Стихийные бедствия при заселении в дом

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Стихийные бедствия при заселении в дом

При заселении новой семьи в городок в один из стартовых домов вы можете получить сообщение о том, что ваш дом подвергнут одному из бедствий:

  • Пожар из-за падения метеорита
  • Прорыв водопровода
  • Нашествие насекомых
  • Нашествие призраков из древних могил
  • Кучи грязи

Если вы не хотите утруждать себя, то выберете действие "Не рисковать".
Если вы выберете действие "Разобраться лично", то симам придется самостоятельно убирать мусор, вытирать лужи, отвозить надгробия в мавзолей и т.п. Единственное бедствие, которое может обернуться удачей - это пожар из-за падения метеорита. На помощь в тушении огня приедут пожарные, а обломки метеорита, которыми будет завален ваш участок, вы сможете продать, получив на них неплохую сумму.

Оформление - Katriel
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Alicebela, скачай мод в моём предыдущем посте, и при любом вселении семьи будет этот дом с выбором "Разобраться самому" или "Лучше не рисковать"
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
ЯойнаяФеечка сказал(а):
Quote (Re@D)
такие случии - просто случайность

а мне казалось, что такие случаи только в риверсайде бывают
Нет.Один раз такое было.Дом был в Сансет-Вилли.
Если оставить призраков,через пару дней к Вам заявятся охотники за приведениями и предложат свою помощь.Эти призраки быстро надоедают.
dry.gif

Ёще таракашки были.
wacko.gif
С ними лучше.Иногда к Вам будут приходить исследователи и брать жуков на анализы. За анализу дают соответствующую плату.(мне один раз дали 120 ~)
Игра была без_аддонов_.
У кого-то были другие случаи? С:
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Kristina_S сказал(а):
Ёще таракашки были. С ними лучше.Иногда к Вам будут приходить исследователи и брать жуков на анализы. За анализу дают соответствующую плату.(мне один раз дали 120 ~)
давали за них 200 симолеонов
а так то никогда такого небыло
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
У меня было такое!И с приведениями и с пожаром и с кометой!
tongue.gif
 

Vigo

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
а я так попадала уже много раз, ну как много раза три) и все время выбирала разгадать тайну... и все ни каких призраков... ничего не видела)) странно как то...
 

i_am_cat

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
мне всегда дома с приведениями попадаются. Я просто буру их могилы в багаж кладу и на кладбище поселяю
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Даа...у меня тоже были такие "шУточКи" с домами...прикольно но я лично не разбирась а просто играю...)))
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
У меня такое было с призраками, метеоритом, насикомыми и мусором! Мне интереснее самой разбираться! Точнее просто навести порядок, собрать метеориты, а призраков оставляю-хлеба не просят!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, это у всех так, когда заселяешь симов в такие дома с призраками и приходит охотник за привидениями, то он может чуть ли не целый день неподвижно стоять и ничего не делать, в то время как призраки свободно разгуливают по дому, а бедному симу ни в душ сходить, ни поспать-они всё окупировали
wink.gif
Или это просто игра виснет или глюк?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Кошистая, пиратка.Ну если это глюк то весьма своеобразный.Он всё это делает, но уже практически к концу симских суток, очень долго, и табличка высвечивается "призраки изгнаны".
 

Kuklovod

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я в столкнулась с этим домом совсем недавно, решила разобратся сама. Меня это в итоге взбесило. Призраки вечно ходят, музыка загробная, фигня вобщем. Когда тетя пришла, она всех призраков забрала. Кстати, там еще по всему участку трава росла, кустиками неопрятными, их можно было прополоть, но никакого допуск при этом не было. Камешки драгоценные собрала:))) кстати, а они только с прриключениями появляются, или просто в симс? Имеется в виду без приложений.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Kuklovod, у меня и камешки и кустики травы в домах с привидениями были и в оригинальной (базовой) простой игре.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Мне несколько раз такие дома попадалась. Один раз призрак пожар симам устроил! Короче, одни проблемы от этих призраков.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
dimaus он не угрожал, а просто пугал симов и один раз устроил им пожар!
 

Potterhead

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
у меня такое было, они со мной жили и еду вместо меня готовили
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я столько лет играю и ни разу не видела приведений.
один раз только въехала в дом, где была поломана вся сантехника.
35 страниц не осилю читать)
скажите, пожалуйста, это может случиться при любом переезде или только после того как сделал новую семью?
может быть есть какие-то дома, в которых такой бардак встречается чаще всего или это случайно всегда?
очень интересно посмотреть.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
SHHhhh, такой дом в Сансете (я очень долго там играла просто, насчёт других городов не знаю) это Префабулос-переулок Уотер Лилли, 55.Когда там начинаешь новую игру, то в некоторых случаях появляется предупреждение, мол ваш дом построен на месте древних могил, призраки недовольны.Предлагается не рисковать (в таком случае они просто исчезнут сами) или разобраться самому (тогда в доме лужи воды и призраки вокруг ходят, а на участке ростут кустики травы и находятся могилы).Тогда приезжает сим, который забирает имущество в случае неуплаты, предлагает свою помощь и изгоняет этих призраков и остаётся только их могилы перенести на кладбище.
 
Верх