Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Пирс, Я вот прекрасно без них живу
smile.gif

Ни разу даже не покупала стиральную и сушильную машины своим симам, в семье их сейчас семеро и на стирку, скорее всего, уйдет все свободное время.Хотя в городе во многих домах видела машинки, не знаю, правда, пользуются ими горожане или нет, кучек белья заметно не было нигде.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
щас качаю симс 3 амбиции..хм.интересно изучить его))))))))) а вот стирке оч рада)))реалистичней хотя бы))) надеюсь в симс 4 симы будут как мы ещё переодеваться))))
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
Стирка конечно добавила реалистичности и вообще мне эта функция понравилась.)) Только вот раздражает иногда, что одежда вечно на полу валяется.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Cиничка, поставьте в каждую комнату корзинку для белья и ничего не будет валятся. Если раздражает вид корзинок их можно засунуть мувобжектсом пот тумбу или комод, симы ими все равно пользуются))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
JaNat сказал(а):
Если раздражает вид корзинок их можно засунуть мувобжектсом пот тумбу или комод, симы ими все равно пользуются))
Блин, а я даже не подумала об этом. Спасибо за идею
happy.gif
 

KsushkaEee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Я давно об стиралках в Симсах думала (когда ещё 2 вышли)
happy.gif

Теперь хочется что бы симы переодевались как нормальные люди, а не как мини торнадо.
dry.gif
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
фунция нравится, реалистичности добавила
только вот бесит, когда в семье много человек, постоянно приходится стирать
biggrin.gif
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
а что за сюрприз мы должны обнаружить при внимательном осмотре сушилки? мне вот гнома дали когда я первый раз ее использовала, это он и есть?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ollie_wonka, Гном стирки Абракадбра. Медвежонок, только мне он почему то Чебурашку напоминает ))
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
Severinka, Ксерн, спасибо
только вот какая связь между медведем и стиркой я понять не могу О_о
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
KsushkaEee сказал(а):
Теперь хочется что бы симы переодевались как нормальные люди, а не как мини торнадо.
KsushkaEee, ахах, это точно. немного реалистичности им не помешало бы.
мне нравится стирка. год назад, еще до выхода Карьеры, на каком-то форуме увидела тему, в которой надо было написать, чего вам не хватает в симс. так вот я написала стирку)
а что? так игра становится еще больше приближенной к реальности.
smile.gif

еще бы пылесос добавили, тогда бы вообще порадовали.
biggrin.gif

шучу, конечно)
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
А стирка появляется только в Карьере или в обычных симах тоже есть?
А то я ведь скачал себе из раздела Загрузки на сайте набор для стираия и т.д., так у меня в обычной The Sims 3 1.24 версии появилась стирка, с мудлетами, с типом лота прачечная...
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
Стирка конечна не сильно полезна.....
wink.gif
Но она добавляет чуточку реальности в бытовую жизнь симов)
И мне понравилось,весело наблюдать за работой симов и говорить себе:"Пускай познают трудню жизнь!!"
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Стирка, это вообще круто. Вот сидит сим, нечего делать. А тут опа, и постирал вещички. И счастье на душе )
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Стирку устраиваю редко, детей много, почти все неряхи( чтоб еда зря не пропадала) поэтому дома свинарник. Зато симы такие, что хоть на обложку. Ради хорошего генотипа можно и в свинарнике жить.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне понравилось это взаимодействие. Это сделало игру более реалистичней
happy.gif
А ещё нравится когда симы ходят в чистой одежде))
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
Стирка это конечно прикольно но нелогично. Симы оставляют кучки вещей только если есть стиральная машина. А если ее нет то куда деваются вещи?
 
Верх