Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Всю жизнь боюсь собак,от огромных с меня ростом,до самых маленьких,в детстве напугала собака,на всю жизнь запомнила теперь
sad.gif
А вообще я жуткая трусиха,боюсь высоты,темноты,насекомых,всякую живность,смерти,одиночества,крыс,мышей,собак,неожиданностей)))))))))и ещё много чего)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Я, (как и все нормальные девчонки не достигшие 16 лет)) боюсь пауков. Запугали и все тут. Наверно боюсь американских горок - один раз покаталась и душа в пятки покатилась.
biggrin.gif
У меня еще очень странный страх. Вот есть клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства) а у меня наоборот. Боюсь смотреть в окно открытое, боюсь стоять на высокой горе... в общем просторов я боюсь. Иногда и зеркал (попробуйте-ка переночевать в комнате с 4 зеркалами
wacko.gif
) Вот какая я "страшилка".
biggrin.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Больше всего на свете я боюсь пауков! У меня этот страх уже в фобию перерос
wacko.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Dre@mer сказал(а):
Больше всего на свете я боюсь пауков! У меня этот страх уже в фобию перерос
Да-да-да. Блин...при виде пауков меня пробивает нервной дрожью. Это просто кошмар.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Musicantka, это точно! Кстати, боязнь пауков называется арахнофобия! Даже звучит страшно!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Dre@mer, присоединяюсь. У меня реакция на паука - жуткий визг. Арахнофобия... брр
wacko.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Dara_Savelly сказал(а):
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?
у меня такой же как и у тебя?О__о а больше ничего...
Lazy_coma сказал(а):
Ещё, в последнее время боюсь засыпать. Да, да! Начинают приходить всякие мысли, что может какой-нибудь вор/убийца ворваться и всё! Конец! Млин, как маленькая, но всё же... И сны снятся такие, хоть триллер снимай
у меня тоже так....
dry.gif
бывает как дура сморю нет ил там когонить...
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
У меня айхмофобия, анемофобия, батеофобия, изолофобия, никтофобия, нозофобия...
Это только начало
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
я боюсь стоматологов (очень боюсь)
боюсь собак
и еще у меня множество фобий
айхмофобия (энетофобия) — боязнь булавок, колющих предметов
алгофобия (альгинофобия) — боязнь боли
амнезифобия — боязнь потери памяти, забывчивости
антлофобия — боязнь наводнений
арахнефобия — боязнь пауков
апифобия (мелиссоффобия) — боязнь пчел, ос
атихифобия — боязнь неудачи, провала
бактериофобия (бациллофобия, верминофобия, вермифобия, гельминто, сколецифобия) — боязнь червей, заразных насекомых
бромгидрофобия — боязнь собственного запаха, потливости
виргинитифобия — боязнь изнасилования
гедонофобия — боязнь наслаждения, удовольствия, радости
гоминофобия (андрофобия, аррхенфобия) — боязнь мужчин
децидофобия — боязнь принимать решения
кинофобия — боязнь бешенства, собак
мирмекофобия — боязнь муравьев
опиофобия — боязнь лечиться, врачей
танатофобия — боязнь смерти
мои основные фобии
wacko.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Стрранно но после этих рассказиков о зеркале я ночью долго не могла уснуть с дурными мыслямси Х_Х и когда шла сами знаете куда как ошпаренная пронесласб!мимо своего зеркала!дааа но уже этот страх прошёл и я спокойно любуюсь на себя!
happy.gif
эх бояка я мистики :(кстати боюсь темноты...потому что думаю что там в темноте кто-то есть.вот уже несколько лет хочу взять и в темноте ходить чтобы больше не боятся а сама как ошпаренная бегу и живо включаю весь свет что есть Х_Х боже что ж мне делать....
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
ПАзитифФфнАя_СиМкА, возможно
но я даже трупов боюсь. поэтому на похороны никогда не хожу
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
А че их бояться? Они уже никого не тронут...
Боюсь червей (брре-е-е) , Молнии, и высоту не люблю.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
страшусь одиночества-не могу и пол-дня одна дома просидеть...
относительно недавно отступил страх темноты. когда маленькая была, ночью боялась даже до туалета добежать..)
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Темноты я не боюсь,и не боялась...просто в темноте не много не уютно,боюсь все еще,место между шкафом и стенкой,меня пугали в детстве постоянно,что там живет кто-то...и сон снился,что я стою и выбегает что то зеленое...а я не убежать не могу ничего...мышь боюсь до ужаса...от пауков только отвращение...боюсь мамы после собрания
biggrin.gif
вот бывает,когда человек умирает...около месяца,как то не по себе,а если еще и в той квартире спать...трясти начинает...если еще шорохи,от мышей...
cry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Итак...я боюсь пауков, ос и пчел, уколов, темноты, призраков, больших собак, землетрясений...Это пока весь список.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
У меня атихифобия... Всегда до ужаса боюсь провалиться!
cry.gif

А ещё меня в дрожь бросает, когда при мне разделывают мясо...
cry.gif
 
Верх