Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Как долго я этого ждала и наконец то появилось, правда в этом есть одно но ужасно что симы по всей квартире раскидывают вещи ><
 

_toffy_

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
135
Награды
78
Hikaru_Q сказал(а):
правда в этом есть одно но ужасно что симы по всей квартире раскидывают вещи ><
Согласна с вами.
Мне новое взаимодействие показалось лишним, неудобным. Да, разработчики постарались, чтобы все было как можно ближе к реальной жизни,
но это очень неудобно... ИМХО
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Очень нравится это взаимодействие, так реалистично. И положительный мудлет от чистого белья - приятный. Лично мне не доставляет неудобств.
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Да да, что симы раскидывают теперь свою одежду, наверное единственное, что раздражает в процессе стирки
wacko.gif
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Evil_Omega, стирать можно в любом городе. Купи корзину для белья, стиральную машинку и сушильную машинку.
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Жду не дождусь по погода появиться.

Клёво было бы сим такой идёт в грязь вляпался, пошёл стирать.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Главным раздражающим фактором является то что, симы не желают в упор кидать снятую собой одежду в корзину для стирки, пока их не заставишь xD
В целом стирка, добавила игре немного реалистичности
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
мне понравилась стирка,только плохо,что всегда когда симы передеваются,от них остаётся одежда
 

Feshenko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
3
Мне очень понравилось стирать.Особенно,когда сим залазил на стиралку,чтоб она не так сильно гудела.Если он её победит ,появится положительный мудлет
557a255a592f.gif
sm137.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Feshenko, А если прогиграет то отрицательный! Мне отрицательный нрав больше(смешнее)
ZoeStar, Я эту проблему давно решила: ставлю в каждую комнату по корзине и нет проблем! Только слежу чтоб корзина не переполнилась а субботу у меня симы традиционно убираются во всем доме и освобождают корзины. Но симы с чертой неряха и неприличный НЕ будут кидать вещи в корзину хоть все вокруг этими корзинами обставь
wacko.gif

Стирать в мне нравится. Симы приблизились к нашей суровой рельности ХД! Тольк4о неряхи меня раздражают и грязное белье которое они раскидывают повсюду
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
зато, если есть неряхи, нет проблем с готовкой. Что угодно сьедят
biggrin.gif
В реале тоже вещи многие на пол кидают)
 

Selenko_10

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
в каком разделе можно купить сушилку и стиральную машину
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Selenko_10, В разделе бытовой техники, там где плита, холодильник и т.д.
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Мне нравится что создатели наконец-то в этом аддоне придумали стирку. Думаю это очень забавно и интерестно, а также это взаемодействие еще больше делает игру наближенной к реальной жизни и к реальным человеческим будням и обязанностям))))
 

_Calvados_

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
29
Очень классная возможность. Именно то, чего не хватало в Симс 2 и до некоторого времени в Симс3.
wink.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А какая разница между обычный режимом и щадящим?
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Очень нравится данная функция..
Люблю пользоваться самой дорогой стиралкой и сушилкой на веревках, так правдоподобнее реальности, мне кажется..
happy.gif

А какая разница между обычный режимом и щадящим?
Тоже интересует этот вопрос...
 
Верх