Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Dreamy_Cat, Nyranyra, щадящий режим влияет на настроение. Чем выше качество стирки, тем довольнее симы.
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Очень нравиться когда симы пытаются усмерить стиральную машину.Это так забавно выглядит
happy.gif
 

Chika90

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А у меня вот нет стиральной машины
sad.gif

Это нормально или глюк игры?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Chika90, Проверьте есть ли у вас: станок изобретателя и сушилка ( просто если у вас пиратка , могут не отображаться не которые предметы в игре)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Это действие делает игру как-то более реалестичнее*!))
Стиралку ставлю в каждом доме, и стираю очень часто, много раз находила "Гнома стирки"
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
странно что у меня не во всех домах симы стирать могут! вроде машинки одни и те же ставлю, а толку нет
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
AlbynaNSK, хм.. а вы только стиральную машинку ставите, или еще сушильную или веревки??
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
СветаТ, да во всех семьях одинаково все ставлю, стиралка, сушилка, порошок и т.д
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
прикольная штука - добавляет реалистичности
бесит грязное шмотьё, которое то и дело разбрасывают симы
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Lady_in_a_straitjacket, корзину купите, и вся одежда грязная будет в корзине.
AlbynaNSK, ну порошок это вообще декоративная вещь
smile.gif
пробуйте стирать в прачечной?
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
AlbynaNSK,
biggrin.gif
. ну мне обычно интересней стирать в прачечной)) всегда хотелось))
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
нее, я только дома стираю, в прачечной чет не зацепило
wink.gif

а "сюрприз" - это гном стирки?:)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
А я вообще не стираю.Самое нудное задание
angry.gif
.И какая разница всё равно если ни стирать одежда всё равно чистая!
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Действие,конечно,интересное,приближенное к реальности,добавляет новые действия и предметы,да ещё и настроение сима повышает!Но порой очень раздражают эти кучи белья на полу.Только постирал-снова кучка.И в итоге,в свободное от работы время моя симка бегает между сушилкой-стиралкой-бельём.Подкорректировали бы разрабы немного частоту стирки,мол если сим занимался спортом,вспотел,нужно постирать,или в огороде копался-тоже стирать,а если целый день не делал ничего,что могло бы испачкать его или одежду-значит,никакой стирки не надо.А то странно получается-полол деревья,бегал марафон-есть кучки белья,ничего не делал-тоже кучки белья,причём по нескольку(3-4)раза за день.Не порядок!
А,да,гнома стирки находила.Причём раз десять.То ли машинка такая "суперская" что там гномы сидят,то ли дом им мой нравится,но целая армия медведей.Чтобы не занимали лишнего места,всех продала,оставила только одного.Самого красивого на мой взгляд,хотя они все одинаковые.
smile.gif
 
Верх