Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
У меня почему-то не было никогда про дом на кладбище. Было про насекомых, про пожар и метеорит. (кстати, за него и денег нормальное кол-во дают)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
у мну однажды попался такой дом))) решила разобраться сама)) и что вы думаете?!! приведения попались просто чудесные
happy.gif
и кушать приготовили, и кран старичок починил, и лужу вытер))) а старушка столы мыла))) и при всем при этом еще и три камушка досталось
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Мне один раз попался такой дом. Я нажала в окне "Разобраться лично" и появился обычный дом, но там внутри были лужи (которые не вытрешь), и несколько призраков... Кажется три, точно не помню... Они и впрям помогали.) Добренькие, однако призраки попались)
happy.gif
Но когда - то по второму разу решила поселить, у меня не было призраков...
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Эльвирочк@, тоже самое было.
А вообще, не люблю призраков, мешают вечно: по ночам будят, музыку включают, телевизор, пугают домашних..
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Silvein, а мне нравиться призраки. Хоть немного мешают, но зато так интересно
wink.gif
Можно создавать с ними семьи, воскрешать..
Я даже специально поселила свою симку к Готам, а тех выселила...
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
А у меня в Сансет Велии тоже такое было причём дом я сама построила
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
440
Награды
102
Черт, почему когда я хочу создать семью для простой игры, так селюсь в дом с призраками, а как хочу их увидеть, так шиш.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Призраков чаще всего дают в домике-трейлере, самом простеньком и дешевом (он недалеко от дома Эрин Кеннеди, и там у двери еще павлинчики стоят) и в ранчо (что-то вроде Эль-Урбан, не помню) за 24 тысячи - оно между домами Китонов и Вейнрайтов.
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
lдану здорово и деньги можно подзароботать"всёровно потом чел приходит и убивает их
wink.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
У меня было когда первый год играла, мне тогда это было не нужно, а теперь когда нужен ребёнок призрак, шиш мне! 10 раз переселяла, нет! Нету могил =_= Ух, бесит!! Когда не надо всегда выскакивало окошко, а когда надо не вылезает(
dry.gif

______________
П.С- если что то когда заселяешь на этот участок будет ВСЕГДА 3 призрака
wink.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
когда заселяла симов в дешевый дом, в один из тех, что предлагают выбрать, когда начинаешь новую игру:
вышла табличка, что на дом упал метеорит. выбрала - разобраться самому, о чем пожалела потом.
dry.gif

а вот с привидениями еще не попадался
 

OpenCore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
purrmurr сказал(а):
на дом упал метеорит. выбрала - разобраться самому, о чем пожалела потом
чтож плохого?метеориты можно продать,денег прибавится =_=
Никогда не попадались дома с призраками,очень хочется узнать что это на деле :3
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Мне попадался:DD В Сансет-Вэлли, там дом, находящийся рядом с самым маленьким домиковв округе:DD подходишь к призраку и нажимаешь "прогнать", со 2-ого раза уйдут. И главное, я всех призраков прогнала, приходит ко мне тётя какая-то и говорит, что она именно избавила меня от призраков..наглёжь))
dry.gif
dry.gif
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Я тоже призраков нелюблю. Всегда разгром после них
 
Верх