Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Мне не нравится. семья большая, это бельё грязное горами везде лежит, стирать его при такой численности симов никто не успевает,жуть, одним словом.
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
naka_ сказал(а):
про дворецкого вообще молчу
а это еще кто такой? я дворецкого не видывала...
wacko.gif
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
Severinka, спасибо, ясно)
в Сумерки не играю)
у меня корзины для белья стоят во всех спальнях, ванных комнатах, а также рядом с нектарницами)
белье нигде не валяется, горничная все регулярно стирает)
Кнопка редактировать!
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Бесит грязное белье, если б еще какой-то толк был от его стирки. Например постирал повседневную шмотку, пока она сохнет, ходишь в другом. А так получается, что шкаф бездонный и в нем миллион одинаковой одежды(
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
umisato, толк от чистого белья есть - у симов настроение повышается)
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Kategoriya, ну, это не особо толк
biggrin.gif
зато сколько настроения уменьшается, когда по дому кучи разбросанного белья валяется.
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
umisato сказал(а):
Бесит грязное белье, если б еще какой-то толк был от его стирки.
чтобы не было грязного белья, можно вообще не покупать стиральную машину и корзины, тогда симам нечего будет на пол бросать
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Я уже давно со стиркой завязала. Попробовала в самом начале, но эти кучки действительно стали бесить со временем.
 

Kategoriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
13
umisato сказал(а):
зато сколько настроения уменьшается, когда по дому кучи разбросанного белья валяется.
а Вы поставьте корзины для белья по всему дому, где симы могут раздеться - в спальнях и в ванной, ну еще возле нектарницы.
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Kategoriya сказал(а):
а Вы поставьте корзины для белья по всему дому, где симы могут раздеться - в спальнях и в ванной, ну еще возле нектарницы.
ну да, а потом корзинки полные набираются, а симы стирать не в настроении
biggrin.gif
ну ладно, шут с ним с бельем. что такое нектарница??
 

umisato

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Kategoriya, аа, это которая в дополнении про путешествия, я его удалила просто давно, поэтому ниче не помню
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
А у меня в сумерках есть машина стиральная качал что-то для симс в наборе было) Единственное прачечной нету, а так.. всё классно)
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
Да стиралки это здорово, но надоедают разбросанные везде кучки белья. А корзины как-то не очень вписываются в интерьер гостиной или другой комнаты.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мне тоже нравится,только вот мои симы балбесы не хотят стирать постоянно бросают одежду на пол,не донеся до стиральной машины.Приходится заставлять
dry.gif
 
Верх