Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
хех, создавала я как-то братьев Винчестеров (любители сверхъестественного поймут, кто это и чем занимаются)) поселила их в дом, который, как выяснилось, был построен на кладбище) так нормально Сэм и Дин ходили по дому, окруженные призраками, общались с ними)) даже скрин когда-то был, где Дин и Сэм играют в шахматы, а на заднем плане призраки болтают себе о чем-то))

а вот в семье Гот у меня вообще проблема. спят себе спокойно Гунтер с Корнелией в своей кровати, но стоит призраку завалиться в их комнату, как тут же они оба вскакивают, как ужаленные. это глюк? или у всех так?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
hunt_err сказал(а):
а вот в семье Гот у меня вообще проблема. спят себе спокойно Гунтер с Корнелией в своей кровати, но стоит призраку завалиться в их комнату, как тут же они оба вскакивают, как ужаленные. это глюк? или у всех так?
У всех так. Редкий сим не среагирует на призрака. Появилось после какого-то обновления. До этого всё симам побарабану было. А теперь всё бросают, на призрака реагируют. Аж раздражает.

А вообще, дом на кладбище попался только один раз. Пошумели немного призраки, а потом уже и не мешали.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
ура,
первый раз у меня!


приходил помощник, я отказалась.


призраков оставила.
ходят по дому, спят в кроватях, разговаривают друг с другом)

 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
SHHhhh, У меня недавно тоже самое выплыло
biggrin.gif

приходил помощник, я отказалась
Зря , могилы бы забрали
biggrin.gif

призраков оставила.ходят по дому, спят в кроватях, разговаривают друг с другом)
Хотя и с призраками весело
biggrin.gif
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Мне это уже надоело просто! Каждый раз, когда начинаю новую игру, мне выбивает,что там призраки
wacko.gif
Так что не жалуйтесь, те у кого их нет, я с вами с удовольствием поделюсь)
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Я когда персонажей поселяю у меня постоянно разные проблемы.
То их затопило, то дом сгорел, то кладбище раньше было.
И даже если я разбираюсь самостоятельно ко мне все равно приходят, но я их выгоняю.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
А ко мне вообще призраки не приходят.Да могилы стоят, но как то вез движения
cry.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня раньше был домик в Сансете на кладбище. Привидения почти не было.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Любила в Риверсайде играть (когда привидения ещё ходили
smile.gif
), их там столько было... и практически ни кто из-них с кладбище не уезжал, симы их не боялись. А после того, как призраков "научили летать", они стараются с кладбища побыстрее сбежать, больше 2х их редко увидишь, и симы пугливые стали. Раньше всегда на участке ставила могилы всех видов призраков, теперь ни одной нет (симы боятся и все дела бросают), а ставить мод не хочется
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Ооооо обожаю дома на кладбищах.Ведь это круто когда у ткебя по дому летают призраки)Пугают симов
biggrin.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
SimHistori, мои Симы шарахаются, орут и визжат.То в обмоток падают О.о
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Да уж они веселые ребята
smile.gif
Вот только когда сим на диване как карлосон летает, начинает казаться что это уже перебор!
 

TanyaSherb

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Было =.= целых три могилы. Я решилась на такое.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Незнаю. Меня это порядком бесит. Призраки едят, за собой не убирают. Ломают технику, сантехнику. Короче мешают моему игровому процессу.
Потом симы на них отвлекаются от дел, пугаются... Так что дома с призраками для меня- ад
 

Herras

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ни разу такого не попадалось, но я бы погадала тайну.
sm001.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Здрасте,у меня очень странная вещь случилась.На компьютере только базовая игра и Суденческая жизнь,а в доме попались 3 призрака,один из Мира Приключений,другой прозрачный,из Шоу-Бизнеса помоему,а третий из Времен Года.Это нормально вообще?Или приведения появляются от обновления?
 
Верх