Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Kitti19998, нельзя. Хотя, можно попробовать просто удалить дом из города.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
WantFly сказал(а):
А этот случай,думаю,очень редкий:мне подкинули призрака,умершего от проклятья мумии.
Мне всегда подкидывают при такой ситуации призрака от проклятия мумии
wink.gif
 

Amative

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Никогда не встречался дом с призраками.Только с метеоритами,которые,при продаже выходят в кругленькую сумму
happy.gif

А вот,когда играла за Готов,согласна,рпизраки достают ужасно,деваться от них некуда.
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
В Сансет Велли есть такие дома. Бывает, что написано "Дом построен на старом кладбище и так далее... И внизу: Разобраться самому или Не разбираться. 1 Раз ответила Разобраться самому. Так у меня там призраки дома ходили!
surprised.gif
cry.gif

2 случай: По метеорит. Тоже выбрала Разобраться самому. Пришлось метеорит убирать!!!
wacko.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lana_SIM, У меня тоже про метеорит выскочило сообщение. Но я не выбирала разобраться самому. И потом мучал вопрос, что там за метеорит? Может его продать можно ? Или нет?
smile.gif
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Трудно жить с привидениями если дом построен на кладбище
Они всегда под ногами крутятся
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
там просто будут могилы и призраки! а потом я уже не помню когда придет охотник за привидениями! вроде сам придет
wink.gif
 

krisiiiik

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Дада, поддерживаю. У меня например раньше, когда еще работали нормальные, не пиратские Симы, я на дом нажимаю, причем на любой! , и у меня высвечивается что "призраки, могила, кладбище блаблаблаа", вот. А я как дура постоянно думала,да ладно, пусть норм жить будут. Так и нифига не случилось ) но у меня постоянно высвечивалось !
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня такое было, я выбрала разгадать, а рядом с домиков был сарайчик. Ну дак моя симка ночью зашла туда а там как вы понимаете 3 могилки и 3 камешка!! Камешки я забрала а могилки удалила через режим покупок. А призраки и без могилок по дому гуляли
cry.gif

У меня еще было что в домике трубу прорвало, так там вся сантехника проливается и весь дом в лужах
cry.gif

Lana_SIM сказал(а):
2 случай: По метеорит.
Точно точно! Про метеорит тоже помню!! Но это давно случилось, не помню что там было...
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
У меня так было. Я решила разобраться и не пожалела. Камней вокруг дома валяется как от генератора и каждый день появляются ещё, приведения смирные, мои симы с ними даже подружились. Так что я не осталась в проигреше после того как нажала разобраться самостоятельно.
 

lesyshka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
А я сначала нажала кнопку "разобраться самостоятельно",а потом пожалела. Недружелюбные старички попадались
biggrin.gif
 

Vova66

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
а я познакомился с фиолетовым призраком,старуха каято,переезжаю,и она ко мне в дом пришла,начала вселяться в предметы,есть салаты,недавать делать вуха,вощем было не круто до того как я ненажал кнопку прогнать
smile.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
эх, а мне вот ни разу не попадались такие дома. Однажды только было, дом с потопом. Там вся сантехника была сломана, везде лужи и аквариумы в каждой комнате
wacko.gif
выбрала разобраться самостоятельно, думала, может бонус какой дадут
biggrin.gif
так мои симы и ковырялись до захода солнца, всё чинили и лужи вытирали))
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
мне как-то в Сансете попался дом с призраками, я нажала "разобраться самому", а как увидела все, то испугалась и вышла без сохранения)) тогда еще не знала толком ничего, и побоялась что моих симов призраки убьют)))
смешно вспоминать так это теперь)
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
А мне призраки пожар устроили половину дома сожгли!!!!!!!!!
Они поставили вафли в духовку а сами пошли симов пугать
s19.gif
s19.gif
s16.gif
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Мне попадались дома на кладбищах, всегда нажимала "разобраться лично" только не нравится, что сорняки по всему участку
dry.gif
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
У меня было пока только 2 случая. 1-ый В Бриджпорте про кладбище..нууу решила разобраться сама. Было 3 могилки и по дому ходили призраки.
surprised.gif
Слишком меня это не разочаровало, успокоили камушки, которые я там нашла, правда к сожелению разочаровали сорняки
angry.gif
angry.gif
А насчёт призраков всё норм..практически сразу же пришёл охотник и спосил уничтожить или нет. Я выбрала 1-ое. И всё
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

2-ой случай в Сансет Вэлли... в доме тараканы, и я просто выбрала не разбираться и вот так получила хороший чистый дом
tongue.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
если вы начнёте игру в любом доме в любом городе и у вас умрёт один сим (или вся ваша семья и потом вас попросят выбрать другую семью), то если вы переедите в этот же дом - то вам и высветит эту таблицу с привидениями. А вот про метиорит мне не попадалось. Про сантехнику было. А вообще я люблю проводить опыты, настройки сторипрогрешена и мк поставлю, а сам спать, утром смотрю уровни карьеры, население, учеников в школе, деревья генеогогии
biggrin.gif
 
Верх