Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В интернет - клубе.
А мне очень понравилась эта работа. Отличная постановка и ракурс. Сразу понятно, что это за место такое, и по виду парней не скажешь. что они в какую-то стрелялку или гонку играют. Возможно, это студенты, которые ищут информацию для учебы. Понравилась обработка. Хорошо вышло. Красивая очень работа.
И работа С ЛД+ТП по песне:
Песню не слушала, но работа получилась очень печальной. При этом она яркая и красивая.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
В интернет - клубе.
и правда очень натурально смотрится и даже почти на фотографию похоже! Очень жизненно!
И работа С ЛД+ТП по песне:
Боже, красота какая!
То что сотворено за дверью так взгляд притягивает, такая там красота неописуемая, я бы даже сказала манит туда..
Сама работа очень глубокая, печальная, аж сердце сжимается. и жутко как-то, что мурашки бегают по спине. Еще и включив музыкальное сопровождение, полностью оказываешься погруженным в эту атмосферу... Работа замечательная!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, обе работы отличные, сочные, четкие, в твоем стиле, его уже ни с кем не спутаешь, Клэр сразу узнаваема:смех: Нравится гамма первой работы, и лица ребят, надеюсь они ничего палевного вдвоем там не смотрят:D А работа с ЛД очень насыщена сюжетом, интересно рассматривать детали:)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Как здорово раскрыта эмоция в работе! А ещё я обожаю чёрно-белые работы с какой-то одной яркой цветной деталью, смотрится всегда выигрышно и необычно. Очень красивая и грамотная прорисовка и проработка исходника, арт получился очень живым и реалистичным, победа в том конкурсе-модельнике была заслуженной. Я хочу ещё похожих работ в этом стиле, но с другими эмоциями! :привет:
Я подумала сначала, что это живой человек, великолепная работа получилась, отлично перерисована кожа, волосы и губы! А насыщенность цветов ещё больше украсила работу, она буквально светится. :подмигиваю:
В интернет - клубе.
То чувство, когда долго мучаешься с выбором в ТП. Честно, я была удивлена работой, так красиво и блестяще передана тема, очень понравились приглушённые оттенки и цветовые пятна в стиле дымки и боке, сразу понимаешь, что это отблеск света монитора в тёмном помещении. Мне нравятся главные герои работы: яркие ребята со своим уникальным стилем и образом. Я в восторге от татуировки у блондина, а футболка просто супер, надо и себе такую найти! :лол2: Можно долго думать, что парни ищут в Интернете, простор для воображения открыт. Молодчина, Вась!
И работа С ЛД+ТП по песне
Как красиво, яркий, буквально огненный, свет за окном, безутешная девушка, её мёртвый друг/брат/муж/любовник и загадочный призрак. В этой работе есть что-то тоскливое и печальное, но при этом есть и светлая надежда и тёплая доброта.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Блин, я как всегда кучу всего пропустила.
меня за этих светлячков на том форуме закритиковали
Ну, не знаю, по-моему как раз задумка получилась интересная, главное - скрин исходник совершенно преобразился и одновременно светлячки не затмили героиню. На мой взгляд ты прекрасно справилась с заданием.
Волосами я все больше и больше недовольна последнее время, буду искать новые способы их рисования
Вот на самом деле мы все стремимся к совершенству, главное не останавливаться. Но в то же время,у каждого свой стиль. У тебя четкая прорисовка, это твое. Твои работы узнаваемы и этим они нравятся.
Кстати,
за полчаса так обработать - это супер! И волосы опять мне тут нравятся. Я вот блики накладывать ни разу не умею. А у тебя мастерски получается, да еще за такой короткий срок.
Работа с ТП, Тема - прогульщик/прогульщица.
Понравилась идея - расслабляющий такой скрин, а пусть все идет лесом, я тут на гитаре поиграю! И парень - душка и ракурс удачный, и боке :хихикаю:, все к месту.
Шикарный портрет. Люблю эмоции, без них портрет не достоверен. На самом деле очень интересное задание - костюм с бабочкой и ярость. Смотрю на исходник, - там близко нет злости, но на твоем скрине как раз получилась этакая фурия со стервозными глазами.
Поздравляю с победой!
Вот честно, к азиатам равнодушна. Но этот парень мне нравится.
просто обработанный от нечего делать старый скрин - превратился в замечательный портрет. Ты почаще так от нечего делать скрины обрабатывай.:рисую:У него кожа как настоящая. Это как фото. Еще взгляд хочу отметить, задумчивый, живой.
И работа С ЛД+ТП по песне:
Трогательная работа, понравилось наложение золотого отсвета на героиню, получилось тепло и эмоционально.
Еще отмечу хорошо нарисованное платье, складочки, заломы - все так естественно. Отличная работа.
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
прошлась по вашей теме и растеряла все слова
не знаю как выразить весь восторг, но, кажется, я влюбилась
шикарнейшие работы, обработка вау, все настолько невероятно красиво. и как мне нравится присутствие этой чертовщинки даже в самых милых кадрах
в целом в работах ощущается какой-то дух свободы, своенравия и необузданной силы. все атмосферно, сочно, вкусно и через кадр так и слышится "продай свою душу" :дьявол2:
мне очень нравится, очень-очень, буду ждать ваших работ
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sh@dow, спасибо, Оля)) Мне самой нравится интернет клуб, даже как - то неожиданно, обычно я все такое простое и реальное не люблю)) Ты права насчет поиска информации, они делают доклад для универа или что - то вроде того)
Mirind@, спасибушки^_^ Стараюсь хоть иногда делать что - то реалистичное, а то у меня одна мультяшность и утрированность хд Фон - это красивая фотография горящего дома с цветокоррекцией и наложенной текстурой снега - ничего особенного) У меня самой мурашки бежали, когда читала Машин текст, посматривая на скрин и слушала музыку)
Лисег, спасибочки, Алисонька)) Я, кстати, недавно сделала несколько мрачных и неярких работ и поняла, что все же вырвиглазность - мое все хд А парни нет, они примерные студенты, роющиеся в онлайн - энциклопедиях :D
Стэйси, спасиб, Стась:3 Некоторые люди, увидев работу с бантиком, заявили что я Хувиан :D Я кстати хочу сделать что - то в этом роде когда будет время)) Портреты у меня вообще ужасные, ибо я не умею шикарно обрабатывать их, как например Рокс, я уберу косяки, подрисую что - нибудь и все, не знаю что делать дальше) От блондина и я тащусь, это сын Клэйр, кстати :D Единственное, я там с глазами напортачила, ибо часто сдаю работу сразу как сделаю ее и не замечаю оплошности х( Честно говоря, в иллюстрации к ЛД на мой взгляд совсем нет никакой надежды, разве только на то, что любовники встретятся после в лучшем мире)
Marina, спасибо)) Очень рада тебя видеть здесь) Я тут кстати недавно изучала свои работы за прошлый год, вот там волосы просто отвратительны) Так что не все потеряно :D Честно говоря, я тоже думаю, что не умею накладывать боке, я люблю их пихать везде и всюду, даже там, где их логически быть не должно)) Вот например на прогульщике, если начать размышлять о светотени, то блики вообще кажутся абсурдом)) Про портрет с бабочкой - я очень хотела получить розовый бантик/искушение, но мне дали злость х)) Хорошо хоть в архиве были позы со всякими оборотнями - вампирами. Я оочень редко что - то обрабатываю для себя, все на конкурсы да на конкурсы.. надо как - то избавляться от этой привычки х) А с платьем с последней работы я очень долго мучилась - вначале хотела оставить такое, как на исхе, но Маша сказала, что задранная юбка выглядит ненатурально и уговорила нарисовать длинную, за что ей спасибо, так действительно намного лучше)
милый_Вук, пасибо)) Всегда рада видеть новые лица) Своенравие, необузданность и свобода - это мое, не даром в описании стоит Burn the Obedient (сожжем послушных) :ангелнимб:

Развороты из потрясного осеннего выпуска, обработки мало, но они мне жууутко нравятся)

Calaveras
AHRYQIX.png

UHqMXzP.jpg

Dark fashion
rGWeKrR.png

KgBDdyG.jpg

sf4Qxes.png

2j1B0AA.jpg

2ZYCQ1n.png

g4NZrEc.jpg

ePgl0N4.png

WYuCFmn.jpg

wTgrqsX.png

BqRcZSr.jpg
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Burn the Obedient (сожжем послушных)
шикарная тема :дьявол2:

обработка, как всегда, выше всех похвал, она просто бесподобна, тонирование приятное и дает работам благородный лоск
нравится постановка с ведьмой и ведьмом :D столько деталей и вкусностей!
у двух ниже скринов мне нравится очень цвет кожи, он очень хорош
а последняя нравится просто так, вне всякого, у нее ведь третий глаз, дааааа, это круто. и взгляд холодный и колючий. таким взглядом только убивать
и в целом качественно проработанные задники, которые идеально вписываются, выглядят даже правдоподобней, чем на исходнике. я к тому, что будто бы в игре так и было, а потом смотришь на эти обои на исх и даже не верится
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Я тут кстати недавно изучала свои работы за прошлый год,
О, я вот тоже смотрела свою первую работу на ТП - а ведь она мне тогда нравилась ;) сейчас вижу, что там даже волосы пластилиновые, как в игре были так и остались...
Не наговаривай на себя - работы у тебя классные, и боке у мальчика к месту - расслабляется же!
Сегодня хочу написать о работах из рекламы. Журнал действительно поразил, вы молодцы - все выложились! Не поленилась и еще раз посмотрела, вот честно, приятно, что есть такой журнал на форуме.

Мне понравилась обводка на венке у девушки, в исхе этот венок простовато смотрится, а тут засиял красивым синим отливом, он словно подсвечивается изнутри, придает еще большую таинственность картинке,и волосы нарисованы и тоже подсвечены - все в тему! Еще как-бы мазками подчеркнутые ключицы, хорошая идея, придает законченности образу.
Отличные рекламы одежды, дополнений - атмосферно и готично! Вообще весь выпуск смотрится как единое целое, немало приложено усилий, чтобы все получилось именно по Хэллоунски!
Вот я опять про волосы (больное место :)). У девушки в темном лесу - хорошо нарисованы и еще с третьим глазом - тоже! Ты рисуешь в ФШ или САИ? Я в ФШ совсем не могу, только в САИ. Кучу уроков посмотрела, но не получается.
И еще я обратила внимание на ту модель, что с длинными блондинистыми волосами - она сама по-себе очень красивая, даже на исходнике она мне нравится, нравится сочетание темных бровей и волос блонди. По-моему ты ее уже не в первый раз используешь. Удачная модель. У нее есть индивидуальность. Другие девочки тоже красивые, но эта больше запоминается.
Че то написала сумбурно, под впечатлением. Потому, что действительно все очень красиво!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Вот это самая потрясная реклама из всех, на ее лицо можно смотреть часами, невероятно притягивает работа, как грим изменился, потрясно просто... И рука как настоящая, хотя сама по себе совершенно игровая))
ты вообще большая молодец, великолепные работы, очень атмосферные, гармоничные, стали настоящим украшением последнего номера:ромашкикраснеет:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ого,сколько работ сразу,но вот первая покорила меня больше всего. очень- очень красивая работа, видела много вариаций на тему этой мадам ,но это -самая красивая.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair
Развороты из потрясного осеннего выпуска, обработки мало, но они мне жууутко нравятся)
замечательные рекламы, на каждой по долгу зависала и рассматривала. Очень понравилось, как у девушек проработаны волосы. Особенно если сравнить с исходником, то остается только восхищаться.
Сюжетные кадры тоже порадовали своей мистической атмосферой! Все на своем месте, нет ничего лишнего и каждая деталь заставляет восхищаться.:ромашкикраснеет:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
милый_Вук, спасибо большое, очень приятно, что тебе понравились мои работы/рекламки)) Тонирование подобное я открыла для себя недавно и сразу влюбилась)
Marina, спасибоньки, солнце) :вручаюсердце:

О, я вот тоже смотрела свою первую работу на ТП - а ведь она мне тогда нравилась сейчас вижу, что там даже волосы пластилиновые, как в игре были так и остались...
охх да, помню свою работу с тп по фильму изгой - она мне так нравилась.. а сейчас смотрю - косяков море и все ужасное))
Этот выпуск меня саму приятно поразил, мы восстали из пепла аки феникс :) От калаверас - бабены я сама тащусь, ох, сидела над ней больше двух дней)) Рисую я только в саи, а обрабатываю в фш - при попытки что - то нарисовать в фш у меня выходит кривые, смазанные и плоские линии, а в саи все куда проще и аккуратнее)) Блондинка эта - мой ОСС, очень ее люблю не смотря на то, что в последнее время использую крайне редко. Вообще, как мне кажется, она тут на Кару Делевинь похожа)

Лисег, спасибо, Алисонька)) Рука, мне кстати не особо нравится, я ее пересветила чет :D Твои рекламы и развороты тоже, без сомнения, шикарны :обожание:
everynight, спасибушки)) Невероятно приятно слышать такое))
Mirind@, большое спасибо)) Меня часто хвалят за волосы, а меня это поражает - я ведь над ними не особо то и тружусь)) Учусь, пытаюсь вот делать хоть какие - то постановки, а то я в этом деле полный профан :D

Работы с двух последних ТП:

Ворота в безвременье.
Давно не делала ничего с детишками, а тут жуть как захотелось)) Работой довольна, но Пушина мистика меня просто покорила)
jx5CCU4.png

OBbYvzR.jpg

Уличный художник.
Хотела я сделать граффитчика-бунтаря с татуированными руками, да потом вспомнила Биошок и шикарнейшую песню. Рисовала в час ночи, с пониманием, что через 5 часов вставать, но душой отдыхала, очень уж я люблю Париж)
hQAqG29.png

me8Kt1x.jpg

Autumn tenderness.
ДиКаприо и Мер на этап одного модельника
wr6LTqm.jpg

2LUqMzz.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ворота в безвременье.
Еще раз повторюсь, очень классно, как кадр из подросткового сериала. Очень яркие образы и большая работа над постановкой!:вручаюсердце:
Уличный художник.
Василиса! Нет слов! Насколько очаровательна эта работа! Нежные кофейные цвета, прерасный пейзаж, там даже Эйфелева башня торчит вдалеке...:лупа: Так классно, атмосферно на все 100%, не могу налюбоваться обилием деталей, великолепной задумкой! Прекрасно! Сладко, как сахарная вата, свежо, как весенний ветерок! :мороженое:И музыка очень сочетается! Причем, нет ощущения симс никакого, как буд-то иллюстрация из книги!
Autumn tenderness.
ДиКаприо и Мер на этап одного модельника
Еще одна яркая осенняя работа, с красивым светом и стильными молодыми людьми, очень классно обработано! Исходник такой топорный на фоне работы! :цветочек:
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
она тут на Кару Делевинь похожа)
Вот да, я подумала, но писать не решилась. Мне тоже эта модель нравится именно своей индивидуальностью. Я поэтому твою симочку отметила.

Ворота в безвременье.
Хорошая работа и очень сюжетная. Мне понравилась задумка с детьми. Мальчик серьезен не по годам, но вероятно из-за специфики мероприятия, Хэллоуин дело нешуточное! Обработка на высоте: свет, тени, и осень и мистика. Все в тему и вдобавок очень красиво! :)

Уличный художник.

да потом вспомнила Биошок
О, Биошок, я так и не решилась в нее играть, мрачновато там как-то все:испугался:
Глядя на скрин рождается маленькая история. Получилась интересная композиция, неужели все портретом так и закончится у этих двоих. Может нет, ведь это Париж!
Платье дорисовала очень хорошо, вписалось так словно и было, понравились складочки и на талии и на подоле. Опять же тени и освещение очень здорово ты с ними поработала, картинка ожила, заиграла.

Ну это вообще нечто! Очень трогательно и нежно, осенние цвета и романтическое настроение. Красивый золотой цвет и нежный взгляд у героини подчеркивают чувственность скрина. Мне безумно нравится!
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
я вообще в восторге от ваших работ, одно загляденье. подкупает очень насыщенность кадров деталями и сюжетами, есть эта динамика жизни. не статичное и фиксированное, а будто все происходило пока не щелкнули затвором. ну и обработка это самое вкусное! есть ли большие варианты? очень хочется на рабочий стол рассмотреть ближе :вручаюсердце:
*на последнем у девушки рука согнута гораздо ниже локтя, жутковато выглядит :3 *
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Clair, Вааааась, у тебя тут просто красота невероятная! *о*
Развороты из потрясного осеннего выпуска, обработки мало, но они мне жууутко нравятся)
Это шикарно, скриншоты наполнились новыми цветами и новой жизнью, как будто так всё и было. Я в восторге от того, как ты прорисовываешь волосы, с каждым разом лучше и лучше. *_* Нравятся все работы, но больше всех девушка-блондинка и девушка с третьим глазом. :crazylove:
Ворота в безвременье
Очень сочная и яркая работа, выполненная в цветах яркой осени и мистического Хэллоуина. Отличные ракурсы, арт составляет единое целое, похоже на кадр из фильма. :супер:
Уличный художник
Мягкая, нежная, воздушная и вкусная работа, в ней есть парижский шарм и французская элегантность, а песня идеально подходит к работе! :мороженое: Столько деталей, которые можно рассматривать, столько сил вложено в работу, как будто всё было нарисовано с нуля. А ещё тут есть котик! *о*
Романтика повсюду в этой работе) Яркие, насыщенные краски, отличная работа с исходником, который на фоне работы смотрится тусклым и незавершённым. Потрясающая работа.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair
Какие тут замечательные работы! :вручаюсердце:
Ворота в безвременье.
очень интересная атмосферная работа! Такие волшебные золотисто-оранжевые тона в сочетании с Хэллоуином - и в итоге такая полноценная сюжетная картинка.
Уличный художник.
какая нежная и замечательная работа. Она вся такая воздушная и полноценная. Каждая деталь а своем месте, а их тут столько много! Представляю, сколько ушло времени, что бы это все организовать в игре. Декорирование для меня всегда одна из сложных частей. Про обработку уж помолчу - тут еще больше трудов. Работа шикарная. Навевает такое умиротворение!
какая романтичная работа. глянув на исодник так и оторопела. Это же надо, так преобразить скрин из игры. Он кажется таким тусклым, а окончательная работа так и пестрит красками и тем мгновением нежности, что был запечатлен!

Меня часто хвалят за волосы, а меня это поражает - я ведь над ними не особо то и тружусь))
меня это тоже поражает. потому что у меня пожалуй работа с волосами - это одна из самых сложных частей и у меня время на них уходит гораздо дольше, чем на что-то еще. Так что восторгаюсь умением особо над ними но трудиться, но по итогу сделать так, что выглядят они шикарно!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Clair, привет ;). Мне очень приятно следить за твоими обновлениями. Каждый раз ты удивляешь чем-нибудь особенным, необычным. И сейчас я поражена, как всегда :)
Очень понравилась Autumn tenderness - тут словно вспоминаешь, какой была тогда осень. Самые нежные и теплы чувства - вот что здесь тронуло меня.
Но больше всего меня заинтересовала твоя предпоследняя работа - уличный художник. Так все ярко и красиво сделано! На самом деле напоминает Париж, и не только из-за Эйфелевой башни :D. Тут и освещение как раз кстати подобрано, тени и прочее... в общем, я вся просто вдохновилась твоими замечательными работами.

Спасибо большое, буду почаще заходить)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша, спасибо)) :cupidgirl: Видела бы ты, как я страдала пока обрабатывала художника, на таком разрешении особо не разгуляешься, странно, что у меня вышло что - то нормальное) Я тут встречаю некоторых людей, у которых не только арты шикарны, но и исходники, а у меня в этом плане черти что :D
Marina, пасибо большое :вручаюсердце: Я даже не знаю, с чего решила использовать детей во Вратах, ибо с ними у меня до этого была всего одна работа)) А потом меня переклинило и я начала пихать их везде :D Мальчик да, он суровый ведьмак, а девочка обычная отличница - тихоня :D
О, Биошок, я так и не решилась в нее играть, мрачновато там как-то все
А я вначале играла в Инфинит, он гораздо более светлый и менее пугающий)) Попробуй, уверена тебе понравится ^_^ По идее я никакой истории между героями не планировала, просто девушка, заказавшая портрет у уличного художника, но здорово, что в этом видят что - то сюжетное))
милый_Вук, спасибушки :3 Ко мне на "ты")) По - моему у меня как раз таки наоборот одна статика, с которой я отчаянно борюсь :D Биги у меня есть, но я не люблю их выкладывать хд Насчет локтя - там поза такая, может быть и косяк, я этого не заметила))
Стэйси, пасибоньки, Стась^_^ А мне вот дамочка с третьим глазом вообще не нравится, я ее минут за 10 обработала, по моему жутко топорно :D
Очень сочная и яркая работа, выполненная в цветах яркой осени и мистического Хэллоуина
Я заметила, кстати, что на тот момент я была помешана на желтом и оранжевом :D Что касается Парижа, я сама на удивление очень горжусь этой работой, все же постановки для меня стали куда дороже и ценнее всяких обрисовок) Помню когда сделала осеннюю нежность (месяца два назад где - то) очень ей гордилась, теперь смотрю и мне кажется, что я немного выросла с того времени)
Mirind@, спасибище большое:33 У меня игра очень противная - она либо вылетает во время постановки постановок либо зависает и приходится ее отрубать <_< Помню исходники для Врат я часов шесть пыталась снять, так что обработать мне намного легче, чем отснять) И уж тем более до твоих постановок мне расти и расти))
меня это тоже поражает. потому что у меня пожалуй работа с волосами - это одна из самых сложных частей и у меня время на них уходит гораздо дольше, чем на что-то еще. Так что восторгаюсь умением особо над ними но трудиться, но по итогу сделать так, что выглядят они шикарно!!
Помню когда я только купила планшет, то сидела над волосами часа два и получалась полнейшая дребедень :D
Bolero, спасибо за отзыв)) Все уже во всю постят зимние работы, а я еще не разгребла осенние :D Но осень я очень люблю как наблюдать так и воплощать в скриноартах) А Париж мне всегда казался каким - то эфимерно-зефирно-розово-кофейным, хоть он на самом деле и не такой)

А я снова с пачкой работ

Джейме Ланнистер(ТП ТС3)
Спасибо огромное Sh@dow за чудесные темы, особенно за мою любовь - Джейме :вручаюсердце:Знаю, он вышел не похожим, но в целом я довольна) Благодарю Aki за соперничество, твой Джейме настоящий красавчик (а у меня он какой - то гибрид Тириона :D)
vYULrUa.png

vsNyVNR.jpg

Прокурор (ТП ТСМ)
У меня получился скорее модельный прокурор, нежели действующий, но тем не менее он мне понравился) Поздравляю АлисаOff с победой, у тебя вышел невероятно харизматичный мужчинка))
1PLRphj.png

4JJesFw.jpg

Наталья Поклонская (женская версия прокурора)
В общем я недопоняла тему и вначале сделала женщину :D Рада, что ее никто не увидел на самом конкурсе, ибо качество весьма безобразное)
B0AKWSz.png

1e9PJBp.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх