Стирка - новое взаимодействие

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.


Скриншоты - Mrs_Vika
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Я люблю стирку. Покупаю машинку или хожу в прачечную))
LoliPoli сказал(а):
.Больше люблю вешать белье на веревку ,чем сушить в "сушилке".
Да-да, я тоже
happy.gif
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
cler4ik, а я наоборот не люблю стирать. Как по мне, так это пустая трата времени и денег
dry.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Tany@, Да, да, именно. Можно просто не ставить машинку)
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Tany@, можно нанять дворецкого, и пусть всё стирает за вашими симами
wink.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Действительно нужная и классная вещь, а главное - добавляет больше реалистичности игре.
k10101.gif
 

CrAzY_bAnAnA_tAzZ

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
MyFavorite сказал(а):
можно нанять дворецкого, и пусть всё стирает за вашими симами
Абсолютна с этим согласна. Тем более выстиранное бельё повышает настроение симам, так что почему бы и нет
 

Тайга

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
140
Награды
80
А вот я стирку не люблю и не допускаю своих симов до этого занятия. Пользы, кроме мудлета, никакой, зато потом по всему дому разбросано грязное белье.
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Пока не прочитала эту тему - всегда покупала стиральные машинки симам, но теперь оказалось, к моему удивлению, что и без них можно обойтись
biggrin.gif
Хоть небольшая экономия времени. Семейство большое, дети, огород, животные, удовлетворение потребностей, работа... на хобби и то времени мало остаётся симам, а тут бы ещё грязное бельё валялось...)
Поначалу стирка нравилась, но потом надоело.
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
А мне не нравится стирка. Постоянно белье грязное. Кто - то лег спать, уже грязно. До не давнего времени, я стиральные машинки вообще ни покупала.Купила раз попробовать постирать....Не в восторге...
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
забавно)
но мне быстро надоело(
про корзины для белья забываю, а так вещи разбросаны каждый раз
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
А у меня стоят везде, где уместно, корзины. В спальнях-ванных-прачечной. Иногда и в других комнатах, если сумею замаскировать так, чтобы видно не было.
Мои симы стирать любят, да и не напрягает это их совсем, времени хватает на всё.

Только всё же иногда приходится убирать вещи самой в корзину, но это дело одной секунды.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Tany@, Тайга, Lenn200, Согласен с вами
Как только переоденусь белье на полу лежит , 5 минут назад постирали ! Зачем еще раз стирать не понятно , поэтому я не ставлю стиральную машинку
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поначалу это взаимодействие мне нравилось,но со временем разбросанное белье в самых неожиданных местах на участке просто начало раздражать
wacko.gif
Больше я стиральную машинку не ставлю
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Может быть, этот вопрос уже задавали - у меня нет аддона "Карьеры", но стиралка и сушилка все равно есть, а в каком разделе находится бельевая веревка? или веревка - принадлежность именно "Карьеры"?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
kat_sim, стирайте белье в прачечной! И общение повысите и мудлеты получите. А главное дома не будет головной боли.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
tambasova, верёвка есть только в этом дополнении. Там она находится в бытовых приборах. Я никогда не задумывалась о том, что можно стирать без "Карьеры". А ведь правда, есть же сторовские наборчики)
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Функция довольно-таки непродуманная..
Начну с главной проблемы всего и вся - разбросанная по всему дому одежда!! Ну разве мы в реальной жизни так поступаем?.. Да и кучки эти некрасивые очень. Есть мод, который позволяет либо вообще не оставлять одежды, либо оставлять ее один раз в день. Но там тоже загвоздка, не оставляют одежду - стиралка как декорация стоит.
В общем, крайне непродуманно!
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Darylina сказал(а):
Функция довольно-таки непродуманная..
Начну с главной проблемы всего и вся - разбросанная по всему дому одежда!! Ну разве мы в реальной жизни так поступаем?.. Да и кучки эти некрасивые очень. Есть мод, который позволяет либо вообще не оставлять одежды, либо оставлять ее один раз в день. Но там тоже загвоздка, не оставляют одежду - стиралка как декорация стоит.
В общем, крайне непродуманно!
Подписываюсь под каждым словом
Даже если корзину для белья установить всё равно вещи на полу валяются
dry.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ну ведь уже сто раз писалось. Стирка дома подходит для тех у кого маленькая квартирка в Бридже, есть прислуга или Чистюли, которым не лень убираться. Для остальных - только прачечная. Те же мудлеты + никакого гемора.
 
Верх