Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Miramis1

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Любознайка сказал(а):
А какая разница между обычный режимом и щадящим?
Добавлено (17.05.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Никакого. Просто ради интереса.
 

Blin4ik)))

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
прикольные стиралки! я о них давно ещё задумывалась, и наконец!...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Miramis1, говорят что есть разница между режимами. Щадящий для постельного белья.
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
забавная опция, но уж слишком часто они меняют одежду...
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Очень нравится эта опция! Жалко, конечно, что если на полу валяется огроменная куча грязного белья, то мешочек с грязным бельём не растёт!...
А было бы ещё лучше, если бы придумали опцию "Гладильная доска"! После стирки одежда и бельё будет помято, и надо будет его погладить!
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Obayashka сказал(а):
Очень нравится эта опция! Жалко, конечно, что если на полу валяется огроменная куча грязного белья, то мешочек с грязным бельём не растёт!...
А было бы ещё лучше, если бы придумали опцию "Гладильная доска"! После стирки одежда и бельё будет помято, и надо будет его погладить!
Зачем же такие сложности?
Я просто стиральные машины в дом не ставлю. Ну вот не нравится мне!
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Obayashka сказал(а):
А было бы ещё лучше, если бы придумали опцию "Гладильная доска"! После стирки одежда и бельё будет помято, и надо будет его погладить!
Хорошая идея
happy.gif

Было бы забавно, дома гладить не хочется, а вот зашел в симс и сразу занялся стиркой-уборкой
biggrin.gif
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Здорово, то что стирка появилась. Правда надоедает постоянно по квартире белье собирать
dry.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
simarochka, да, с одной стороны корзина в каждой комнате выглядит странно, с другой стороны и если бы вещи с первого этажа на второй улетали тоже странно было бы. А с третьей: разве симс вообще без странностей?
biggrin.gif
так что если бы разработчики подумали об этом, было бы лишней приятной мелочью.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Alisims, да, если есть в доме стиральная машина, то симы автоматически начинают скидывать одежду на пол при переодевании, перед душем и т.п.
Я тоже стиралку не покупаю, попробовала первые несколько дней после выхода аддона и все, уж больно много времени отнимают эти постирушки, да и бардак в доме постоянный)
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Мне нравится стирка.Только по всему дому белье собирать надо.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Мне нравится стирка, но жаль только, что грязная одежда из гардероба не исчезает.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Все равно теперь со стирками возьни много. Вечно грязные вещи вечно стирка.
dry.gif
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Если сим работает как проклятый каждый день, то эта стрка надоедает, а когда симка домохозяйка... Все-таки прикольная опция!
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Стирка делает жизнь персонажей более реалистичной и играть становиться интересней
smile.gif
появляется новый мудлет, особенно мне понравились эти веревки где можно сушить одежду. Вобщем я рада что с появлением аддона карьера появилась возможность стирать и сушить одежду
smile.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Стирка мне понравилась. И собирать вещи не надо, если стоит корзина для белья. Хорошая вещь. Хотелось бы побольше таких "реалистичных" предметов
 
Верх