Странные дела

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
hrl3tpD.png


image.png
image.png
NYlTK3Y.png
1.png
2.png
image.png
3.png
1.png
4.png
E5PLNNQ.png
gVd4WDg.png



680-oooo-plus.png

Добро пожаловать в мир, где творятся странные дела!

Для начала хотелось бы сделать небольшой анонс: так как это чистое, новое сохранение (а мысли по этому поводу грязные), иначе говоря, всё безобразие, наляпанное разработчиками, пока так и ходит по симс-миру, я начинаю свой рассказ с небольшого городка – а именно Стрейнджервилля.

Давайте определимся, где мы?

Город находится предположительно в штате Аризона, юго-запад США – об этом говорят скалы характерного красного оттенка и кратер – Аризонский кратер. Так как климат в этом штате весьма различается от региона к региону и больше похож на Нью-Мексико – даже зима в Стрейндже не зима – то будем считать, что действие происходит на низких высотах. Цветок-символ штата – кактус, красующийся на заведении «Восемь склянок», хотя какие склянки могут быть в сухопутном штате?

(Несмотря на то, что экономическое состояние штата не так дурно, как хотелось бы видеть разработчикам и некоторым игрокам, предположим, что город в состоянии стагнации из-за кризиса градообразующего предприятия)

История берёт своё начало не в разгар загадочной эпидемии, а уже после её завершения. Самое страшное, что есть на этой планете, дорогие мои, это мы с вами, люди.
У истории есть несколько самоограничений: не будет потусторонних событий/существ, из чертовщины только сторонние лица-приверженцы симгуру-моды. Больше реалистичности богу реалистичности!
В каждой семье я буду проводить столько времени, сколько потребуется для изложения законченного эпизода из их жизни. Мы будем иметь дело со смесью стандартных игровых семей и логически додуманных.
Итак, начнём!
Семья Сигворт.
В кратком описании-предыстории мы видели, что Джесс Сигворт перевели на базу Стрейнджервилля, и её поведение странно изменилось, озадачив и мужа, и дочь.

А что произошло на самом деле?

Джесс действительно оказалась в рядах подразделения, расквартированного в Стрейндже, и поведение её полностью оправдывается армейским укладом жизни. Безумно ранние подъёмы, чтобы успеть на мотовоз, который доставит вас на полигон – а база находится на приличном расстоянии от жилых территорий. Проблемы с начальством? Сколько угодно. Профанация вместо работы? Пожалуйста. Мартышкин труд для офицера? Обращайтесь в любое время!
Дилан недолго сидел без дела: он быстро занял своё место в рядах активистов, которые пытались поставить город на ноги, и работает в благотворительной организации. Это не особо денежное предприятие, поэтому дома он нашёл применение своим навыкам плотника и столяра, создавая довольно занятные сувениры и вещицы для туристов, нахлынувших в город после старательно раздутого скандала на химической фабрике. Обыватели считают, что это – второй Розвелльский инцидент, и горят желанием селфиться на фоне временно простаивающих цехов. Патруль только и успевает вежливо конвоировать любителей тайн за пределы предприятия. Дилан Сигворт – кость в горле для семьи Розвелл, вернее, для Теда, учредителя и главы химической фабрики.
Криста растёт смышлёной девчонкой, истинной американкой – однако не той, для которой весь мир сжат до размеров её собственной страны. Отец и мать старательно выкорчёвывают невежество и незнание дочери. Джесс, конечно, хотела бы проводить больше времени с Кристабель, но служба и карьерный рост, влекущий за собой ненормированный рабочий день, заставляют её возвращаться уже тогда, когда дочь сонно воркует со своим хомячком, прежде чем улечься спать. У девочки много дел в её пока что, в общем, маленькой жизни: школа, школьные проекты, скаутский кружок – Дилан весьма одобряет увлечения Кристы. Ей, конечно, хочется в город покрупнее и позеленее, да хоть в Оазис Спрингс в западной Небраске, куда они ездили разок с родителями, но мама и её работа…




Джошуа Мерсер. Copycat
Джонни Зест. Give zest to my life
Джонни Зест. Summer is here once again
Джонни Зест. Faith in the sound
Джонни Зест. The best even at your worst
Зест. Я был слеп и не мог видеть
Зест.You say hello and then I say I do
Бонус: stream ft. Lee&Bret
Зест.If it ain’t love
Зест.Feel the thunder
Зест.Six blade knife
Зест.Hit me with your eyes so sweetly
Бонус: stream ft. JZ&KO
Зест.I’m (your) audioslave
Зест.Bad romance
Зест. Come what may
Зест. Лошадью ходи, лошадью
Зест. Show me how to live
Зест. Shine on you crazy diamond
Мерсер. Summertime sadness
Хантингтон. Raindrops keep falling
Зест. Time to say goodbye
Флоренс Дэй. Get off
Бонус. Зест. All the sadness you feel
Мерсер. Лицом к лицу – лица не увидать
Флоренс Дэй. I believe in miracles
Флоренс Дэй. White rabbit
Флоренс Дэй, We say goodbyes
Флоренс Дэй. Скелеты в шкафах
Флоренс Дэй. Шило в мешке
Флоренс Дэй. Stein um Stein
Санни Аллен. Весна-лето, флешбек
Джонни Зест. Хеллоуин
Флоренс Дэй. Прочитанные книги
Джонни Зест. NYC
Зест. Saved in drafts
Зест. Underneath the Xmas tree
Зест. Many times, many ways
Малк. In the city jungle
Малк. Wishful thinking
Малк. Mannish boy
Малк. Keep on running
Малк. Ваша популярность растёт
Малк. La receta
Малк. Prince Ignorant
Малк Ландграаб. Is this..
Зест-Малк. На пути в Бри-Бей



 
Последнее редактирование:

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Последний кадр такой, провокативный :смех: Ну ладно Джонни голый валяется, но Паучьи лапки...))

А твои истории я готова ложкой есть, и потом ей же по столу стучать, чтоб еще. С горкой, и погуще, пожалуйста, за маму, за папу, за собачку - все подмету. Восхитительно!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
такую власть имеет
Дела финансовые что в средние века, что сейчас имеют одинаковую власть. Зест не столько за себя, сколько за друзей переживает - Алия никого не пощадит.
но Паучьи лапки..
Жарко стало, что поделаешь... клиента ведь ещё и удерживать надо (иногда)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
А твои истории я готова ложкой есть, и потом ей же по столу стучать, чтоб еще. С горкой, и погуще, пожалуйста, за маму, за папу, за собачку - все подмету. Восхитительно!
Что б я умел так сочно выражаться, но я не умею, просто рядом с ложкой постою!
Хочу ещё Джонни, посмотреть на тату и больше голого Кита тоже хочу, вот :awww:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Что б я умел так сочно выражаться, но я не умею, просто рядом с ложкой постою
*стоит в очереди, бренчит ложкой и тарелкой*
Хочу ещё Джонни, посмотреть на тату и больше голого Кита тоже хочу, вот
Больше голого Кита народу! В смысле, ППКС
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
342e8db1bdc8.jpg


Первая встреча была организована безупречно: её любимое кафе, куда она забегала на обеденный перерыв, через квартал от обители деловых людей, полнящейся сверкающими высотками и идеально спланированными сквериками, их случайное столкновение, неловкий обмен извинениями и любезностями, взаимное настороженное изучение и, разумеется, симпатия.

Джонни старался видеть в происходящем хоть что-то приятное: старшая наследница Калиенте была довольно привлекательна, непосредственна, дружелюбна и не выказывала никаких признаков увлечения им, как утверждала мать.

С ней можно было бы здорово провести время – но как это возможно сейчас, когда Зест чувствует на себе поводок?

Они условились встретиться как-нибудь ещё – и встретились едва ли не через день, Джонни даже не пришлось изображать удивление: мать серьёзно взялась за дело. Диане удачно попались на глаза флаеры из рок-клуба, и она заглянула в гримёрку после окончания выступления, кротко дожидаясь своей очереди, чтобы попросить автограф.

5a37691336b0.jpg

Спокойный, уверенный взгляд ярких глаз красивой женщины не может не очаровать. В одно мгновение Зест увидел вереницы их совместных снимков, их эффектный выход на красной дорожке во вспышках фотоаппаратов, их в круге света посреди плотной завесы темноты.

Он отшатнулся, когда Калиенте наклонилась к нему: он проводил её до дома, и Диана наверняка хотела невинно поцеловать его, но, слава богу, ограничилась коротким объятием.

15e3bdc43468.jpg

Джонни всё ещё видел себя в ловушке темноты на островке света, понимая, что тьма смотрит на него тысячами пар глаз – это он ослеплён и не может заглянуть за грань.

За вспышку, за линзы объектива – и трогательно дурацкие очки.

- Ты бы рассказал и остальным, что ль, - выдал Рой, застав солиста одного в комнате.

- Это будет трудно. Получается, я вас всех собрал – и я же являюсь источником неприятностей, свалившихся на голову. Я не готов к таким разговорам.

- Ты всегда был и будешь источником неприятностей, - усмехнулся Ли, но улыбка тут же сошла с его лица. – По крайней мере, Брету будет понятно, что это не он накосячил с декларацией. Как ты, держишься?

- За верёвку, на которой меня повесили, - ответил Зест. – В планах матери всегда чёрт ногу сломит: вряд ли она решила меня срочно пристроить, сомневаюсь, что только в этом дело.

- А Диана? Она и в жизни красива?

- Да, - не стал лгать Джонни. – Она не отшибает разум, конечно, но довольно красива.

- Что намереваешься делать?

- Пока – играть в заинтересованность и дальше, пока мать тянет время и держит парней на крючке.

- Что будешь делать, если миссис Ландграаб так и не отступит?

- Придётся валить куда подальше, пока она не засадила Аллена с Коста вообще за решётку. И искать адвоката, до которого она не дотянется, ясен перец.

- Твоя мамуля до Нью-Йорка точно не дотянется, - заметил присоединившийся к ним Кит. – Меня, правда, сюда почти что сослали, но пара хороших ребят нас там поддержит.

- Сослали? – переспросил Рой, - за какие преступления? Ну, кроме тех, что мы уже за тобой знаем?

- Да не виноват я! – тут же вспылил Ортес. – Это не я нанёс удар! А ты как думаешь, чем обычно занимаются в не самых богатеньких районах?

12982163a325.jpg

Зест внимательно посмотрел на бас-гитариста, прищурился:

- Ты и здесь продолжил? - Кит отвёл взгляд. – Ты пойми, мать меня за горло держит, если она узнает, что ты такими делами промышляешь…

- Вообще-то, если верить слухам, то именно мамаша Ландграаб – мой неофициальный работодатель.

Ли едва успел схватить подскочившего с места вокалиста.

- Что ты несёшь?! – бился в тщетных попытках освободиться Зест, но будущий эскулап держал его крепко.

- Успокойся, Зи, - Ортес на всякий случай отошёл подальше, - просто ты на тех нижних уровнях никогда не бывал, поэтому и не знаешь…

0c6e276a0ce3.jpg


92d305b034e5.jpg

***

«Привет! Не могу сейчас ответить. Оставьте сообщение после сигнала!» - автоответчик голосом Ники разрушил последние надежды на какой-то проблеск в этом бреду. Телефон шлёпнулся на покрывало из разжавшихся пальцев, Джонни уселся на пол с камерой, прощёлкивая свои письма-записи.

- Какой во всём этом смысл, крошка? – пробормотал он сам себе.

- О, это ты кстати видео занялся, - нет покоя в этом доме: но это и хорошо для измотанного Зеста. Арни порылся в его нотах, отобрал несколько листков, - скоро твоя с Китом очередь записывать блог, помнишь?

e81642b93ce3.jpg

- Ты ведь дружишь с Ники? – рыжий отозвался не сразу, просматривая выбранные ноты. – Куда делась наша фотограф?

- Тебе Ники нужна или Санни? – уточнил Харальдсон, неизменный в своей дотошности. – Не отвечай, вижу. Санни вернётся через неделю, но я не уверен, что она ещё захочет иметь с нами дело после твоих выходок.

63e7db32245a.jpg

- Да я сам с собой не хочу сейчас иметь никаких дел – и это несмотря на то, что я по-прежнему неотразим!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
- Да не виноват я! – тут же вспылил Ортес. – Это не я нанёс удар!
Виноват, нанёс! *показывает рану на сердце, проделанную расстегнутой рубашкой*

- О, это ты кстати видео занялся, - нет покоя в этом доме: но это и хорошо для измотанного Зеста. Арни порылся в его нотах, отобрал несколько листков, - скоро твоя с Китом очередь записывать блог, помнишь?
Помню :awww:

- Да я сам с собой не хочу сейчас иметь никаких дел – и это несмотря на то, что я по-прежнему неотразим!
:девочкада:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat видео будет, но немного позже, надо немного раскрутить "дочки и сыночки"-тему :псих: спасибо! Боюсь продолжения, но ты Киту симпатизируешь потому, что он - Лев? :shatup:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ура, добавка!:развязная:
А ты как думаешь, чем обычно занимаются в не самых богатеньких районах?
Будильник не тому звонил?)
Олсо, больше БОЛЬШЕ торса Кита :псих:
Арни порылся в его нотах, отобрал несколько листков, - скоро твоя с Китом очередь записывать блог, помнишь?
Подписалась на канал, поставила палец вверх, жмакнула колокольчик :девочкада:
Арни на скрине божественно красив, и холоден, как лед (почему - непойму, цвета теплые, сам - рыжий :лол2:):девочкада:
- Да я сам с собой не хочу сейчас иметь никаких дел – и это несмотря на то, что я по-прежнему неотразим!
И не поспоришь
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Simolina ох, не тому звонил будильник... и, думаю, там не только миленькое 4-20.

красив, и холоден, как лед
возможно, фильтр - однако обычно этот же фильтр придаёт ненавязчивое тепло. Мне кажется, это всё его скандинавское неодобрение происходящего. Сначала подружку обижают почём зря, потом у приятелей начинаются рамсы с налоговой, а в довесок в дом притаскивают кота помойного обалдуя с криминальным прошлым, который тут же решает испытать Арни на прочность :смеюсь: спасибо!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
и, думаю, там не только миленькое 4-20.
:fear: По мамаше Ландграаб он тож жоска прошелся)

в дом притаскивают кота помойного обалдуя с криминальным прошлым, который тут же решает испытать Арни на прочность
да уж, хороша парочка: холеный эстет-скандинав обалдуй из бедных нью-йоркских районов с криминальным прошлым) всё, как я люблю!
(тут нет намека на слеш, я правда люблю таких дуальных персонажей, как герои Пегга и Фроста в фильмах Райта, хотя у тебя они и не главгерои и жанр не тот))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Боюсь продолжения, но ты Киту симпатизируешь потому, что он - Лев?
Потому что он Кит))) Зацепил чота :разводитруками:

Арни на скрине божественно красив, и холоден, как лед (почему - непойму, цвета теплые, сам - рыжий :лол2:):девочкада:
Глаза же! У него глазки как две льдиночки :awww:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Simolina идея броманса у меня бродит где-то, но я их вижу постоянно смешивающимися с другими ребятами: Арнору необходим Ли как гарант спокойствия и рассудительности, а Киту - Аллен из-за сильной страсти к творчеству. Киту нравятся люди, способные на яркие, безоглядные чувства. По мамаше он прошёлся, потому что Зест ему искренне по душе, лучше он узнает от него, чем от кого-то ещё - и выяснится, что Ортес утаил правду о себе. Зест и Кит, я думаю, вообще идентичны - оба шутовского типа (не по игре или дополнительным ЧХ, просто восприятие), но потому особо и не сближаются, что это будет смерть от истерики в радиусе километра. :псих:
JaNat у него очень мягкий при этом взгляд, немного грустный. Айсберг в океане. :хихикаю:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
воо, я все вспоминала, как это называется))

лучше он узнает от него, чем от кого-то ещё - и выяснится, что Ортес утаил правду о себе
вообще, если это правда, то довольно суровая, бедный Джо :(

это будет смерть от истерики в радиусе километра
:смеюсь:


Глаза же! У него глазки как две льдиночки

у него очень мягкий при этом взгляд, немного грустный.
это всё эти веки)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
2c58afcb4c30.png

One blade for breaking my heart
One blade for tearing me apart


- Если отбросить всю бутафорию, всю музыку, что окружает меня повсюду и всё равно что вселенная для меня, отбросить даже всё моё великолепие – да, детка! – Зест не удержался от паясничания, прищёлкнув языком и выставив палец в камеру, - то что останется? Моё детство тихони и мамочкиного сына, который не мог за себя постоять до тех пор, пока дело не дошло до крайностей: наверное, тогда и появился я-настоящий, и моя реальность закрутилась в другую сторону, сделав меня таким, каким видишь – видела – сейчас. Ты могла бы подумать, что я хочу вдруг раскрыться, сказать, что на самом деле я… ох, не знаю, рыцарь печального образа? Но, рыжик, это не так – я уже привык быть всеобщим любимцем-шутом.

В клубе остались разве что уборщики, да и те завершали свою работу. Музыканты и персонал давно ушли – Джонни сидел в единственном месте, где мог остаться – спрятаться – в покое.

- Я решил, что в мою маленькую семейную заварушку вовлечено и так слишком много людей, и это не просто посторонние: всё это друзья, которыми я дорожу, даже засранец Кит мне близок. Это, пожалуй, последнее, что я скажу тебе, так и не сказав на самом деле. Тебе незачем ставить под удар свою жизнь, Санни, - в этот момент он понял, что впервые назвал её имя. Что ж, так даже станет легче: бесполезно кривить душой с самим собой.

Записи он сотрёт, а камеру отдаст ребятам, чтобы ничего больше не мешало, не заставляло быть осторожным.

***

57faffa5f140.jpg

На этот раз «свидание» проходило в фешенебельном местечке среди игры искусно подобранных оттенков, полутонов и людей, кажущихся призраками в своих вечерних одеждах. Зест тёмным пятном дерзко выделялся из посетителей, снова притягивая к себе взгляды. Диана даже посетовала, что не могла раньше догадаться, как привлечь такое внимание.

- Про тебя ходит множество слухов, - Калиенте стрельнула глазками поверх бокала, - пиарщики стараются или сам справляешься?

f3a81409c7ed.jpg

- Слухов так много, что надо бы уточнить, чтобы ненароком не спалиться, - Джонни с ухмылкой оглядел лицо спутницы, так и не найдя в ней ни малейшего повода испытывать симпатию, - так что болтают?

- В основном – про аморальный образ жизни.

Он не смог не расхохотаться.

- Ты это сейчас правда сказала? – Зест не хотел верить, что собравшийся здесь народ действительно уверен в своей избранности и безупречности. Полутона, полусвет*.

Диана недоумённо, почти надменно подняла брови:

- Я тебя оскорбила? – по её тону казалось скорее, что она не извиниться собралась, а, наоборот, - напасть. – Нет? И на самом деле у тебя где-то припрятана невеста? – Джонни покачал головой. – Значит, ты свободен?

- Технически – да.

- Ты влюблён, Джонни? – он без колебания встретил её взгляд, неуязвимый для её чар.

- Почти безумно, - полуулыбка исказила его лицо. Калиенте непременно спросила бы что-то ещё, но тут она посмотрела мимо спутника и смущённо проговорила:

- Я отлучусь на минутку.

Она уже встала, когда поднялся и Зест, оборачиваясь и упираясь взглядом в такие же зелёные глаза, смотревшие на него с другого лица – лица синьоры Калиенте. Казалось, эта встреча не была подстроена: можно же допустить, чтобы вкусы матери и дочери совпадали в выборе места для проведения вечера? Джонни мысленно махнул рукой, не желая разбираться в двойственных подозрениях.

a5ef89802111.jpg

- Я сначала подумала, что ты – Джоффри, - Катрина сама подошла к ним. Её дочь, по-видимому, испытывала вполне естественную неловкость, но старалась этого не выказывать: только едва заметно дрожали пальцы.

Грубая лесть: на отца похож Малк, и все в округе это знают. Джонни взял всё от Йоргена Ландграаба, своего деда – и внешность, и шутовской нрав.

Любезно беседуя с матроной и её дочерью, Зест раздумывал о том, что неплохо было бы приволочь сюда Кита – и сказал ли парень правду о матери? – и повозмущать местную богему одним своим видом. А уж если Ортес распробует Пино Гриджио* и подкатит к какой-нибудь утончённой деве…

Зест посмотрел на дам Калиенте: это они, что ли, утончённые?

После скорого ухода матери Диана, казалось, нервничала, и Джонни решил её добить:

- А ты, Ди, влюблена?

- Нет, - ответила красотка раньше, чем успела обдумать ответ.

Хвала небесам. И неважно, как изящно она пытается вывернуться после неожиданного отклика - у неё какой-то другой интерес. А это уже неинтересно.

***
Этот вечер закончился тем, что Джонни нахлебался диких коктейлей вместе с сочинявшим их из чего попало с виски Ортесом - уже дома, проводив Диану и забыв о ней тут же, как уселся обратно в машину.

b870a0ad003b.jpg


e5f3bb993222.jpg

Пуэрториканец клялся, что говорил правду, а не хотел опорочить имя миссис Ландграаб ещё сильнее. Он продержался немногим дольше свалившегося с дивана солиста, прикорнув рядом – так их и обнаружил Арнор, вернувшийся с концерта.

5f3caa3a1d8e.jpg


d2aa03e5dd87.jpg

Он посмотрел на раскинувшихся парней, на свой костюм… и пошёл наверх, к себе.

f1ffba29fc1a.jpg

- Да чёрта с два, - ругался Харальдсон уже через минуту сквозь зубы, растаскивая собутыльников и стараясь привести в чувство новенького. Кит вытаращил обезумевшие глаза, получив оплеуху, попытался обнять рыжего в порыве алкогольного дружелюбия. – В честь чего вы так набрались?

Ортес мурлыкал в ответ бессвязную ерунду на испанском, вставать не желал и был слишком тяжёлым, чтобы не привыкший к физическим нагрузкам Арнор мог оттащить пьянчугу в постель: в конце концов, он смог только уложить обоих в разных углах дивана.

- Ты кто, - в секунды просветления выдал Ортес, глядя из-под полуприкрытых век на клавишника. – Ах да… занудный чёрт за клавесином…

Ладно, слишком борзого новичка можно будет попытать завтра, когда у него будет сильно болеть голова на репетиции. Зеста удалось растолкать и всё-таки увести в его комнату.

- And though they did hurt me so bad,
In the fear and alarm
You did not desert me,
My brother in arms
*, - умудряясь даже попадать в ноты, пропел Джонни.

----
* полусвет - (фр. Demi-monde) — ироническая характеристика высших слоев французского и английского (реже — американского) общества второй половины XIX века в их публичной жизни, уже не замкнутой исключительно сословным, аристократическим кругом, высшим обществом, светом.

С носителями высокого потомственного статуса, представителями лучших семейств здесь соседствуют теперь люди случая, ловцы удачи, авантюристы, модники, аферисты. В современной Франции словосочетание «дамочка полусвета» (une demi-mondaine) означает содержанку, даже иногда проститутку, разве что «классом» повыше, чем девочка по вызову.

* Pino Grigio Torresella - яркий представитель вин Старого Света со сложным и элегантным вкусом, белое сухое.

* текст песни Dire Straits, Brothers in arms:
«Даже тяжело раненного,

Ты не оставил меня

Среди страха и смуты,

Мой брат по оружию»
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
не знаю, что там
но текст у тебя точно, как дорогое вино. Не спиться бы мне только :смех:

Кадр с ногами очень классный:смех:

Занудный чёрт за клавесином прекрасный такой, типа зачтомневсёэто)))
вот да, в точку, тоже такие ассоциации были :смех:
Покажи как-то бекстейджем их дом,а? так любопытно. :девочкада:То тут, то там мелькают всякие детальки интересные, типа скейтов, вот это все)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Сколько таких кадров у Зеста - не пересчитать :смеюсь:
А Пино Гриджио - изысканная кислятина для дамочек поизвращённее. Я лучше с Китом колы с виски нахлебаюсь.

d1ed06ef4c01.jpg


бекстейджем их дом
Нет проблем, покажу здесь отдельно. Спасибо!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ох какие Калиенте сочные женщины, прямо вау :обожание:
Вообще забавно, история про Джонни и логично любоваться на него и группу, но я то на Алии залипну (прекрасная же, эдакая Серсея))), то вот Калиенте восхитили.
Понравилось откровение Джонни про трусишку и маменького сынка - такое не каждый может признать даже для себя. Даже зауважала его как-то.
 
Верх