Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
а я боюсь уколов
sad.gif
у меня сразу начинает кружиться голова и перед глазами все расплывается.
 

Last_Unforgetable_Day

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
55
Была маленькая, боялась высоты, темноты, смерти и стоматологов
biggrin.gif
А сейчас как-то прошло всё...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Dara_Savelly сказал(а):
А какие страхи у вас?
Нету...никаких...Да, я псих, я ненормальный псих...(Следуя поговорке - ничего не боятся только идиоты. Хотя, со всеми своими страхами я справилась год назад - сама...Получилось успешно.) Я действительно ничего боюсь - сейчас...Зато год назад...Теперь, я совсем забыла, что значит СТРАХ...Люди, что чувствуешь, когда боишься?..Я забыла...
smile.gif
 

Millashechk@

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
а я боюсь всяких насекомых, которые летят на свет. Вот сидишь ночью у компьютера, а тебе тут бам и на экран какая-то букашка прилепает. Страшно, противно до жути. Я потом долго в комнату могу не заходить, хоть и буду знать, что этой букашки давно тм уже нет.
happy.gif
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Боюсь летаргического сна.Ещё у меня авиа фобия-боюсь летать на самолётах
sad.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Lazy_coma, у меня очень сильная арахнофобия. Как увижу паука сразу заору и не захожу в ту комнату пока его не уберут. Я их боюсь по виду они оочень страшные. И боюсь что укусят. Незнаю почему их боюсь... в детстве ничего с ними такого страшного у меня не было... А ещё тоже боюсь ночью в зеркала смотреть так страшно что там кто то смотреть.. ( стала их бояться после фильма зеркала). Фильмы ужасов не переношу потом 20 минут трясёт. И боюсь всяких насекомых не считая божьих коровок и муравьёв. Призраков, темноты из за того что там мостры какие то, смерти, летать на самолётах, маньяков боюсь, ещё всё время кажется что кто то за мной наблюдает!!! Боюсь ещё колодец и ту тётку из очень страшного кино 3 я потом в истерике бьюсь 2 часа
s43.gif
, боюсь пустых поелй и лесов, боюсь конца света, стоматолога жуть как боюсь, лифтов боюсь, ещё у меня сильная гермафобия ( очень боюсь заразиться раком или вич-инфекцией)
NaoTyan, danehliya, и что теперь я че вампир что ли, у моего друга порез глубокий был на улице так я всю кровь выпила вкусно была
biggrin.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Я боюсь ехать в лифтах (особенно то в наших соседних домах к подружке, которая живёт на 8 этаже, там не лифты, а фиг знаешь что)
wacko.gif

А на 8-ой этаж пешком поднимать каждый раз, так здоровья не хватет.
Боюсь ночью в зеркало смотреть, а иногда посмотрю, там мне аж плохо становится!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Боюсь высоты, но борюсь с этим всеми силами
cry.gif
Стоматологов ненавижу!!! Боюсь, боюсь, боюсь до смерт-тти. Чищу зубы два раза в сутки, лишь бы к ним не ходить! Б-БРрр!!!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
я боюсь много чего...Например темнота,высота,потеря...
А самое страшное СМЕРТЬ...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
боюсь, когда люди бредят и лунатят
wacko.gif
пришлось с этим столкнуться - ужас! так страшно: глаза открыты, а тебя не видит, с кем-то говорит, а с кем - не понятно...
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
ga_1997, я тоже)) Только когда угодно, если я сплю.
Когда мы в самолёте летели, я заснула, потом родители мне рассказывали что я мгноенно поднимаюсь и начинаю говорить: "Я сама нарисовала, я сама нарисовала". Мама подумала что я понимаю что, и как (потому-что глаза у меня были открыты). Но потом когда мама спрашивала: "Что?" и я на автомате отвечала : "Я сама нарисовала". Тогда стало всё ясно ей.
Потом когда я сама проснулась, и мне это рассказали, я была в шоке, т.к. этого я не помню!
wacko.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Боюсь иногда какую-нибудь глупость сморозить)) Хотя чем больше боюсь, тем больше всякую ерунду несу х)
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
А я боюсь липких волос...
Наверное, это как-то странно звучит, но бывает такое, когда на улице ветер, а в это время ешь что-то липкое, какой-нибудь пирожок с джемом или леденец на палочке, и потом эта липкость попадает на волосы, а волосы прилипают к лицу... Бррр... Как подумаю об этом, прям нехорошо делается. Хотя я не припомню, чтобы со мной такое было, но почему-то меня это пугает.
 
Верх