Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

Kolya951

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Намного реальнее стало, хотя без этой функции было проще.
Порадовала бельевая веревка)
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
Сначала была в восторге от новой возможности, но сейчас стало очень сильно раздражать то, что всякий раз переодеваясь сим оставляет грязную одежду, а потом её нужно собирать по всему дому, стирать, сушить...
wacko.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Незнаю кого как, а когда становится больше 4-х персонажей на участке, и часто передеваются, это ужас что творится.. Вообщем меня задолбало.. Еще надо ответить минус, что в случае если сушилка занята, то сим будет тупо поднимать и опускать мешок с бельем. А сообразить пойти достать белье не может.
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
Serg, я с тобой согласна.Мне самой раньше нравилось.Но когда персонажей много,собирать за ними одежду просто невозможно.И это ужасно бесит!
cry.gif
 

Kolya951

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Очень понравились прачечные, хоть ни разу ими и не пользовался)
Просто реалистичнее имхо
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Реалистично,и вполне неплохо,но очень сильно раздражают то и дело появляющиеся горы грязной одежды ><
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Мяура сказал(а):
сильно раздражают то и дело появляющиеся горы грязной одежды
Я борюсь с этим неудобством инструментом "рука".Собираю всю одежду в багаж одному симу и потом стираю.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Мяура сказал(а):
Реалистично,и вполне неплохо,но очень сильно раздражают то и дело появляющиеся горы грязной одежды ><
Меня это тоже раздражает.
WantFly сказал(а):
Я борюсь с этим неудобством инструментом "рука".Собираю всю одежду в багаж одному симу и потом стираю
Попробую сделать также.
 

nookyu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Стараюсь не покупать все что связано со стиркой,достаточно купить корзину для белья и будут валяться горы грязной одежды!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Часто пользуюсь стиральной машиной
happy.gif
Моим симам нравится стирка))
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
У меня обычно стирка превращается в свалку!Боже что у меня там творится
wacko.gif
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Кстати а вы заметили что если у симов нет стиральной машины и гигиена почти на нуле,то у них выскакивает желание"купить стиральную машину"?
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Milshka сказал(а):
Кстати а вы заметили что если у симов нет стиральной машины и гигиена почти на нуле,то у них выскакивает желание"купить стиральную машину"?
а если стиральная машина есть, а гигиена на нуле, то выскакивает желание "постирать" )))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
а если стиральная машина есть, а гигиена на нуле, то выскакивает желание "постирать" )))
именно так!А еще если сушилка-веревка,то они когда вешают бельё на веревку хотят купить,ту нормальную сушилку!
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
перестала ставить стиральную машинкуи корзину для белья после того, как мои симы превратили весь дом в свалку грязной одежды.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Присоединяюсь к вышесказавшимся.
Когда играешь холостяком или молодой парой, довольно-таки интересно, убираются, стирают, так увлечены, столько хлопот. Но когда появляются дети, увеличивается количество симов. Это тихий ужас начинается.. Все по полу раскидано, каждый симовский день стираешь раз 10 наверное. Один сим в душ пошел - все скинул, другой лег спать - тоже все скинул, третий переоделся с купального костюма на повседневную - тоже все скинул. Да это же жесть!
Кажется не реальным, когда сим ложится спать и одежду надо после этого стирать. Будто повседневная одежда за несколько часов становится супер-пупер грязной
smile.gif
 
Верх