Страна Ксанад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
0_c045c_b30406fa_orig.png

Спойлер

The Sims 3 великая игра, и баги у неё тоже великие! Я уверена, что многие с огорчением взирали на лот в корзине, который отказывался правильно устанавливаться на карту. То он провалится, словно в обрыв, то наоборот образует гору. И все что остается, это забыть о понравившемся домике, что бы не бередить душу.
Но выход все же есть.
Если такое происходит, то вооружаемся терпелкой и кодами:

testingcheatsenabled true
constrainFloorElevation false
setimportedterrainoffset число*


*число - это значение, которое придется искать самостоятельно, и можно сказать "методом научного тыка"

Процедура проста.
Вводим вышеописаные коды по порядку, находясь в режиме именения города, а вместо слова "число", подставляем значения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными.
Например, если лот поднимается, как на горе, то вводи допустим -1, а если опускается, то 1. Так же число может быть не целым, например -1.3 (разделитель точка).
Итак, коды ввели, число подставили (приблизительное), пытаемся воткнуть участок, а он не комильфо - чуточку сравнялся, но не точно. Значит жмем отмену, выходим в город и вводим последний код, меняя число (опять же методом подбора, приблизительное). И снова ставим участок - гуд? - отлично. Не гуд? - повторям "лечение"...
Какие-то определенные числа дать не могу, ибо все делается исключительно с помощью "на глаз". Единственное - могу рекомендовать начинать с единицы, что бы определиться и прикинуть сколько не хватает до нормы...

Ну и тривиальное чтиво:
"Как затопить подвал" читать...
"Как укопаться в землю" читать...
"Вся правда о Лестницах" читать...
"Война с кроликами" читать...
Спойлер

____________ Xeno ____________
__________ Diviniti __________
__________ Spate __________
__________ Meli __________
________ Дакота ________
_________ GreenG _________
___________ J-jul ___________
__________ boonie __________
__________ Светочка __________
__________ Alalilla __________
__________ frea __________
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Очень понравились работы. Такие уютные и атмосферные. Большое спасибо!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
J-jul сказал(а):
Нужно)
Xeno сказал(а):
Шифровальщица.
Я не поняла о чем ты)) Вроде нигде не конспирируюсь... Я ж как открытая книга)

J-jul, Xeno, Предпочтения приняла к сведению, спасибо. Просуммирую через недельку-полторы, может еще кто отпишется) Заодно и нормальный вариант карты выложу, с "распланировкой"...
Xeno сказал(а):
Критично наличие свободного места под застройку, главным образом.
Я предполагала оставить около пяти участков.

Alisamalc, Спасибо)

Так... "безобразие" из анонса. Хм... нужно вступилово...
Так вот... Данный трактир-таверна-паб был построен случайно... Участок под паб я уже заготовила, а вот каким он должен быть, я даже не думала. Хотя смутно представляла, что я хочу, но точно не то, что получилось. Так вот... О случайности. Я крутила участок в раздумьях, как бы мне предыдущий лот закончить (есть и такой, который не дается) ну и заодно пробовала варианты установки барных стоек... Вобщем все началось с голого фундамента, двух стоек и пяти барных столов. Поймала себя уже на мысли, что не плохо бы было крышу перекрасить.... В общем абсолютно случайный лот.

Трактир "На распутье"

0_acb4d_584fba5c_orig


– Официант, я не могу разобрать, вы мне принесли - кофе или чай?
– Тогда какая вам разница?
0_acca7_835fd992_orig

Я долго думала, о чем мне поговорить между скринами (люблю я эт дело на досуге)
0_acca9_138cb13b_orig

Но не придумала ничего интереснее, как рассказать коротенькую историю с тестов.
0_accab_523a6555_orig

Итак... История поучительная
Мой несчастный подопытный был сослан на этот участок в ожидании открытия
0_accad_6fc666c8_orig

Время текло медленно и мы с ним стали рассматривать грибочки и собирать цветы
0_accaf_4c28e57c_orig

За полчаса до открытия на лот пришуршал енот
0_accb1_84a21d35_orig

Вернее он шуршал мимо, но у нас же шило есть. И мы его хотим погладить.
0_accb3_81f840dd_orig

ок... Хозяин - барин.
Мне-то сверху виднее, чем оно закончится, но сим попался неопытный, на енотов ненатасканый
0_accb5_55a3419a_orig

Жалобно взвыв мы поплелись в уже открытый трактир.
0_accb7_d4d119b5_orig

А в трактире первым делом что? Правильно дезинфекция ранки. Изнутри.
0_accb9_6a1b0ba5_orig

Время одиннадцать утра, ну кто скажи в такое время дезинфицируется?
0_accbb_a844a170_orig

Хотя любителей стерильности набежало не так уж и мало.
0_accbd_65dcb1a5_orig

И вот мое чудо стало всем и каждому жаловаться на укус
0_accbf_27441751_orig

Поначалу народ терпел и понимающе качал головой.
0_accc1_16feb56b_orig

Но терпелка-то не вечная. Сначала дело дошло до словесной перебранки
0_accc3_18f655b8_orig

Ну а когда симы додезинфицировались до нужной кондиции, мое чудо получило по моське
0_accc5_3e2aec80_orig

Но этого оказалось мало, и он пошел жаловаться к другому "столу"
0_accc7_8453726b_orig

Итог - укушеный, дважды побитый, и, по сложившемуся у меня мнению, на всю голову ушибленный.
0_acd0c_d292defa_orig

Вывод: не надо трогать енотов перед походом в питейное заведение.
0_acccb_c13f0740_orig

Чем тут кормят, ё маё...
0_acccd_aeee9171_orig

Ах, да... Это кухня...
0_acccf_6a55d534_orig

Нет... ну определенно тут стремно что-то кушать... Банки какие-то странные
0_accd1_4ce9fb8b_orig

Небольшой коридор с входом на кухню и в ретирадник.
0_accd5_b2868717_orig

Так... на второй этаж....
0_accd7_a91856d6_orig

Там, кстати, меню висело внизу... Я его прочитала:
0_accd9_89ea2a15_orig

Шницель "Каменный гость".
Чай "Белые ночи".
Конфеты "Гранит науки в шоколаде".
Бифштекс "Дожуем до понедельника".
Котлеты "Доживем до понедельника".

0_accdb_8f746dc4_orig

Что должно быть в трактире? Правильно... Комнаты для постояльцев.
0_accdd_aebb362d_orig

Вот и они....
0_accdf_e09d42a3_orig

Обшарпанные, грязные....
0_acce1_c14988a0_orig

А ты попробуй поспорить с хозяевами, которые в банках зайцев маринуют.
0_acce3_841b934f_orig

Я бы не стала....
0_acce5_f179587c_orig

Ну и комната самих хозяев
0_acce7_e19c56eb_orig

Нет... тут точно кушать нельзя....
0_acce9_bad1e05a_orig

Хотя я и пить бы тут не стала.... Даже сок...
0_acceb_736e8fd8_orig

Может поэтому мой неразумный в моську получил?
0_acced_fcdd5059_orig

Хотя чего гадать... Пробуй... потом расскажешь :Р
0_accef_ed5cb793_orig


Участок: Общественный
Тип: Местный паб
Размер: 25х20
Версия игры 1.50
Аддоны и каталоги: все по "Студенческую жизнь" включительно.
Не использован Стор и доп. материалы.


  • Пологость лота приличная, но выравнивается без потерь. Можно ставить на участок с идентичным размером.
  • Окрашивания земли на участке нет. Т.е. текстура камня и колючей травы - это окрас карты.
  • Зелень, которая пренадлежит участку (трава, деревья, кусты) - вся на интро-скрине, остальная флора карты.
  • Если захочешь поменять тип участка, то пропадет плита на "кухне". Восстанавливается двумя способами.
    Первый - это мод, позволяющий распологать жилые объекты на общественных участках и наоборот. BuildBuyRestrictionChoker
    Второй... ох...
    На соседнем (самом близком) участке (жилом), как можно ближе к краю ставишь плиту. Переходишь на участок, куда будешь эту плиту ставить (можно через режим изменения города, можно через код разработчика - "строить на этом участке"). Код разработчика должен быть включен обязательно. Кликаешь по этой плите с зажатыми ctrl+shift, и выбираешь клонировать. Все... Оригинал с соседнего участка можно удалить.
    Подгонка цвета плиты - текстура столешницы рядом, на которой раковина + немного затемнена.
  • Перекидывать лот в жилой не пробовала, но вроде ничего пропасть не должно.
  • Скрины без флуда можно посмотреть тут
  • Про установку лотов читай в шапке темы.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Добралась кое как до трактира. Исцарапалась о ветки, пока перлась по лесу, отыскивая сие заведение. Ни одного гриба я так и не увидела, только мухомор пнула разок.Открыла "культурненько" двери ногой и устало упала на деревянную лавку. Толстый трактирщик за стойкой вытирал кружки. Увидев меня бросил это занятие,окинул меня недовольным взглядом, но подошел и поинтересовался: "Пить будешь?" Я устало мотнула головой: " Неси". Трактирщик вытер руки о фартук и пошаркал в погреб.Я оглядела темные стены. Народу было не так много, но ели все с аппетитом, значит не "отравой" тут кормят. Пока я пялилась по сторонам, передо мной появился кувшин с вином, и котлеты, со странным названием "доживем до понедельника". Я с сомнением принюхалась. Может ошиблась и не такое уж тут все безобидное? Я налила в кружку вина и отпила. Вино было замечательное, только такое крепкое!! После долгого похода, оно очень быстро ударило в кору моего головного мозга и я захмелела. Отбросив свои страхи я принялась за котлету, какая уже разница доживу я до понедельника или нет?)) Главное сейчас мне уже хорошо. Дожевав котлетку, я снова приложилась к кружечке с винцом и... я словно в бреду помню как я закусывала шницелем " Каменный гость", который еле разгрызла и который по вкусу напоминал подошву, потом грызла конфетки "Гранит науки в шоколаде" и запивала все чаем " Белые ночи". Кувшинчик с вином быстро пустел. Помню как "замахнула" последний кружак с "адским зельем" и бахнув кулаком по столу дико заорала: Нрааавииицааа!!!
Как выбралась - не помню, но остались приятные ощущения от кабачка, хотя конфеты "гранит..", призванные сделать меня умнее, видимо не подействовали.)) Но вот дорогу я думаю вспомню, чтоб еще разок надраться вдрызг вкусным вином!) © Vhilet

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Ааааа! Суперский трактир!
История убила, Енот оказался зол
biggrin.gif


Оформление мастерское, все такое темное, камин, огонь, клопы скачут по кровати в ожидании пирушки из твоего тела..
Сразу почему-то вспоминается "Игра Престолов". Они там постоянно в подобных местах тусуются)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Meli сказал(а):
от блина... вот клопов там тока и не хватало... хотя тема... пусчай тоже живут)
Meli сказал(а):
Сразу почему-то вспоминается "Игра Престолов". Они там постоянно в подобных местах тусуются
они там тусуются в местах, которые выглядят чище, чем сами тусовальщики)))
ЗЫ
Пасип)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Уперла трактир! Самым наглым образом! Вещь офигенная, многофункциональная, красивенная и атмосферная! Правда, у меня не стоит "Студенческой жизни" и персы тож на енотов не тасканые (разве что один - ваще на все руки мастер), но имею большую надежду, что прорвемси-и-и... На крайняк заведем боевых котов. Эти вообще со всем справляются.
P.S. Это меня перекосячило или на втором скрине с интерьером шкаф от концентрации винных паров устойчивость теряет?
blink.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли сказал(а):
Правда, у меня не стоит "Студенческой жизни"
Там из студентов вроде только сорняки курительно-съедобные... И может быть окно открытое, но вроде оно относится к сезонам, но не уверена....
Тайли сказал(а):
Это меня перекосячило или на втором скрине с интерьером шкаф от концентрации винных паров устойчивость теряет?
Не не не... С тобой все в порядке... Шкаф действительно "завален"))
ЗЫ
Спасибо)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Meli сказал(а):
вспоминается "Игра Престолов"
А мне почему-то Баба Яга представляется хозяйкой трактира))) Злачное местечко) Очень атмосферный и пугающий лот!
Отличная работа! Как всегда))) Редко комментирую, но на картинки всегда любуюсь))) Спасибо)
s15.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Meliada, нет слов! Обалденный участок, обалденное описание! Время 7 утра, холодина жуткая, даже чай стынет быстрее чем я его пью, но настроение теперь +100500!!!
s22.gif

Тайли сказал(а):
Уперла трактир! Самым наглым образом! Вещь офигенная, многофункциональная, красивенная и атмосферная!
Я! Я тоже хочу! Мне тоже надо! Мне очень надо! Я первая
sm005.gif

Беззастенчиво ворую этот лот, потому что это то что надо для моего будущего сериала, прямо один в один то, что я себе представляла!
Meliada, солнышко, лапочка, красотулечка наша, если ты еще сделаешь пару лотов в этом же стиле, мы с Тайли тебя на руках носить будем.... Очень надо! Ты не представляешь какой это дефицит - участки без допов (ой, страшно даже подумать), выполненные в стиле, подходящем и к фэнтези, и к средневековью, и блин, даже в обычном городе можно его поставить! Он замечательно выглядит! Отличная архитектура, без выпендрежек, с отличной атмосферой и экстерьером! А интерьер внутри - это просто находка! Так все подобрано! У меня такое ощущение, что там потолок ниже, чем в обычных домах, не, ну он реально ниже! Даже девочки голову пригибают внутри ) Однозначно, это чудо!
Я хочу фэнтези-город
biggrin.gif
Но это лирика, а так я бы пожелала/посоветовала делать город максимально функциональным и перестраиваемым. Все городки, в которых я начинаю играть, я все равно переделываю на свой лад. Но некоторые городки практически не изменить, поэтому лучше всего гладкая местность (бесит, когда пытаешься втиснуть участок, а там видите ли холмы), и побольше пустых участков. И интересные живописные окрестности )))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
Заодно и нормальный вариант карты выложу, с "распланировкой"...
happy.gif

Meliada сказал(а):
Трактир "На распутье"
Как всегда, пройдусь по любимым моментам.
sm001.gif

Столик под сливой.Мило.На нем ещё какая-то миска, так и вижу как в неё собирали сливы с этого самого дерева.
Meliada сказал(а):
А в трактире первым делом что?
А в трактире сразу бросились в глаза расставленные на столах тарелки и бутылки!Мелочи вроде, но сразу атмосфера появляется!
Meliada сказал(а):
И вот мое чудо стало всем и каждому жаловаться на укус
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Урна с прахом на полочке... Трактир, трупы... Сразу вспомнился Суинни Тодд и закусочная миссис Ловетт с её пирожками из ...эм, клиентов.
biggrin.gif

Расположение барных тумб и стеллажей, очень круто.Про кухню вообще молчу.Так и вижу пробегающих по столу тараканов.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Шницель "Каменный гость".
Чай "Белые ночи".
Конфеты "Гранит науки в шоколаде".
Бифштекс "Дожуем до понедельника".
Котлеты "Доживем до понедельника".
Меню из Макдоналдса?
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Хотя я и пить бы тут не стала.... Даже сок...
Я при виде алхимической установки тоже так подумал.
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
интерьером шкаф от концентрации винных паров устойчивость теряет?
Meliada сказал(а):
Шкаф действительно "завален"))
Я ещё при анонсе на это внимание обратил.Думал реально, обман зрения.
blink.gif

Дом, если все ещё не разобрали, утаскиваю!
biggrin.gif

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Я хочу фэнтези-город
Драгон-Велли уже вот-вот выйдет, так что считай город-фэнтази у тебя уже есть.
sm001.gif

Diviniti сказал(а):
И интересные живописные окрестности )))
Поддерживаю!
sm001.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Паб я тоже забрала. Сегодня же гляну.
Вопрос по "Полимерному этюду" - что там с ландшафтом? У меня при установке проваливается в овраг.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Понравился, наконец то паб, с диванами и камином, так и представляла себе))) Атмосферный и местами мрачный)) А он точно без допов??? А тарелочки на столах??
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ух ё... Так... я под спойлер ныкаюсь))

Dilan, Спасибо)
Dilan сказал(а):
А мне почему-то Баба Яга представляется хозяйкой трактира
Я вот трактир в деревньке около Вызимы только кааапельку уловила) А Бабов Ёгов не видела... не... Может енот был от них засланым казачком?))

Diviniti, Спасибо большое)
Diviniti сказал(а):
но настроение теперь +100500
Ну это вообще самое главное!
Diviniti сказал(а):
то что надо для моего будущего сериала
shy.gif
А можно контромарочку на открытие?)
Diviniti сказал(а):
Meliada, солнышко, лапочка, красотулечка наша
sm169.gif
да-да?))
Diviniti сказал(а):
если ты еще сделаешь пару лотов в этом же стиле
Тут ничего не обещаю... Но буду пробовать, авось что и выйдет...
Diviniti сказал(а):
мы с Тайли тебя на руках носить будем....
Куда понесете?)
Diviniti сказал(а):
У меня такое ощущение, что там потолок ниже, чем в обычных домах, не, ну он реально ниже! Даже девочки голову пригибают внутри
Ну потолок там точно стандарт)) Хотя может и просел, учитывая сколько у него уже хозяев... И престолы и бабы Ёги, вон там недалеко Суинни Тод маячит))
Diviniti сказал(а):
Я хочу фэнтези-город
В этом варианте точно не выйдет, но идею захапала, буду размышлять. Спасибо)
Diviniti сказал(а):
я бы пожелала/посоветовала делать город максимально функциональным и перестраиваемым.
Я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду под функиональностью... Норы?
На счет перестройки - ну вроде любой город перестраивается, а вот ежели холмы - тут да... Карта неровная, есть и холмы, и горы. А перекраивать сейчас ландшафт = убить уже построеные участки. Единственное, что я могу сделать, это "не рисовать" непроходимость, например, в зарослях деревьев, что бы потом на это место можно было воткнуть лот и симы не застряли бы... Ну а скалы... ну тут никак нельзя оставить маршруты... А то дико смотрятся симы бегущие по отвесной скале)
Diviniti сказал(а):
поэтому лучше всего гладкая местность
Это тоже взяла на заметку в возможный будущий проект. Спасибо)
Diviniti сказал(а):
побольше пустых участков
Меньше строю - крепче сплю:Р

Theodor, Пасиба... За конфетку отдельное:Р
Theodor сказал(а):
Как всегда, пройдусь по любимым моментам.
*запхалась в кресло поудобнее*
Theodor сказал(а):
Столик под сливой.Мило.На нем ещё какая-то миска
Миска в комплекте( Приклеили её что ли....
Theodor сказал(а):
А в трактире сразу бросились в глаза расставленные на столах тарелки и бутылки!
Видел бы ты как я это расставляла... Поставлю бутылку, и пока ставлю другую - первую уже сперли... Поставлю тарелку - симы на неё как мухи... на.... ну фик с ним, пусть будут пчелы на мед... А они ж не игровые - как их гонять-то?
Theodor сказал(а):
Урна с прахом на полочке... Трактир, трупы...
так... Вызима отменяется... Граф Монте Кристо... Трактир где он "убивает" первого...
Theodor сказал(а):
Расположение барных тумб и стеллажей
Вот при строительстве обычно закладывают первый кирпич, а у меня барное "обмундирование", блин))
Theodor сказал(а):
вижу пробегающих по столу тараканов.
Так... клопы есть... Тараканов тоже спалили... Кто тут еще поселится?))
Theodor сказал(а):
Меню из Макдоналдса?
))))))
Theodor сказал(а):
Думал реально, обман зрения.
Это реально обман зрения, но не скринами... Я его зеркалами "накренила"

Xeno, Спасибо)
Xeno сказал(а):
Вопрос по "Полимерному этюду" - что там с ландшафтом? У меня при установке проваливается в овраг.
Я "люблю" ЕА(
Посмотри "рецепт" в шапке мастерской под самым нижним спойлером.

J-jul, Спасибо большое)
J-jul сказал(а):
паб, с диванами и камином, так и представляла себе
Я удивлена, что попала) Вообще мысли были в сторону современных вариантов, с некоторыми вкраплениями "традиций")
J-jul сказал(а):
А он точно без допов??? А тарелочки на столах??
Усё домашней выделки... Вино купленое, жратва принесенная, стаканы растасканые с подносов) На свежепотавленом участке их не будет. Лот обрастет со временем...
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Meliada сказал(а):
Усё домашней выделки... Вино купленое, жратва принесенная, стаканы растасканые с подносов) На свежепотавленом участке их не будет.
ааааааааа, усё, доперла
biggrin.gif
пардон за глупые вопросы, не догадалась сначала
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Воббще мысли были в сторону современных вариантов, с некоторыми вкраплениями "традиций")
ну все впереди, можешь попробовать ещёёёёёё один вариант
biggrin.gif
да да, хочу ещё
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
J-jul сказал(а):
пардон за глупые вопросы, не догадалась сначала
Нормальные вопросы)
J-jul сказал(а):
можешь попробовать ещёёёёёё один вариант да да, хочу ещё
Есть мысля в сторону элитки, но пока поверхностная... А пока....
s78.gif
Я ИГРАТЬ пошла! У меня в городе действующее общественное заведение появилось
s78.gif

))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.129
Достижения
4.340
Награды
12.559
Meliada сказал(а):
Тут ничего не обещаю... Но буду пробовать, авось что и выйдет...
Так, с этого места поподробней, исключительно на чистую голову и крупным шрифтом!
biggrin.gif
Чтобы я первая была, если что!
Meliada сказал(а):
Сначала в бар... Потом в паб... Потом в клуб... Потом за Оскаром или как там ента блестящая фиговина для строителей называется... А потом из газет прочитаем, куда еще мы тебя донесли...
Meliada сказал(а):
Так... клопы есть... Тараканов тоже спалили... Кто тут еще поселится?))
*несмело и раздумчиво* Может, гремлины?.. Жизни пабу точно поддадут!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли сказал(а):
Так, с этого места поподробней, исключительно на чистую голову и крупным шрифтом! Чтобы я первая была, если что!
Океюшки) Как что-то появится похожее - сразу сообщу)
Тайли сказал(а):
А потом из газет прочитаем, куда еще мы тебя донесли...
blink.gif
или не донесли...
Давайте я как-нить пешком за вами посеменю? а?
Тайли сказал(а):
Сначала в бар... Потом в паб... Потом в клуб...
Шоп куда-то пойти, надо это что-то сначала сделать... Намекаешь?))
Тайли сказал(а):
Может, гремлины?
А в каком виде - пушистом или противном?)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ну,этот трактир наикрутейшая крутотень
biggrin.gif
.Забираю и точка,даже не отговаривайте.Пойдем в трактир жениха искать,ну или приключений.Если у тебя там был енот боюсь представить,кто у меня появится(В Септе была агрессивно настроенная птаха,поклевала симку пока она домик осматривала )
Огромное тебе спасибо умеешь настроение поднять.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Marucha сказал(а):
Забираю и точка,даже не отговаривайте.
Та на фика оно тебе... брось)))
Marucha сказал(а):
Пойдем в трактир жениха искать,ну или приключений.
О!... Это тема) Даешь "Вести с поля боя!"
))
Marucha сказал(а):
Если у тебя там был енот боюсь представить,кто у меня появится(В Септе была агрессивно настроенная птаха,поклевала симку пока она домик осматривала )
хм.... в Септе не толко у тебя птица, хотя я генераторов не ставила... Забавный дом)

ЗЫ
Спасибо)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Гараж Генри. Скачала, поставила. Первая мысль - ну совершенно стивенкинговский лот, из его бесконечных рассказов. Плюс еще по радиво какой-то рок играет. Машина ржавая, это самое, бензоколонки с летающей тарелкой, которая почему-то совсем не рушит атмосферу. В общем, очень понравилось, однако, каюсь, описание не читала. И потому была ну очень удивлена, когда случайно опустилась на пару этажей вниз. Точно Стивен Кинг. Или там "Секретные материалы". Подземная лаборатория, у-у-у-у... Лот супер, даже если разделить его на две части.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх