Субкультура и фэндом

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Сейчас молодежь выбирает различные субкультурные движения.
Какие выбираете вы? И выбираете ли вы их вообще?


Наиболее яркие молодёжные субкультуры прошлого и современности:

Субкультуры:
Анархо-панк
Панк
Хиппи
Хипстеры
Эмо
Готы, Кибер-готы
Правые
Скинхеды
Антифа
Straight Edge, Hardline
Гопники
Фрики

Фэндом:
Анимешники
Фурри
Косплей

Увлечения:
Байкеры
Бард
Скейтеры
Околофутбол
Клаббер
Диггеры
Индустриальный туризм
Сатанисты
Пиплхейт
Геймеры
Ролевики
Реконструкторы
Растаманы
Паркур
Пранк
Гик

Типажи:
Неформал
Быдло
Интеллигент
Наркоман
Анонимус
Хикикомори
Позер / Тру
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
никогда никем не был и не собираюсь. Хотя uns? например, вызывают немного уважения за их образ жизни и вызов обществу:)
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Не собираюсь становиться поклонницей какой-то субкультуры. Мне достаточно того, что я - это я. Вообще, я нейтрально отношусь к представителям той или иной субкультуры.
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
NikaMei, согласна. Надо быть индивидуальным, но и не относится очень критически к субкультурам. Ко всем отношусь нормально, ненавижу разве что эмо .
dry.gif
 

shesh

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Я уважаю субкультуры. Но никак не отношусь к ним. Мне моя мама всегда говорила: ничего нету хуже, чем фанатики...
 

Persimmon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
2
Всем людям нужно как то проявлять себя, выделяться. А те, кто не знает как это сделать просто идут по направлению стадного синдрома. Но не все. Некоторым очень гармонирует философия того, или иного движения.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Когда мелкой совсем была, были с подругой "готами" )
Сейчас смешно вспоминать))
В данный момент не отношу себя ни к одной субкультуре, я - это я.
Но больше всех нравятся панки)
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
всегда хотела быть готом, но им не являюсь, хотя меня и без всяких люди готом называют, но я то знаю, что до гота мне еще далеко..
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
о, фэндомы? *п* я в данный момент одной ногой в авенджерс-фандоме, другой - в хомстаковском)
насчет субкультур - не отношусь вообще ни разу, несмотря на цветную прядь в волосах
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я ко всем субкультурам отношусь нейтрально,но сама ни кем не была и не собираюсь
s74.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Являюсь обычным человеком (хотя почему -то клонит в "томбои"). И друзья у меня обычные люди. Не люблю готов, панков и других неформалов...
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Мне нравятся готы. Но не их идеология и стиль жизни, а чисто то, как они одеваются)) Точно так же растаманы.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Мне готы нравятся,но себя ни к какой субкультуре не отношу
 

friene

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
65
я вообще все субкультуры уважаю,ну токо если эти люди наркотой не торгуют людей не убивают ну и тд....
вот единственная вещь которую я не понимаю,почему все так ненавидят эмо?? почему в инете,вконтакте там ,и тд куча сообществ и сайтов *анти эмо*, а *анти хиппи* или *анти готы* ,к примеру, вообще нет.... что эмо натворили такого непристойного,что их все не любят?... а самое обидное в этом то,что большинство анти эмо даже обосновать не могут за что их ненавидят.... отвечают *эмо отстой* и все....
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
friene, не любят эмо,потому что эмо НЕ Существует,есть только шаблон по которому идут сотни парней и девочек,дабы осознать ка они круты. да и можно в душе быть эмо а выглядеть нормально,но выпендреж превыше всего.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Нейтрально отношусь. Никогда не хотела быть готом, эмо, панком, ванилькой...
friene, Вы зачем скопировали второе сообщение темы?
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
я не отношусь к оф.субкультурам, но я анимешник =3
по сути: уважаю все субкультуры. да, понимаю, что многие ведут себя непристойно и недопустимо, но... этого все равно я не смогу исправить.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
volty, что значит "выглядеть нормально"? Нормально - это как? Чем та же эмо-атрибутика хуже, например, тех же стразиков-пайеточек, или цветочков с котятками?
 
Верх