Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
Стирка поднадоела)
Только я скучаю по карьере, потому что я по незнанью установила в сумерках и карьера накрылась(
 

austell

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
А я очень рада стирке. Я мечтала о ней,ещё когда в Sims 2 играла.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мне нравится,только иногда раздражает поевляющейся горы грязной одежды.Особенно если есть малыши на стирку времени нет,только если вызвать горничною или дворецкого
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
nookyu сказал(а):
Стараюсь не покупать все что связано со стиркой,достаточно купить корзину для белья и будут валяться горы грязной одежды!
+1
Меня достала стирка. Мне никогда не хотелось иметь такую функцию, даже не задумывалась о ней! Ещё меня убивает, что если корзина для белья стоит в другой комнате, то симы одежду всё равно на пол бросают. Хорошо, что можно не покупать предметы для стирки, тогда этой функции не будет!
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Сначала нравилось, но потом стало раздражать. Повсюду вонючие кучки с бельём(
наверное так надо, хотя я не уверена: если дома стиралки нет, то и грязного белья нет! Хотя если живёшь в Сансете,очень удобно, там же машинок никто не имеет)
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Функция стирки очень муторная))) Надоела она мне за первую же неделю игры. Не успеваю, просто не успеваю тратить драгоценное время симов на какие-то там стирки/уборки/готовки! Им навыки надо прокачивать, а не бытовухой заниматься!
biggrin.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Мне понравилась эта новая функция,но очень бесит,что симы кидают теперь свои вещи куда попало.
Приехала за симкой машина на работу,она на кухне была.Хлоп и по центру кухни бельё
s69.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
А сюрприз - это гном стирки? Я находила его только 1 раз
wink.gif
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
У меня женщина чистюля,так и просит вещи постирать за баллы счастья))
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Я своим стиральные машины не покупаю, иначе им каждый день приходится стирать, а горничная стирает и сушит белье через раз. Вообщем стир.машины мне нравятся, но слишком это хлопотно.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
А мне очень нравится стирка, даже кучи грязного шмотья имеют свое очарование.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
А где стиральная машина в режиме покупки находится??
 

Сенобит

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
В стирке есть как свои плюсы,так и минусы. Даже если купить много корзин для белья симы все равно будут кидать одежду на пол, зато от стирки появляеться много положительных мудлетов
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Сенобит,я уже писала в этой теме,что эти кучи-небольшое неудобство.
Их можно отправлять в корзину инструментом "рука" в режиме жизни.
Перетаскиваешь-и вуаля.И пол чистый,и не придётся время тратить,чтобы всё собирать.
smile.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мою симку одежда ударила током, когда она вытаскивала ее из сушилки
s37.gif
Правда заскринить не успела, так бы выложила.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
не люблю стирку, хоть это и прибавляет игре реалистичности, все равно, приходится уборщиков нанимать
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Мне всегда ее хотелось, но надоела она быстро! Эти кучи с бельем
wacko.gif
хорошо их хоть обычной рукой в корзины таскать можно как посуду а не гонять бедных симов, пришлось горничного нанимать
wink.gif
 
Верх