Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
R@ven, если нет стиральной машинке, то и грязного белья в доме нет.
smile.gif
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
♥Милена♥ сказал(а):
R@ven, если нет стиральной машинке, то и грязного белья в доме нет.
у меня после удаления в купленном доме стиралки и сушки-все равно белье разбрасывают .Видимо,по старой памяти))
 

Among

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Blutengel сказал(а):
у меня после удаления в купленном доме стиралки и сушки-все равно белье разбрасывают .Видимо,по старой памяти))
Вот-вот у меня тоже самое(
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Blutengel, Among, может у вас стоит где-то корзина для белья или бельевая веревка!? Тогда одежда грязная будет продолжать появляться.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Очень хорошее взаимодействие. И главное время не отнимает, потому что стиркой у меня занимается горничная. И симы всегда довольные ходят с мудлетом. Да ещё и дополнительный предмет для улучшения, моему механику только радость:)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Текила сказал(а):
Очень хорошее взаимодействие. И главное время не отнимает, потому что стиркой у меня занимается горничная.
А я раз семейку сделала, по среднестатистическому типу, т.е. никаких горничных..мать готовит убирает, отец гвозди забивает, дети мусорят и гадят ...
biggrin.gif

так они меня достали с этим разбрасыванием вещей и этой стиркой...
biggrin.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
заметил,когда нету машинки,так они раз в 3 сим дня одежду меняют,а когда есть,они ее каждый день у кровати бросают :DDD
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
глупая функция,дли интерьера машинка нужна,но сим одежду везде бросает и морает а потом по пол дня стирает и сушит -_- фигня
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
вообще не нравится, когда в доме 8 симов живёт, то эта машина только и работает круглые сутки.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Я вообще стираю раз в неделю и не важно сколько симов живёт. Во-первых есть корзины для белья, во вторых помогает один глюк, когда говоришь симу "стирай" и нажимаешь на корзину с бельём, он частенько эти шмотки до стиральной машины не доносит и роняет где-нибудь по дороге на пол. Когда же говоришь ему "подними" тыкая на эту упавшую кучу, он несёт её назад и бросает в корзину, которая заполняется только частично и в итоге остаётся еще много места.
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
От этой функции есть плюсик,когда купаться некогда,надо одеть чистую одежду,и гигиена повышается!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
у меня 7 сиов, однако нет проблем со стиркой. быстренько собрать разбросанную одежду я успеваю пока они спят-читают-работают. а потом, пока есть свободное времечко, симке даю задание "стирать". корзина стоит в двух шагах от стиралки, а еще две в спальнях. это упрощает работу, так как если в комнате, где сим переоделся, есть корзина, то одежка туда автоматически попадает_))
 

den_got

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Стирка фигово сделана ели у тя нет стиральной машины то они не бросают грязную одежду и это тупость
music.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
den_got сказал(а):
Стирка фигово сделана ели у тя нет стиральной машины то они не бросают грязную одежду и это тупость
ну не в раковине же им стирать...
biggrin.gif
поэтому эта функция работает только при покупке стиралки!))))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Когда-то покупала всё в полном комплекте: и стирку, и сушильную машину, и корзину для белья. Просто, чтобы были, так более жизненно, да и новые мудлеты можно увидеть.
Больше всего меня злило, что симы начинают разбрасывать одежду. Как-то нет желания всё это стирать, сушить... И ещё, в тот дом я заходила только ради скринов, а не для игры, и симов приходилось часто переодевать. После каждого "кручения в воздухе" под ногами сима оставался скомканный кусок одежды, что совсем не задумывалось для скринов. Потому я в режиме покупки перетаскивала грязное бельёпод фундамент - вот и дом становился чистым! Правда, под самим домом творился жуткий бардак...
Через некоторое время выяснилось, что всё это из-за присутствия стирки и корзины в доме. Пришлось продать.
Всё-таки совсем непродуманное нововведение, учитывая, что новую чистую одежду всегда можно выбрать в КАСе, а если у сима загрязнилась вся одежда, он всё равно будет в чём-то ходить. Да и прорисовки грязи нет, нет и стимула стирать.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А что это за "сюрприз", про который написано в первом сообщении темы? Мишки Абракадабры что ли?
 

Юляха16

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
4
А у меня Карьера есть , но стиральной и сушильной машин , а так же батута и столика для детей для продажи ( честно не помню чего ) нету :( Почему так ?
 
Верх