Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Непоправима только смерть, причем о том , что умру я - я не думаю , страшна смерть близких..
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Jeneta сказал(а):
Непоправима только смерть, причем о том , что умру я - я не думаю , страшна смерть близких..
Да, я тоже боюсь этого...Даже не представляю, что со мной будет если такое произойдет.....(хотя, когда- нибудь это случится...и это очень печально)
Но пока, тьфу-тьфу-тьфу, все мои любимые живы и здоровы, и я очень рада)
Еще я боюсь насекомых различных, в частности это пауки...бррр, терпеть не могу, как увижу рядом с собой, меня сразу трясти начинает...
Иногда пугает темнота, различные странные звуки, зеркала бывает пугают...особенно после того, как ужастик посмотришь...ппц)
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Я вообще по жизни жуткая трусиха. Боюсь всего на свете...Например " плохих дядей и тётей"
biggrin.gif
или что-то вроде одиночевства. Боюсь узнать правду про всякую нечисть. Боюсь всего...Как бороться незнаю. раньше был детский страх сейчас уже не думаю.
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Я боюсь пауков. До смерти боюсь. А они как будто это чувствуют и преследуют меня везде
s3.gif
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Боюсь пауков, всяких противных жуков, змей, крыс
wacko.gif
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Ужасно боюсь ящериц. Даже змей так не боюсь как ящериц. Особено когда она с отломаным хвостом. Это ужас. И очень боюсь покойников. При мне умерла моя бабушка когда мне было 7 лет и мне все время казалось что она встанет из гроба. С тех пор боюсь покойников.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dara_Savelly сказал(а):
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
Я тоже домовых немного боюсь.И зеркал.Но их только когда я одна.Когда с кем-то, я ничего,совершенно ничего не боюсь)
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Я ужасно боюсь змей и высоты!И немного темноты(совсем чуть,чуть)!
biggrin.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Змей боюсь до потери сознания. И немного мышей и крыс. Бр-р-р, гадость какая! Ещё когда посмотрю какой-нибудь ужастик, боюсь оставаться одна в темноте.
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
У меня фобий много:
1) Арахнофобия я до смерти боюсь пауков
2) клаустрофобия боязнь замкнутых пространств
3) демофобия боязнь толпы
4) ксенофобия боязнь людей
5) акрофобия боязнь высоты
6) аэрофобия боязнь самолётов и полётов
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Jeneta сказал(а):
Непоправима только смерть, причем о том , что умру я - я не думаю , страшна смерть близких..
Согласна, страшнее этого ничего нет, за последние три года я это пережила 4 раза, не дай Бог пережить еще раз.
 

RegiShiki_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
не знала, что столько человек боиться зеркал! я раньше тоже побаивалась ночью, но сейчас как - то прошло давно!
я вобще считаю, что не следует никому рассказывать о своих страхах, это может обернуться против Вас!
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
я боюсь жутко боюсь крови, темноты, особенно смотреть н=в окна ночью в темноте и даже со включённым светом. а ещё у меня время от времени появляется бзык с подкраватным монсторм хД когда я сижудома и никуда не выхожу, у меня чаще всего появляется этот бзык хД
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
ужасно боюсь змей и червяков...боюсь купаться в водоеме (мне все время кажется что меня укусит кто-то), боюсь смерти...
 
Верх