Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
у меня во всех домах Сансет Велли,призраки ,метеориты,трубы и мусор.
biggrin.gif
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
А а разгадала тайну;), только моему симу потом плохо было. И болел очень часто. А так дали как кто камни, ну и все.
dry.gif

Добавлено (18.06.2013, 06:28)
---------------------------------------------
Сори за ошибку. Комп исправил на неверное слово;(((
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Было дело - попался дом на кладбище...Но я не рисковала :))
Один раз пробовала "разгадать", но надоело.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Я всегда выбираю "разобраться лично", хотя раньше "не рисковала". На этих заброшенных кладбищах полным полно сорняков, драгоценных камней и конечно могил. Мне чаще попадаются три-четыре могилы. Я их всех воскрешаю(точнее отправляю в научный институт, там у них как всегда всё идёт не так и в семье появляется призрачок)). Иногда попадаются дома со сломанным водопроводом. Там я однажды в аквариуме нашла роборыбу. Было написано, что она купленна. Где её умудрились купить не известно...
 

Anybis

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Пару раз натыкалась на такие домики в Сансете)) Первый раз согласилась сама разобраться с проблемы и что-то у меня не получилось, все последующие разы в это дело не ввязывалась)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
А мне еще не попадалось
sm001.gif
, помню было только ваш дом пострадал от метеорита и ваш дом кишит насекомыми(мне это много денег принесло )
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Мне такие ещë не попадались. И не надо. Призраки будут только мешать.
Было только от метеорита и сгорел дом.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
У меня и кладбище было, и призраки были, и "дом пострадал от потопа" было, и "дом пострадал от падения метеорита" тоже было. Всё у меня было, потому что на одной семье больше 2 дней не задерживаюсь)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
У кого нибудь такое бывало? я поселила сима в домике за 15000 с чем то симолеонов, почти рядом с той чудачкой Рэй. Стазу же мне предъявили то, что на этом участке упал метеорит и произошел пожар.
blink.gif
На участке было приличное количество метеоритов разных. В доме самом дива и стул на кухне обгоревшие
blink.gif
а потом приехала пожарка, девушка сказала что "это то, что осталось от них"
blink.gif
обьясните пожалуйста!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Halcyon, это не зависит от города. Это стандартная функция. С некоторым шансом подобные события происходят, если заселяться в готовый дом. Еще бывают: потоп, нашествие призраков, мусор и насекомые. Перед заселением в такой дом выскакивает табличка в которой описано происшествие. Если отказаться, то заселение проходит как обычно.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Худoжник, значит, я получила метеориты на 1000 сим. нахаляву?
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Halcyon сказал(а):
значит, я получила метеориты на 1000 сим. нахаляву?
Ага ))
Этот рандом выпадает не часто, у меня всего три раза был (чаще всего попадаются дома с привидениями). Довольно хорошее подспорье в начале игры. Иногда бывает метеориты на очень большую сумму лежат. Главное, выбирать "разобраться самому", а то мусорщики все плюшки унесут.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Наверное, такое появляется в дополнении "Ambitions", так как именно там появились метеориты, и охотники за привидениями... эх, не видать мне стихийных бедствий!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LordOfRing, нет, к аддону "Карьера" ни одно из бедствий не относится. Ведь в коллекционировании метеориты можно собирать изначально, с базовой игры, а призраки из древних могил выглядят как обычные призраки от разнообразных смертей, а не как маленькие привидения из "Карьер". Просто у вас эти события не генерирует игра. Каждый случай индивидуален. Кто-то и пришельцев видел всего раз, а у другого они каждую ночь прилетают.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Katriel, о, спасибо за информацию! Вернули надежду. Просто я подумала об аддоне "Ambitions" из - за слова "Падения метеорита и пожаре". Ну что ж, будем ждать. Насколько я поняла, они бывают чаще всего в Риверсайде и Сансет Вэлли...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
LordOfRing, нет, от города не зависит. Я постоянно создаю новые семьи в разных городах (кроме Лунар Лейкс, туда 2 раза заходила), везде подобное случалось. Но, конечно, если 90% игр начинать в Сансете, то может показаться, что там бедствия случаются чаще. А если вы судите по сообщениям на первых страницах темы - так в 2009 году кроме Сансета и Риверсайда других городов и не было
smile.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
в первом поколении когда заселился было про призраков)там был призрак умерший от проклятья мумии ...от него у моей симки 49 детей и 37 детей из них-призраки
wacko.gif
зато в следующих поколениях одни люди
dry.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Было только про призраков и потоп....
sad.gif

Но зато сколько камушков в начале игры. Боже мой)))
smile.gif
 

Бемби

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
0
Ооо, я нажала разгадать загадку... В общем, ммне было, чем заняться.
biggrin.gif
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Помню в Твинбруке была проблема с насекомыми. Разбиралась сама, но если честно, тараканы мне пришлись не по душе
dry.gif
А сейчас вообще никаких событий не выпадает... скучно.
 
Верх