Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
А мои симы один раз купили дом, где было куча мусора и крысы бегали!
biggrin.gif
Потом правда убирались долго!
biggrin.gif
 

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
В таких случаях я чаще выбираю раобраться самой. Так интереснее.
smile.gif
 

Leolin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
На мой взгляд призраки могут возникнуть на любом из участков города. От этих призраков фактически никакого вреда, они живут бок о бок с вами, с ними можно подружиться
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Leolin, могут, но не возникают всё-таки.Например я видела их только на определённых участках.Расскажите, может вы видели их где-то ещё.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Призраков видела только на кладбище. А такой таблички, к сожалению, никогда не выскакивало
wink.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Ой, как хочется испробовать
happy.gif
Если поймаю, то надеюсь, что они будут дружелюбнейшими существами... Ещё есть навязчивое желание накормить их всех амброзией
angel.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Ничего не могу сказать по поводу других городов, так как в них покупала пустые участки и строила сама. А в Сансете дом с призраками - самый дешёвый, такой одноэтажный вагончик. Больше они у меня нигде не появлялись. Дом с насекомыми - "Домик Москито", это там где пруды. Ещё попадались дом с метеоритом и дом с неисправным водопроводом, не помню точно что это за дома, какие-то из тех дешёвых домиков, которые не заселены в начале игры.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Кинарет, домик с метеоритом находится как раз на другой стороне улицы, напротив домика-трейлера с призраками
 

Nastya5379

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Да не,это просто случайность, у меня тоже такое было много раз, эти призраки приходят их всё больше и больше,но они не мешают жить,они у меня как настоящие слуги и есть приготовят за собой уберут,вобщем живут как обычные люди только призраки и только по ночам в мебель забираются и ещё музыка такая необычная.Но то.что такое только в Реверсайде бывает то это точно,даже в самом дешовом доме.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Nastya5379, странно, у меня призраки и в Сансете появлялись
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Nastya5379, Ledi_Elf, Дома с "сюрпризом" могут попасться в любом городе. А вот какой именно "сюрприз" (призраки, насекомые, метеорит или неисправный водопровод) вас ждёт и в каком доме, это игра генерирует случайно.
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
у меня есть друзья призраки например одна девочка подросток призрак моя близкая подруга
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Моя симка спокойно общалась с этими милыми существами. А потом стала охотником за привидениями, и пришлось распрощаться.
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
У меня было дело. Хотела поселить симов в Сансете в маленький домик, и тут выскакивает собщение: "Ваш дом построен на кладбище!" или как там. Я все равно там поселилась. И на дворе стояли три могилы, а по дому ходили призраки
blink.gif
Могу даже название дома сказать: "Эль" Урбан Стрит в Сансете. Хотя позже я заново играть начинала, и в том домике ничего не было
smile.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
У меня такое сообщение о доме на кладбище часто вылезает, когда своих симов расселяю по городу, но я всегда отказываюсь от разгадки сей тайны))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
dilchik, Да нету никакой разгадки
biggrin.gif
Это чисто случайность, давно такое вылезало, но ничего интересного я не обнаружила. Просто призраки ходили по дому, вселяясь в предметы, ничего интересного
sm001.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А у меня у сима мать умерла, а могилу я поставила не далеко от дома. Вот призрак к нам теперь каждый вечер приходит.
Ешё в семье Гот там много могил возле дома, и эти призраки всегда когда мы спим.С 00:00 ночи до 5 утра лазят по дому, симы в 11 уже спят и дети и родители
 
Верх