Субкультура и фэндом

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Сейчас молодежь выбирает различные субкультурные движения.
Какие выбираете вы? И выбираете ли вы их вообще?


Наиболее яркие молодёжные субкультуры прошлого и современности:

Субкультуры:
Анархо-панк
Панк
Хиппи
Хипстеры
Эмо
Готы, Кибер-готы
Правые
Скинхеды
Антифа
Straight Edge, Hardline
Гопники
Фрики

Фэндом:
Анимешники
Фурри
Косплей

Увлечения:
Байкеры
Бард
Скейтеры
Околофутбол
Клаббер
Диггеры
Индустриальный туризм
Сатанисты
Пиплхейт
Геймеры
Ролевики
Реконструкторы
Растаманы
Паркур
Пранк
Гик

Типажи:
Неформал
Быдло
Интеллигент
Наркоман
Анонимус
Хикикомори
Позер / Тру
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
KLEO,
неофициальная, конечно^_^ анимешников очень много... хотя, конечно, и среди них есть обманщики. так называемые, муняшки.

а что бы вы субкультурили? и вряд ли окружение бы вас при этом волновало :3
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Shugara, не материтесь,а то вам по бошке админы настучатXD
Ну у меня нет ни какой субкультурыXD Но очень нравятся панки)))
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Иринка12 сказал(а):
не материтесь,а то вам по бошке админы настучатXD
никогда не считала слово, которое было написано перед педовками, матом. Обычное такое название гото-позеров
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Shugara, я про педовок,на всякий случай. *Ой,извините извините сама же еще написала XD
 

ditteln

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
11
ну, если анимешник - субкультура, то я тоже с вами, о, фанаты аниме *О*
Shugara,
Shugara сказал(а):
моя жизнь никогда не станет прежней х_Х
+100500 с:
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Я не анимешница, не эмо, не гот, не панк и т.д. Хотя нравится сочетание розового и черного, один раз в лагере так на вечеринку пошла (черно-розовый топик, розовый ободок, черная юбка, розовые лосины, золотые босоножки (ничего подходящего из обуви не нашла)). В общем, многие подходили ко мне и спрашивали, не эмо ли я. Но я когда так одевалась, совершенно забыла, что так одеваются эмо... Хотя и выглядела в этой одежде красиво)
Сейчас вспомнила, как я и подруга в шестом классе хотели быть эмо. Я не очень-то хотела, это подруга настаивала на этом (мы не знали что некоторые эмо не хотят жить, мы ведь не такие по характеру). Мы договорились покрасить волосы в какой-то цвет (гуашью). Я себе сиренево-розовым цветом покрасила кончики волос и пошла так в школу! А подруга все волосы желтым покрасила! Ну, на следующий день мы головы помыли) Как вспомню - так улыбнусь.
А подруга та сейчас анимешница. А я просто обычная девочка
rolleyes.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Как же меня достали одноклассники...Бесит уже,когда называют меня готом...Ну и что,что я хожу в черно-красном,слушаю готик-рок,ношу серьги с черепами и все тетради у меня с кладбищами или скелетами...Я не гот,я анимешница(((
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Elizium666, ты сама создала такой образ,жаловаться бессмысленно
sm001.gif

готы,анимешницы..все это может быть в душе,в сердце,а не показушно)))
кладибища,скелеты..вы сами ищите и покупаете такие вещи,никто в этом кроме вас не виноват)
Вы например идете по улице и тут видите помятого мужчину,от которого пахнет алкоголем - тут же подумаете,что он самый последний алкаш? а ведь это не так,может просто выпил))) Встречаем по одежке как говорится
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Люблю чёрный цвет, теперь слушаю рок. кольца со змеями....Одноклассники гоорят - Женя, ну что ты так ходишь, разбавь цвета, пфф....не им командовать что мне носить..И почему если нравится чёрный, то я гот?
blink.gif

В чёрный решила окраситься к след. году....Что они тогда скажут хDD умрут от страха ёмаё)))Мне пофиг что говорят, я не гот :// И готом можно быть в душе, а не показушником как некоторые =_=
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
ДА, давайте, затопчите такую вещь как готик стиль, давайте, разведите опять тему готика в душе.смотрите, как бы шампунь не сперли.(какими боянами я говорю, ох лол)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Shugara, я не о том, просто если только снаружи это не гот, и из-за этого таких как я принимают за готов 8DD
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
как же я люблю подростковый максимализм))слава богу ячерез эту стадию в своей жизни проскочила очень быстро
biggrin.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Не знаю, есть ли такая субкультура, но я - гранжер
biggrin.gif
Обожаю рваные джины, грязные свитера и все в этом духе... Постоянно хожу с распущенными, не аккуратно причесанными волосами:)
 
Верх