Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

lilir

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
230
Награды
2
Neli4ka сказал(а):
майских жуков!!!
оо это нечто.. у нас их летом много было .. ппц еще такие большие... брррр жуть... большие насекомые это вообще кошмар... один видок чего стоит... в детстве на меня шершень сел как то у меня футболка была цветная вот и присел у него еще нос такой длинный... пол дня потом откачивали меня))
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
lilir, а меня один раз шершень укусил
cry.gif
больно было, ужасс...и с тех пор я их панически боюсь
dry.gif
!
 

lilir

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
230
Награды
2
simsforever сказал(а):
lilir, а меня один раз шершень укусил больно было, ужасс...и с тех пор я их панически боюсь
о господи...
surprised.gif
они еще и кусаются!
eek.gif

я то тогда убежала... а как он тебя укусил?? неужели ты его не заметила?? помоему этого "слоника" невозможно не заметить... как вспомню до сих пор сердце прихватывает!
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Я так живо сейчас представила себе всю картину...Летают пчелы, осы, шершени а люди от них со всех ног бегут...бегут...Орут, как сумашедшие)) Аааа, они наступают! Тут армия тараканов на подходе. Со всех сторон окружают сороконожки...Лезут червяки...:D
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Musicantka сказал(а):
Я так живо сейчас представила себе всю картину...Летают пчелы, осы, шершени а люди от них со всех ног бегут...бегут...Орут, как сумашедшие)) Аааа, они наступают! Тут армия тараканов на подходе. Со всех сторон окружают сороконожки...Лезут червяки...:D
Я бы испугалась только ели бы они были бы огромные...
А если насекомые обычные, то тапочек всегда под рукой
biggrin.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
ПАзитифФфнАя_СиМкА, А я их боюсь до жути) Причем всех насекомых. Так что это было почти про меня))
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Я вижу не одна тут боюсь этих "животных" Оо
Майские жуки, шершни, светлячки, огромные кузнечики..ужасть...боюсь, боюсь, боюсь...
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Китяра сказал(а):
Майские жуки, шершни, светлячки, огромные кузнечики..ужасть...боюсь, боюсь, боюсь...
Ну не знаю, я наоборот люблю всякую живность, в том числе лягушек, крыс и змей! :D
А теперь я боюсь ещё и вот этого:
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А я вот боюсь насекомых (ВСЕХ, даже муравьишек, при виде насекомых дико визжу и убегаю), высоты, смерти, боли, падений, видео в которых неожиданно выскакивает орущее страшное нечто О_о. А в детстве ещё боялась логотип телекомпании ВИД. И ещё смерти и пожары из симс 1 и 2 x))))) (всегда когда это случалось, я убегала в соседнюю комнату со страху)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Push сказал(а):
И ещё смерти и пожары из симс 1 и 2 x))))) (всегда когда это случалось, я убегала в соседнюю комнату со страху)
Когда у меня в первый раз персонаж умер, то мне потом всю ночь кошмары снились, а когда я просыпалась, то вместо штор мне мерещилась эта смерть...До сих пор ее видеть в симс неприятно...
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
ga_1997 сказал(а):
Ну не знаю, я наоборот люблю всякую живность, в том числе лягушек, крыс и змей!
biggrin.gif

А теперь я боюсь ещё и вот этого:
То, что ты перечислила я не боюсь...
Push сказал(а):
ВСЕХ, даже муравьишек, при виде насекомых дико визжу и убегаю
А мне ещё говорят, что я одна такая "сумасшедшая" -_-" при виде них, я делаю тоже самое...ору на всю деревню XD
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Китяра сказал(а):
Когда у меня в первый раз персонаж умер, то мне потом всю ночь кошмары снились, а когда я просыпалась, то вместо штор мне мерещилась эта смерть...До сих пор ее видеть в симс неприятно...
Ужас какой О_о А мне после смерти моего первого персонажа иногда снилась симская смерть О_о
Китяра сказал(а):
А мне ещё говорят, что я одна такая "сумасшедшая" -_-"
Мне тоже так говорят)))))
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Я заметила многие пишут что бояться насекомых..я их тоже панически боюсь..... Однажды поехали отдыхать, а там сезон саранчи......ааааааа......кошмар она на голове, в глаза лезет, на теле..... везде такая серая большая ..... когда машины проезжали по ним они хрустели как крекер........плавать было невозможно, только стоишь и разгребаешь..........
cry.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
vivienne сказал(а):
Я заметила многие пишут что бояться насекомых..я их тоже панически боюсь..... Однажды поехали отдыхать, а там сезон саранчи......ааааааа......
Лучше не напоминай, из-за них у меня один раз сердце нафиг чуть не разорвалось...ещё они такие наглые...их стряхиваешь - они обратно! >_<
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Китяра сказал(а):
Лучше не напоминай, из-за них у меня один раз сердце нафиг чуть не разорвалось...ещё они такие наглые...их стряхиваешь - они обратно! >_<
А вы топтать их не пробовали?
smile.gif
 
Верх