Странные дела

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
hrl3tpD.png


image.png
image.png
NYlTK3Y.png
1.png
2.png
image.png
3.png
1.png
4.png
E5PLNNQ.png
gVd4WDg.png



680-oooo-plus.png

Добро пожаловать в мир, где творятся странные дела!

Для начала хотелось бы сделать небольшой анонс: так как это чистое, новое сохранение (а мысли по этому поводу грязные), иначе говоря, всё безобразие, наляпанное разработчиками, пока так и ходит по симс-миру, я начинаю свой рассказ с небольшого городка – а именно Стрейнджервилля.

Давайте определимся, где мы?

Город находится предположительно в штате Аризона, юго-запад США – об этом говорят скалы характерного красного оттенка и кратер – Аризонский кратер. Так как климат в этом штате весьма различается от региона к региону и больше похож на Нью-Мексико – даже зима в Стрейндже не зима – то будем считать, что действие происходит на низких высотах. Цветок-символ штата – кактус, красующийся на заведении «Восемь склянок», хотя какие склянки могут быть в сухопутном штате?

(Несмотря на то, что экономическое состояние штата не так дурно, как хотелось бы видеть разработчикам и некоторым игрокам, предположим, что город в состоянии стагнации из-за кризиса градообразующего предприятия)

История берёт своё начало не в разгар загадочной эпидемии, а уже после её завершения. Самое страшное, что есть на этой планете, дорогие мои, это мы с вами, люди.
У истории есть несколько самоограничений: не будет потусторонних событий/существ, из чертовщины только сторонние лица-приверженцы симгуру-моды. Больше реалистичности богу реалистичности!
В каждой семье я буду проводить столько времени, сколько потребуется для изложения законченного эпизода из их жизни. Мы будем иметь дело со смесью стандартных игровых семей и логически додуманных.
Итак, начнём!
Семья Сигворт.
В кратком описании-предыстории мы видели, что Джесс Сигворт перевели на базу Стрейнджервилля, и её поведение странно изменилось, озадачив и мужа, и дочь.

А что произошло на самом деле?

Джесс действительно оказалась в рядах подразделения, расквартированного в Стрейндже, и поведение её полностью оправдывается армейским укладом жизни. Безумно ранние подъёмы, чтобы успеть на мотовоз, который доставит вас на полигон – а база находится на приличном расстоянии от жилых территорий. Проблемы с начальством? Сколько угодно. Профанация вместо работы? Пожалуйста. Мартышкин труд для офицера? Обращайтесь в любое время!
Дилан недолго сидел без дела: он быстро занял своё место в рядах активистов, которые пытались поставить город на ноги, и работает в благотворительной организации. Это не особо денежное предприятие, поэтому дома он нашёл применение своим навыкам плотника и столяра, создавая довольно занятные сувениры и вещицы для туристов, нахлынувших в город после старательно раздутого скандала на химической фабрике. Обыватели считают, что это – второй Розвелльский инцидент, и горят желанием селфиться на фоне временно простаивающих цехов. Патруль только и успевает вежливо конвоировать любителей тайн за пределы предприятия. Дилан Сигворт – кость в горле для семьи Розвелл, вернее, для Теда, учредителя и главы химической фабрики.
Криста растёт смышлёной девчонкой, истинной американкой – однако не той, для которой весь мир сжат до размеров её собственной страны. Отец и мать старательно выкорчёвывают невежество и незнание дочери. Джесс, конечно, хотела бы проводить больше времени с Кристабель, но служба и карьерный рост, влекущий за собой ненормированный рабочий день, заставляют её возвращаться уже тогда, когда дочь сонно воркует со своим хомячком, прежде чем улечься спать. У девочки много дел в её пока что, в общем, маленькой жизни: школа, школьные проекты, скаутский кружок – Дилан весьма одобряет увлечения Кристы. Ей, конечно, хочется в город покрупнее и позеленее, да хоть в Оазис Спрингс в западной Небраске, куда они ездили разок с родителями, но мама и её работа…




Джошуа Мерсер. Copycat
Джонни Зест. Give zest to my life
Джонни Зест. Summer is here once again
Джонни Зест. Faith in the sound
Джонни Зест. The best even at your worst
Зест. Я был слеп и не мог видеть
Зест.You say hello and then I say I do
Бонус: stream ft. Lee&Bret
Зест.If it ain’t love
Зест.Feel the thunder
Зест.Six blade knife
Зест.Hit me with your eyes so sweetly
Бонус: stream ft. JZ&KO
Зест.I’m (your) audioslave
Зест.Bad romance
Зест. Come what may
Зест. Лошадью ходи, лошадью
Зест. Show me how to live
Зест. Shine on you crazy diamond
Мерсер. Summertime sadness
Хантингтон. Raindrops keep falling
Зест. Time to say goodbye
Флоренс Дэй. Get off
Бонус. Зест. All the sadness you feel
Мерсер. Лицом к лицу – лица не увидать
Флоренс Дэй. I believe in miracles
Флоренс Дэй. White rabbit
Флоренс Дэй, We say goodbyes
Флоренс Дэй. Скелеты в шкафах
Флоренс Дэй. Шило в мешке
Флоренс Дэй. Stein um Stein
Санни Аллен. Весна-лето, флешбек
Джонни Зест. Хеллоуин
Флоренс Дэй. Прочитанные книги
Джонни Зест. NYC
Зест. Saved in drafts
Зест. Underneath the Xmas tree
Зест. Many times, many ways
Малк. In the city jungle
Малк. Wishful thinking
Малк. Mannish boy
Малк. Keep on running
Малк. Ваша популярность растёт
Малк. La receta
Малк. Prince Ignorant
Малк Ландграаб. Is this..
Зест-Малк. На пути в Бри-Бей



 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Бонус и презентация одного из героев, который, хочет он того или нет, будет втянут за свои уши в историю.

Не пугайтесь и помните, что Игги - чёрный наполовину, в руках их цирюльников творятся чудеса.

- Слушай, Юн, а сколько раз надо попасться за драку, чтоб тебя исключили?
- Ты чё, Панкейк, сбрендил?
- Так я ж не себе, а другу... *мутузит грушу, представляя на её месте Сондерса*


7e8cdc37a90a.jpg


Юн Минж, младший из братьев Минж. Старший, Лианг, профессиональный пианист и преподаёт у Кассандры.

Юн - значит "храбрый"​

402bad176d95.jpg
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
ух ты бозе мой, какая сладость корейская
Панкейку идут дреды. Но вообще, я не ожидала, что он захочет Сондерса отлупить :псих: Не трогай Соника, Игги, хотя бы не лицо
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
461d20cb1440.png

Кассандра изо всех сил старалась быть тише мыши, пробираясь в свою комнату по пустым коридорам общежития, освещённым лишь ночниками. Аккуратно повернув ключ в замке, она зашла и неслышно закрыла за собой дверь. Расправилась с одеждой – почти так же, как Кайл с её сомнениями на свидании пару часов назад, быстро и решительно – и уже улеглась, когда голос Мардж, бодрый и звонкий, спросил её:

- Ну и как всё прошло? – щёлкнул выключатель ночника Грейсон, и она уселась на кровати, подобрав под себя ноги и не собираясь засыпать – и дать это сделать соседке.

- Замечательно, - потянулась Кассандра, устраиваясь удобнее и закидывая руки под прохладную подушку. Делать тайну из своего спасительного свидания не имело никакого смысла, несмотря на то, что приходилось постоянно одёргивать себя и не сравнивать Сондерса с Панкейком: общего у парней было мало, и это радовало.

Кэсс немного переживала, что её музыкальные вкусы не совпали с предпочтениями Кайла, почему-то это тревожило и представлялось важным.


Мардж тоже улеглась, её куда более волнительные изгибы даже толстое одеяло не могло скрыть, и слушала рассказ о том, как в старом городе ошалевший от эмоций и радости победы Кайл целовал Кэсси на каждом углу, как они встретили его одногруппников, как бесились в клубе на танцполе с такими же беззаботными молодыми людьми, как пробирались в корпус факультета искусств, чтобы поделиться своим чувством прекрасного со всеми, и как удирали по закоулкам от шуганувшегося охранника.

- Только ты никому, ладно? – Сахарок в ответ простонала, что вот только стучать ей и не хватало. – Кайл, оказывается, тоже уже не раз у МакКиннон побывал.

- Ха, - фыркнула Мардж, - ни один игрок «Редс» не откажется от драки с «Эмеральд», тем более если её так любезно предлагают.

- Кстати, а чем дело закончилось?

- Гаю не удалось отвертеться от удаления на следующую игру, - сладко пропела Грейсон. – А меня провожал Игги, представляешь? У вас, кстати, с ним что-то было? Вы так мило пытались пособачиться в Логове.

- Было, - скривившись, отозвалась Кэсс. – Мы вроде как расстались.

И чёрт с ним. Провожает он тут других.

- Ты не против? Ну, если я попробую с ним?

Гот чуть не расхохоталась в голос: да пусть валит на все четыре стороны этот Игги. Ей вовсе не жаль. Ни чуточки. Ни капельки.


Неделя пролетела незаметно: Кайл был слишком занят из-за близившегося конкурса робототехников, в кампус должны были приехать представители крупной многопрофильной корпорации «АК Проджектс», и победители могли получить шанс проходить практику в Нью-Йорке. Он писал ей смешные смс-ки, заставляя давиться хихиканьем на занятиях – в последний раз она едва не уронила телефон в рояль. Это была общая лекция с частью группы «Фокси», и, подняв голову, чтобы выслушать упрёк преподавателя, Кассандра встретилась взглядом с Панкейком, рядом с которым пристроилась Джулия.

Гот, разумеется, не слушала материал и честно в этом призналась, беспрекословно соглашаясь на дополнительное задание – её вечера всё равно свободны.

В конце занятия Кайл прислал ей историю ещё уморительнее, и Кэсс с хохотом выскочила в коридор в числе первых.

- Ого, - в коридоре её поймала Саюри, бесцеремонно засунув нос в сообщение Сондерса и присоединяясь к веселью подруги, - а вы что, уже встречаетесь?

- О, - Кассандра посерьёзнела, - я пока не знаю. Свидание было, вот это точно.

- Боже, каких только не…, - высказывание проходящей мимо Джулии завершилось грубым словом, и Саюри немедленно повернулась к ней:

- А ты знаешь, я с тобой полностью согласна. Как приятно знать, что ты способна на самокритику такого масштаба!

Райт не стала отмалчиваться.

- Долго будешь прятаться за чужими спинами, как крыса? – не обращая внимания на Саюри, она посмотрела прямо на Кэсс. – Всё тявкаешь, зная, что тебя защитят.

Пытаться разделаться с ней – значит сильно рисковать своим здоровьем, против её пышущего силой тела тоненькой Гот не выстоять. Тем вечером ей удалось ошеломить Джулию, но синяки от её ударов до сих пор не сошли, едва начали желтеть.

Кассандра понимала, что это всего лишь зависть – зависть к ней, серой мыши, нашедшей друзей и тут же ставшей костью в горле. Кэсс вспомнила, что первопричиной вообще была не она сама, а Панкейк, приглянувшийся Райт! Злость захлёстывала разум, обретая всё больше власти от насмешливого взгляда Джулии: она также хорошо знала, что без труда справится с субтильной первокурсницей.

Ладонь Саюри тяжело легла на плечо Гот, и она повернула голову, чтобы обнаружить – успокоить её взялась вовсе не японка.

- Лили Лавли устраивает вечеринку, - выдала сияющая Сахарок, нежась под другой ладонью Панкейка. – У тебя сегодня ничего нет, я посмотрела твоё расписание, и мне не стыдно, ты пойдёшь с нами.


- Но я… - Кассандра не смогла закончить «не пойду без Кайла» и сняла руку Игги со своего плеча, торопливо разрывая контакт с его тёплой ладонью – в груди что-то до сих пор принималось прыгать, стоило ему коснуться Кэсс. – Я постараюсь.

Мардж, слишком занятая охотой на «лис», нахмурилась на мгновение, глядя на недовольное лицо Панкейка. В следующую секунду Гот отвернулась.

Ни на какую вечеринку она не пойдёт, и уж тем более на ту, где будут обхаживать её бывшего парня.

Саюри нагнала её в тот момент, когда Кассандра раздумывала, как противно звучит новый статус Игги и как он ему не подходит, и кривила рот.

- Вы какие-то странные друзья, если друзья вообще, - поделилась Саюри с ней своими мыслями. – Я уже не в первый раз вижу, что рядом с тобой Панкейк мрачнее тучи.

- Ну, случается же, когда всё заканчивается не так радужно, как хотелось бы, - пробурчала Гот.

- Пойдём со мной, - подруга поймала её руку и легко сжала, чтобы привлечь внимание. – Кайл – хороший парень, но из-за него не стоит сидеть дома, если он занят. Я уверена, что и он не хотел бы, чтобы ты скучала в одиночестве в пустой общаге.


- Как тебе это нравится? – спросила Кэсс, выйдя из ступора. – Здесь народ со всего универа.

Она показала Мардж на роскошную шевелюру хукера* «Эмеральдс» среди гостей, но Сахарок беспечно махнула ладошкой:

- Вообще-то мы в его доме, раз уж на то пошло, Лили и Лиз – его младшие сёстры. Гай – сын от первого брака мадам Лавли, так что сходства между ними даже не ищи, ну, разве что между ним и Лили – оба не самые приятные в общении. В тесном, я имею в виду, - фыркнула она.

- Наверное, и хорошо, что Кайла со мной нет, - пробормотала Кассандра.

- Да-а, - протянула Грейсон, - Гай уж точно ему ещё одну строку в выговорах обеспечил бы. Ты, кстати, заходила к ребятам на тренировку? Я видела, как ты заходила в двери комплекса.

Избавившись от верхней одежды, Мардж наклонилась к зеркалу на стене, поправляя локоны. В отражении Кэсси поймала взгляд почерневших глаз Мёрфи, устремлённый на подружку. Гот протянула руку, чтобы коснуться плеча Марджи и спросить, что с ним такое, и обернулась, не обнаруживая Гая на том месте, на котором он только что стоял.

- Заходила, - со вздохом призналась Кэсс.


6c6b1bffefd3.jpg

Вроде это даже не выглядело глупо: Соник был рад её визиту, остальные тактично не обращали на них внимания и продолжали тренировку. Она попыталась вникнуть в игру, пока Кайл рассказывал ей о роли каждого игрока и отшучивался от пробегавших мимо приятелей, упражнявшихся сегодня с обычным футбольным мячом.

203f1093ffbc.jpg

7a6af909ab94.jpg

- Самую последнюю линию нападения называют фланкерами, «свободными форвардами», - Кассандра притянула Сондерса за шею, чтобы поцеловать. – Правда, теперь я уж не такой и свободный, - с улыбкой ответил он на ласку.

- Ты придёшь?

8ac96d7253d8.jpg

- Приду, - неохотно отпуская её, пообещал Соник, и Кэсси пришлось серьёзно напрячься, чтобы сдержать слово и не остаться в общаге.


c41b25b4e972.png


ff83b03bf290.jpg

Приходилось напоминать себе, что за всё пережитое сегодня будет награда: близилось назначенное время встречи. Кассандра отворачивалась, видя привалившуюся к Панкейку Мардж, делала вид, что её это совсем не беспокоит, что она не видит, как смотрит на неё Игги, кажущийся одиноким в толпе, что ей чертовски весело – и она не сбегает, нет, сэр, она просто устала и идёт домой, чтобы отдохнуть перед завтрашними занятиями, как ответственная студентка престижного университета.

5f129362c660.jpg


6286ac003063.jpg

На самом деле Гот чувствовала себя самым паршивым образом, потому что не могла представить, как закончился бы этот вечер, окажись она наедине с Панкейком в одной из тёмных комнат дома Лавли.

ccd72c1bc204.jpg


----
* Tails - лис Тэйлз из серии игр о Сонике. Лисы, Foxes - название танцевального клуба Игги Панкейка и его любимое животное.
* в регби hooker – это нападающий первой линии, который нередко находится на острие атаки и ответственен за победу.
* фланкеры образуют последний ряд игроков схватки. Функции фланкера требуют от игроков данного амплуа особой подвижности, что обусловлено их основной задачей — отбором мяча у соперника.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мальчики как на подбор, треугольник такой треугольный, а самое сложное не запутаться в именах второстепенных героев)))
Интрига! Я, чёрт побери, реально не догадываюсь с кем останется гг и это круто!)
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Как перестать подпрыгивать на стуле? Тащусь от твоей молодежи, от сумасбродства, движни, которая топит флэшбеками :любовь: А Игги не признала сперва, такой гривач)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Блин, вот когда читаешь про дурного Джея Хантингтона, думаешь, лишь бы Флоська быстрее сбежала к химику
А тут! С одной стороны красавчик, с другой стороны - красавчик:хихикаю: чувства к Панкейку. Разорваться что ли?))
Ладно, кеки в сторону, мне нравятся твои студентики и их страсти. Прям будто хороший такой молодежный серал включила

Нужен!) Хотя я всех запомнила))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
461d20cb1440.png

Арнору Харальдсону совсем не шёл розовый.

Этот вывод образовался в голове Кассандры, пока она рассматривала ноги Саюри, которые та задрала на стенку, увешанную плакатами любимой группы Гот и Грейсон.

- Завтра мы проснёмся в декабре, - пробормотала Ямада. В ней плескалось две трети бутылки вина, а сколько до этого она выпила в баре, знает только унитаз, куда всё выпитое и отправилось. - Такое странное ощущение… как будто надвигается не просто понедельник, а глобальный… понедельник, - Саюри перевернулась на бок, прислушиваясь к себе и боясь ещё одного приступа тошноты. – Не знаю, что хуже, сам декабрь или его ожидание – у меня ощущение, что у меня сливают кровь заживо. Подвесили ногами кверху, вскрыли горло и ведро подставили…

Кэсси вздрогнула, представив себе описанное, и сделала ещё глоток из своего стакана, не чувствуя вкуса вина.
- Это жуть какая-то, - высказалась она. – Перестань.

Мардж ушла на очередное свидание – может, с Панкейком, фотографиями с ним был завален весь её ноябрьский инстаграм, может, с кем-то ещё – хотелось надеяться.


Предрождественское ожидание сказывалось на Гот невесёлыми размышлениями.

357fddfb2487.jpg

Зачем она занималась допоздна, хотя пользы от этих занятий было немного – от музыки в Логове всё ходило ходуном, и в учебной зале оставались либо глухие, либо самые упёртые, либо Гот? Зачем садилась вполоборота к дверям, чтобы видеть через открытые створки коридор, по которому пройдут Фокси?

Зачем потом отворачивалась, заметив оранжевую куртку? Шла по коридору к лифту, зная, что Игги сейчас грубо схватит за плечо, развернёт и заставит прижаться к стене, сделав шаг к ней? Он бросит свою сумку, чтобы упереться обеими руками в холоднющую стену по бокам от вмиг опустевшей головы Кэсс, и молча посмотрит ей в глаза, крепко сжимая челюсти и кривя тёмные губы.

e1c37044286c.jpg

Она стиснет учебники и ноты в самых страстных объятиях, чтобы не пустить в них Панкейка – иначе начнётся такая грязь, что от одной мысли об этом ноет в кишках.

А с недавних пор – ещё и от страха.

Кайл много внимания уделял своей учёбе, и Гот не могла его винить в этом: у него семья не была настолько обеспеченной и влиятельной, чтобы он мог рисковать и учиться спустя рукава. Да, его поведение с точки зрения деканата было не всегда примерным, но Соник был молодым и даже задиристым парнем, этой энергии с лихвой хватало и на учёбу, и на спорт, и на разборки, и на Кассандру.

Сондерс редко встречал её после занятий, и как раз в тот вечер Гот угораздило обменяться долгим взглядом с Панкейком – до почти объятий дело не дошло, и Кэсс чуть вслух не поблагодарила мироздание, когда заметила Кайла. Он поцеловал её, поворачиваясь вместе с ней спиной к дверям и уходящему с другими танцорами Игги, но Гот увидела, с каким выражением он посмотрел на «Фокси», быстро обернувшись.

299e800ed2ff.jpg

Оставаться теперь в Логове позже остальных значило бы подтвердить его подозрения - а их в глазах Соника было предостаточно, и сердце его так колотилось, когда он не выдержал и обнял её, прижимая к себе слишком крепко.

Кайл был ревнивцем, старательно это пытающимся скрыть.
Он стал провожать её куда чаще, и Кассандре даже стало стыдно, что она дала повод сомневаться в себе.

У ревности долгая память. Гот зашла в спортивный комплекс, прошла по уже знакомому коридору в раздевалку и затем открыла двери в гимнастический зал. Она сверила время, глянув на телефон – зал сегодня пустовал, но Кэсс точно помнила: у Кайла должна быть тренировка.
Она двинулась в смежную секцию, обнаруживая за створками ринг. Тренер разбивал студентов на пары для занятий боксом, и ладони Кэсси мелко затряслись: в нескольких шагах друг от друга наматывали бинты на руки Соник и Панкейк, явно собираясь быть на ринге первыми.

Такой усмешки на лице Кайла Гот никогда не видела, зато тренер, слава богу, разбирался в своих подопечных хорошо, потому что подскочил к нему:
- С Донни будешь, понял? – и рядом нарисовался другой игрок «Редс», по которому сохла половина девчонок, лок* Донован Стивенс. Донни уже успел надеть перчатки и дурачился, делая вид, что собирается двинуть Кайлу по челюсти.

Он ничего не забыл – взгляд Сондерса это говорил чётко и без обиняков.

Игги стоял к выходу спиной, поэтому его лица Кэсси не могла видеть, но понимала, что конфликта будет трудно избежать. Братья Панкейки не были пацифистами.
Она сбежала оттуда, зная, что Соник её заметил.
В конце концов, это она во всём виновата?


- А вы давно дружите с Кайлом? – пока Саюри не уснула, Кассандра решилась на расспросы.
- Пару лет. Точнее, два года и пять месяцев, - Ямада пригрелась на кровати Гот и моргала всё медленнее.
- Он ревнивый, - заявила Кэсс. – Я ведь права.

68248a1c8d26.jpg

Саюри села на кровати, нахмурилась и уставилась на подругу:
- Что произошло? Он на ровном месте сцен не устраивает, сразу говорю.
«То есть это ты облажалась», - прочитала между строк Кассандра.

- Он, кажется, решил, что у меня что-то с бывшим. Когда я была у него дома, я видела… - Кэсс замялась. – У него была открыта страничка с нашими фотками с того вечера у Лавли. С фоткой, где я и Панкейк. То есть мы не вместе! – поправилась она. – Просто на одном кадре.

0cbf3c34d6f3.png

- Ну, и что?
- Мы стали видеться чаще, несмотря на его занятость, и я боюсь, что это идёт в ущерб ему.
- Ладно, а с ревностью-то что?

Кассандра, подталкиваемая вином и виной, исповедовалась о своих вечерах в Логове и о том случае в спортзале. Саюри встала, отобрала у неё стакан, плеснула себе ещё вина.
- Соник – хороший парень, - повторила она когда-то уже сказанное собой. – Когда я говорила тебе, что из-за него не стоит отсиживаться без вечеринок, я не имела в виду, что надо наставлять ему рога. Тем более он умный мальчик и быстро всё поймёт. Подумай и о Марджи – кажется, этот Фокси её увлёк, они вроде бы даже встречаются… Не доводи его, я видела Кайла не в самом лучшем состоянии – его бывшая хорошенько его потрепала. Я бы не хотела, чтобы ты поступила с ним так же.

0dbd7a4ec6d4.jpg

- Что у них случилось? – алкоголь дал «зелёный» любопытству Гот, которое в ином случае было бы придушено гордостью в самом начале.
- Он был занят учёбой… как и сейчас, - Саюри отпила ещё вина, - и девчонке стало скучно. Кайл уже тогда был в «Редс», так что терять красавчика-спортсмена эта сучка не хотела, но и развлечься ей было очень уж надо. Я уже говорила, что Соник – умный? Он догоняет не только противников… он вообще догоняет, понимаешь? Короче, он её поймал на измене. Хотел расстаться, - Ямада вернулась на кровать Кэсси, - а она предложила, мол, хочешь, доверю тебе все явки и пароли, будешь знать, где и с кем.

Гот молчала, ожидая продолжения.

- Кайл отказался это делать, вроде как простил её, - Саюри внимательно и совсем не пьяно посмотрела на Гот, - только все явки и пароли он и так узнал. Какое-то время он не был тем Соником, которого мы знаем... и я даже спустя столько времени не могу понять, что с ним было. Чёрт, зачем я это всё рассказываю… ладно, если ты вляпалась, будешь хотя бы понимать, что надо валить. Надеюсь, это не так. Я не хочу видеть Соника снова в том состоянии... паранойи, в котором он был после той бабы, - она помедлила и добавила: - Не буди лихо.

----
* Вторая линия атаки включает двух замко́в (форвардов второй линии или локов, англ. lock).
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
c990c1f5d1fa.jpg

Кайл "Соник" Сондерс, факультет вычислительной техники, 20 лет
Играет за "Ларри Редс"

f1b34661ec44.jpg

Саюри Ямада, факультет искусств, 20 лет

4590b03dc94e.jpg

Марджери "Сахарок" Грейсон, факультет искусств, 19 лет

f0dc2aba4e61.jpg

Джулия Райт, экономический факультет, 20 лет

e3d1f2e7f507.jpg

Гай Мёрфи, экономический факультет, 20 лет, старший брат близняшек Лавли
Играет за "Дрэгон Эмеральдс"

9fb7b0e76c21.jpg


Лили Лавли, факультет искусств, 19 лет, сестра Гая Мёрфи. Есть младшая сестра-близнец Лиз
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Картинки - огнище
Соник классный, но раз червяк уже стал подтачивать (и не беспочвенно), то далеко они не уедут, как мне кажется :(
И еще в траблмейкерах не ожидала увидеть Лили)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
эх, ревность вас оттолкнула? А я ведь тоже ревнивая...
не оттолкнула, все нормально, я просто боюсь что их отношения, которые начинались так весело-задорно (в теме 18+:бровки:), превратятся в что-то невыносимое для обоих. А нафиг нужны отношения, если удовольствия от них никакого?

самой противно.
да что ты прям - противно) мне вот завидно местами, например :хихикаю:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Кассандра, на которой женятся за бабки и бросают у алтаря... Кто бы мог подумать, что в параллельной вселенной за нее мужики готовы морды бить :девочкада: Не знаю, за кого болеть. То есть #teamIggy, безусловно, но у них тоже там... кружки разные. Ну ты покажы, что покажыш, то и будет))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Верх