif
 
Верх