Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Единственое чего я боюсь это темнота и кровь из вены когда берут... Ужас!!!)
cry.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Mrs_Barbie сказал(а):
кровь из вены когда берут
да, не самое приятное ощущение
wacko.gif

но мне понравилось
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
я чего боюсь то... темноту не очень люблю, но не могу сказать, что боюсь. насекомых боюсь чуть ли не панически, всегда от них дёргаюсь
wacko.gif
. боюсь своей сестры
biggrin.gif
. но это уже не совсем страх. однажды спросонья с утра мне показалось, что я в своей пустой квартире увидела кого-то, мен чуть в обморок не грохнулась О_О. а вообще страх - чувство прикольное. но бесит, что иногда страхи твои бываюс из-за пустяков, но тебе так не кажется(((
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я тоже некоторых насекомых недольбливаю,но не боюсь
sad.gif
 

MissKAVAINAYA

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
16
Я боюсь всего,особенно темноты,ос,духов,собак...Единственное чего не боюсь-высота
dry.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
MissKAVAINAYA, я раньше собак боялась пока свою не заимели,понимаешь,они от скуки орут,их ненадо бояться!Только вот собаку мы тети отдали... Но их я до сех пор больше не пугаюсь!
happy.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Никитин_Сергей_Сергеевич, ну да...Если к ним не лезть!
dry.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Боюсь замкнутого пространства, темноты, зеркал ночью (а дома стоит зеркальный шкаф
wacko.gif
), паукообразных, большой высоты, потеряться одной в здоровенном городе неизвестном, страшной смерти
wacko.gif
, противны тараканы и клоуны
wacko.gif
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
некоторые насекомые наводят на меня ужас.холодный ужас.
а еще бывает такое,что,посмотрев фильм ужасов связаный с психологией,я начинаю создавать себе иллюзии,будто сейчас именно это существо будет сидеть на стуле в моей комнате.так что я пытаюсь как можно быстрее схватиться за один предмет,который мне подарили на мое появление на этот свет.он немного старше меня,но я всегда думаю,что он меня защитит от плохого.
смерти я не боюсь,наоборот,мне хочеться узнать,какого это.нет,я не страдаю суицидом,я просто терпеливо жду старости.
еще я боюсь уродливых людей.если я увижу какого-нибудь гено-сумасшедшого,я боюсь,что он мне присниться,или что встанет из коляски и подойдет,задушит,ударит.
а еще я боюсь любви.не той любви,которой тебя родственники обделяют,а настоящей,искренней.
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Ой стока жути понарасказывали прям аж страшно страшно!!!
fear.gif
Ой у меня сток всяких страхов!Боюсь насекомых;
Пчёл,ос,шмелей потому что когда я однажды была в лагере мне на голову села оса и запуталась там а я даже ничо не почуствовала!И когда в столовой девчонки сказали что у меня на голове оса сидит,я сначала им не поверила а когда потянулась проверить то завизжала на всю столовую!
Пауков однажды когда я пошла принимать душ!Я разделась,только встала в ваную как завизжала!У мкеня по ногами ползал паук!!!
Боюсь одиночества...Особенно когда перед сном вдруг в голову начинают лезть ужасные мысли что когда нибудь я останусь без родителей...
Боюсь темноты особенно когда сплю одна,дома никого нет только начинаю запсыпать вдруг слышу какой то шорох.Смотрю на дверь и за стеклом вижу какие то силуэты и какое то белое пятно за дверью!И тогд я полночи заснуть немогу!
А вот высоты боюсь только тогда как сказала rulna,
rulna сказал(а):
и находиться на месте без огорождения на большой высоте например миниум 3 этаж
А так в основном высоты не боюсь!
Воь ещё я вот раньше думала когда одна дома была что какой нить убийца ворвётся!!Брррр!
А ещё я вот раньше боялась пока не попробовала, у меня всегда так вот например вижу большую и страшную горку в аквапарке и меня сразу на нее тащат!Я думаю что умру от страха пока буду катится.А потом мне даже нравится!Такая же была история с американской горкой на которой была мёртвая петля и кучу других разных прибамбасов.
А ну и ещё зеркал как сказали многие........
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
SunDream сказал(а):
Пчёл,ос,шмелей потому что когда я однажды была в лагере мне на голову села оса и запуталась там а я даже ничо не почуствовала!И когда в столовой девчонки сказали что у меня на голове оса сидит,я сначала им не поверила а когда потянулась проверить то завизжала на всю столовую! Пауков однажды когда я пошла принимать душ!Я разделась,только встала в ваную как завизжала!У мкеня по ногами ползал паук!!!
а у меня однажды был случай: полезла на забор, а рядом деревья стояли. чувствею, чтото похожее на статическое эллектричество от шарика в волосах и слезла. бабушка чказала, что там осиное гнездо было. мне ещё повезло, что ничего со мной не случилось. брр
wacko.gif

сёдня у меня огромный паук по стене ползал. я его и раньше видела, но он был меньше и я его тогда не трогала. его папа раздавил(((
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Sov-nok сказал(а):
а у меня однажды был случай: полезла на забор, а рядом деревья стояли. чувствею, чтото похожее на статическое эллектричество от шарика в волосах и слезла. бабушка чказала, что там осиное гнездо было. мне ещё повезло, что ничего со мной не случилось. брр сёдня у меня огромный паук по стене ползал. я его и раньше видела, но он был меньше и я его тогда не трогала. его папа раздавил(((
Беее!Ужас....
 

close_your_eyes

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Больше всего темноты боюсь... еще с детства. Наверное, что-то подсознательное.
Еще очень неприятны насекомые и тухлые продукты)
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
На данный момент я боюсь:
1.Что ухудьшиться зрение(много времени провожу за компом)
2.Поход в школу
3.Рано проснуться
4.Делать домашнее задание...
sad.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Mrs_Barbie сказал(а):
.Что ухудьшиться зрение(много времени провожу за компом)
эхх.... у мен оно уже плохое, в больнице лежала. теперь боюсь не ухудшения, а того, что операцию сделают
sad.gif
. дело надеюсь до такого не дойдёт.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Sov-nok сказал(а):
у мен оно уже плохое,
у меня тоже плохое, я линзы ношу...а оно ухудшается и ухудшается. Поэтому, боюсь ослепнуть... вообще мой самый главный страх - оказаться абсолютно беспомощной.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Я очень боюсь высоты, змей и червей
fear.gif
.
Были у меня страхи и насчёт пауков и темноты, но я их поборола
s78.gif

Я когда читала я заметила что многие боятся зеркал, а я их не боюсь они мне нравятся!
tongue.gif
 
Верх