Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Оу, я много пропустила. Появилось много всяких красивых разностей!
When I met you in the summer
Великолепная русалка с красивым азиатским принцем. Закат получился с привкусом романтики,
а позы героев навевают на всякие нескромные мысли. Рисовка, как всегда, на высоте.
Излишне говорить, что мне безумно нравится картинка.
Красивое чудовище, однако, получилось. Немного грустное только, хотя да, коварства ты ему добавила.
Но он не стал от этого менее харизматичен. Понравилась обработка скрина - как ты сделала акцент на героях.
Блики, свет, волосы – все очень здорово прорисовано и конечно, рожки. Ах, эти рожки добавили демонического начала в облик чудовища.
демофобия или боязнь толпы
Жителю большого города знакомо это чувство. Иногда на самом деле хочется бежать от многообразия толпы, от досужих взглядов. Воплощение получилось достоверным. Эмоции на лице девушки, выделение ее на общем фоне, - все говорит о том, что тебе на сто процентов удалось передать задумку. Очень понравилась эта работа. Буквально цепляет.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Волшебный мультфильм от студии Дисней и отличная работа в исполнении Васи! Герои очень красивые, постановка очень нравится, цвета придали работе свой лад - настроение сказки-фантазии. Ну и, конечно, как же без того самого жёлтого платья Белль, моё самое любимое в мультфильме! :)
Клэйр и Эдвард Нортон
Сразу подумала, что они пара. :девочкада:Очень классная тема, сразу видно, что тебе нравится этот актёр, с чем согласна Клэйр, вон как обнялись! Снимок *если это можно так назвать, в стиле снимка полароида сделано*, очешуенный, очень нравится насыщенность цветов! И да, там Диснейленд!)
демофобия или боязнь толпы.
А давай ещё пару таких работ с необычными страхами, у тебя хорошо получается. Бедная девушка, не завидую я ей, это для неё хуже пыток, у самой немного есть боязнь страха (точнее, я боюсь быть задавленной в толпе). Тона шикарно подобраны, работа более загадочной становится, а людей из толпы очень долго можно рассматривать: кто есть кто, кто как одет, ну и так далее.
30TSM - This Is War, сразу первая ассоциация. Великолепная работа, кровавые губы восхитительны, Клэйр идёт образ воина-маньяка, я думаю, она там ещё много кого поубивает. А главное, тут ярко всё, как будто кино какое-то или ролик. *___*
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, ага, Клэйр, с упором на *пыталась*)) Вообще я пыталась изобразить ее в образе кровожадного вампира, но получилась какая - то жертва с фаршем вместо шеи хд Над мундиром пришлось попотеть, спасибо))
Лисег, симы из каса вообще отличная почва для артов)) Это не ее ранили, а она :D Спасибо)) Помню, начинала с мыслями, что получится полная фигня хд
VitaV, поймала себя на мысли, что кучу времени не рисовала ничего в красно - желтых тонах, решила сотворить что - нибудь вырвиглазное хд Спасибушки))
everynight, пасибо)) яркость - мое второе имя, люблю все светящееся в сочетании с мрачностью х)
B-eatris, спасиб)) Обожаю красно - желтую гамму - она и бирюзовая самая удачная в плане рефлексов и прочих световых прелестей)
Marina, спасибо за такой обширный комментарий, очень приятно)) Азиаты в любом их проявлении - моя слабость, а сочетание поз мне самой полюбилось) Я пыталась сделать чудовище хм чудовищным, но не вышло, не мой это типаж х)) В демофобию я вложила частичку себя и старалась сделать все как можно более реалистичным, хоть меня и отругали за перебор с затемнением х)

Стэйси, а я вот наоборот не люблю платье Белль, помню, как плакалась об этом организатору хд После этого конкурса я поняла, что сказочность - не совсем мое, пришлось попыхтеть х)) Клэйр с Нортоном действительно классно смотрятся вместе, я жалею, что настолько криворука, что не смогла создать его образ в игре, думаю и в ингейме они бы здорово сочетались) А снимок - дада, хотела сделать эффект полароида)) Ох, страхи - тоже не совсем мое, я больше люблю малевать парочек и портреты :D Толпу лучше не смотреть - я над ними вообще не работала - чуть размыла, затемнила, зарефлексила и готово х) Не слышала, кстати, эту песню марсов, поэтому ассоциировала с MBLAQ, но послушала - действительно подходит)) Скорее клип, на кино мы пока не тянем :D Спасибо, что заглянула :вручаюсердце:

Две работы в зеленых тонах, одна еще со старого форума, ну а другая совсем новая)

Heavy rain
Скрин - арт для обложки этапа одного модельника, тема - буря или тропический ливень. Не смотря на все уроки, не умею рисовать дождь, пользуюсь шумом и текстурю все :D
8MarHp5.png

CN6g9Jl.jpg

Fireflies

Конкурсная работа с одного форума, исходник - симка предоставлен организатором. Когда увидела его сразу вспомнила эту песню. Это не совсем светлячки, скорее какая - то волшебная субстанция х))
v3vA89o.jpg

VjtnjCy.png

8bTu60s.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Как я люблю, как ты рисуешь волосы :восхищение: Крупные пряди, такие будто нарисованные краской))) Обожаю этот твой стиль!
И яркость твоих картинок, четкость и даже не знаю,как сказать... качественность что ли)))) не спутать ни с кем! Так красочно! Намагу прямо :рисую:
Первая работа получилась такой дождливой и горячей)))) Волосы опять же девушки просто :up:
А вторая работа сказочная! И то,как ты совместила все исходники в один - просто браво! :браво: Зеленый свет такой красивый, девушка нежная, а ее косишки, ох косишки :cupidgirl: Очень мне нравятся обе работы! Уверена все первые места на том конкурсе твои)))))
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Ого:вшоке:
Такая кожа аккуратная, а одежда-то:ойчтотворится: очень атмосферная работа, такая в духе беспорядка, хаоса.
п.с. я слоу, но симка-модель у тебя такая красивая. Темные брови, светлые волосы, прямо... как у Дени)

да ладно, нормально все. а что, можно как-то по-другому дождь рисовать?:задумался::лол2:
А что за "воды по стеклу"? они за стеклом стоят?

:обморок:
Обычное фото в человеческом мире почти невозможно реалистично соединить с симом. Ты сделала это!:shock:
Как всегда кожа и волосы на модели прекрасны *___*
мне кажется, или баночка сейчас упадет... х) пусть ухватится крепче
 

Selin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
2
Clair, обе работы получились очень яркие и сочные. На первой, не смотря на то, что дождь, все очень солнечно вышло. Сам дождь мне тоже понравился.

Красивая субстанция, зачаровывает прям. Цветовая гамма замечательная, другой цвет тут сложно представить. Девушка получилась с очень интересным взглядом, словно сама удивлена тому, что видит и в тоже самое время - радуется)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
ух эта работа просто завораживает! Красотища то какая, а цвета... Зеленый и бежево-коричневый, даже не белый))) Отличная цветовая гамма, великолепно удалось преобразить выданный исходник:восхищение:)))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Clair, Fireflies - потрясающая по виду картинка! Не могу не отметить кожу - эти веснушечки и точечки обалденные. И волосы классные, мне нравится, как ты их рисуешь. Еще классно фон подобран. В общем, мне очень нравится))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Эвелин, спасибоо)) Видимо, волосы все же моя фишка, хоть я и меньше всего заморачиваюсь насчет них х)) Яркость и четкость я люблю - куда ж без этого)) И исходниками ко второй работе я намучилась, ибо не люблю работать с текстурами, а тут куча всего эхх)
Blade, спасибоньки хд Кожа в симс 4 ужасная - такая пластилиновая и пересвеченная, пришлось накладывать кучу кистей и шум -__- В TS3 все как - то легче)) А модель у меня та же Клэйр, хоть и не особо похожа :D

А что за "воды по стеклу"? они за стеклом стоят?
это я пыталась так создать эффект дождя :лол2: Будем считать, что это вода по объективу :D

Обычное фото в человеческом мире почти невозможно реалистично соединить с симом. Ты сделала это!
Как всегда кожа и волосы на модели прекрасны *___*
мне кажется, или баночка сейчас упадет... х) пусть ухватится крепче
Возможно, надо только либо фото блюрить, либо сима делать более резким хд Банка да, согласна, не знала, куда ее впихнуть х))

Selin, благодарю)) Ко мне на "ты")) Без яркости я никуда - она делает арты.. артами хд А насчет цветовой гаммы - я вначале хотела сделать ее желтой, но желтого у меня и так, как оказалось, много)
Лисег, спасибо, Алисонька^_^ Я накладывала тут какой - то фильтр, дабы добиться эдакого тамблеровского эффекта ретро чтоль хд
Aki, спасибушки)) Веснушки я просто усилила - они и на модели были)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Конкурсная работа с одного форума, исходник - симка предоставлен организатором. Когда увидела его сразу вспомнила эту песню. Э
Потрясающая работа, вот, я поняла, в симке тоже дело, с чужим исходником твою работу сразу не признала, черты другие у симки, но потрясающе все красиво смотрится, а в банке настоящее волшебство!

Не смотря на все уроки, не умею рисовать дождь, пользуюсь шумом и текстурю все
Не могу сказать, что умею рисовать дождь тоже, но есть некоторые примочки, во-первых кисть дождя хорошая нужна, на Девианарте вроде скачивала, там капли очень реалистичные, плюс ко всему нужна кисть воды (все в белом цвете использовать), и ее надо с маленькой прозрачность слой на слой накладывать, на симов, на дорогу или смотря, что на рисунке, чтобы создать эффект брызг, потом подтирать мягким ластиком ненужные блики, еще для дождя хорошо накладывать HDR фильтр, он создает некую серость и пасмурность. А методом шума я дождь не оч люблю делать, он получается слишком фотошопный. Хотя твоя картинка очень яркая и сочная и разводы воды очень натурально смотрятся.
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Две работы в зеленых тонах, одна еще со старого форума, ну а другая совсем новая)
Обе работы просто потрясающие!!! ))
Очень здорово, получился немного эффект дождя за стеклом, что очень красиво. ) И пара очень роматичная ))
Волшебная работа, очень красиво подобраны и совмещены исходники. Волосы обалденные! ))
И сама работа очень классная!!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ничего себе! Еще ни у кого не видела такой красивой работы! :D. Девочка на скрине очень понравилась, задумка не менее классная! Просто поражаюсь иногда твоим работам и тем, что ты с ними творишь :rolleyes:.
Спасибо за такую интересную работу! Буду ждать побольше таких красивых! :D
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Clair, прекрасные работы! Очень яркие и насыщенные, а цветовая гамма ну просто завораживает с:
Fireflies
запала в самое сердце. Очень продуманная композиция, фон и девушка так здорово гармонируют. И банка тут как родная, хоть и вставлена с фото. У девушки такое удивлённое выражение лица, как будто она не ожидала увидеть столько этого "волшебства" :D Вообще, мне кажется, это одна из лучших работ у тебя с:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Пуша, спасибо за комментарий, рада тебя видеть)) Я пыталась сделать дождь по уроку Лазу, скачала капельные кисти и кисти - брызги, попыталась это все воплотить и в общем итог мне не особо понравился, то ли из - за ярких цветов, то ли из - за еще чего - то смотрелось очень странно х))
VitaV, спасибки)) Эта пара - единственное романтичное, что у меня есть в игре хд.
Bolero, ох, спасибушки:3
B-eatris, спасибоо^_^ Честно говоря, я эту работу лучшей не считаю - думаю мне стоило посидеть над ней подольше - столько косяков начала замечать х) Но думаю, что если не особо присматриваться выглядит вполне себе неплохо))

В последний день лета выкладываю последнюю свою летнюю работу, а так же рекламки/моду и обложку из летнего Simsation'a)

Midday Party

Работа на последний этап мисс Элеганс, который был аж в конце июня о.о Абсолютно ей недовольна, это совсем не мой стиль, сотворила ее только ради того, чтобы разрешить бучу с мнениями о клипарте - обводках.
fUvdTzc.png

q7xU4o8.jpg
HPv5uoQ.gif

Обложка июльского номера
Ll38FkQ.jpg

C9JmmDu.jpg

Реклама татуировок от Jetoy
o6I1Teh.png

DAYVkyo.jpg

Реклама украшений от Северинки
F8SWaAj.png

Zd1ms1X.jpg

Рубрика "Мода"
ljpKsOb.png

scMX4nc.jpg

6CMwt1L.png

823Sb8Z.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой а мне больше всего по душе последняя рекламка!^_^ Такие милашные девоньки, особенно блондинка))) И образы собраны здорово, и оформление)

Поражаюсь такой усидчивости)) А суть вообще этого модельника была именно в рисовании тел? А то везде головы только, вот жеж, мне так проще в разы позу нужную отыскать, мне бывает кажется, что при ином теле голову сложновато с остальной сутью сопоставить) Но у тебя вышло хорошо, эх лето лето *везде теперь страдаю, сентябрь:плакплак:*
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
я вот наоборот не люблю платье Белль, помню, как плакалась об этом организатору хд
На вкус и цвет... :D
Клэйр с Нортоном действительно классно смотрятся вместе, я жалею, что настолько криворука, что не смогла создать его образ в игре, думаю и в ингейме они бы здорово сочетались)
В симах он и так бы был не на все 100 процентов схожим с оригиналом, как ни старайся)
Ох, страхи - тоже не совсем мое, я больше люблю малевать парочек и портреты
Страх в жанре портрета: арахнофобия - паука на лицо, вопли и крики, и вуаля! :DDD
Не слышала, кстати, эту песню марсов, поэтому ассоциировала с MBLAQ, но послушала - действительно подходит))
Для меня любовь к Марсам началась с этой песни и с A Beautiful Lie. :)
Толпу лучше не смотреть - я над ними вообще не работала - чуть размыла, затемнила, зарефлексила и готово х)
Просто, зато эффективно, нужная обстановка создаётся!
Скорее клип, на кино мы пока не тянем
Хех, скоро будет как видео, не волнуйся, опыт придёт с практикой)
Как красиво, мне нравится, что ты выбрала наложение настоящего дождя, терпеть не могу искусственно сделанный в ФШ, смотрится не очень хорошо и заметно выбивается. Очень порадовало обилие ярких красок, мне кажется, что вот-вот выглянет солнце из-за туч. Очень красивая доработка скриншота, кажется, что всё так уже и было!) Кстати, заметила, что в этой работе и следующей у тебя стал какой-то другой стиль, больше яркости, насыщенности цветов и больше резкости, надеюсь, таких будет ещё много. (Просто шикарно для любителя таких фишек в аватарках и картинках в сообщения *_*)
Какая очаровательная девушка, очень реалистичная и живая, создателю симочки кланяюсь в ноги; настоящая волшебница будто сейчас придёт к нам и впустит в комнату волшебство из банки. :) Очень нравится выражение лица девушки, организатор как будто заглянул в будущее или просто угадал с образом, а Вася удачно доработала всё, чтобы каждый пиксель стал живым и наполненным красками! Песня с работой создают гармонию; я тоже сразу про неё вспомнила, кстати)
Лицо чуть-чуть бы к тону остального тела приблизить, ну или Клэр пользуется пудрой или тональником на водной основе. :D А вообще очень классная работа, героиня тут очень отличается от других на заднем плане, нарисовано здорово, потрясающая фигура, яркий и оригинальный купальник, охвачена завистью. *-*
Обложка июльского номера
Помню эту обложку, не забыла её, так как есть в ней что-то интересное, может, аксессуары героев или весь их образ сразу?)
Страницы журнала
Очень классная реклама и показ мод! Мне нравится, что весь акцент идёт именно на героях и то, что они демонстрируют, также отличная цветовая гамма и расположение. Правда хочется видеть людей разного телосложения, не забывайте о размере плюс, авторы реклам в журнале, как поклонница таких моделей, даю совет. ^_^
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, спасибо, Алис)) Суть вообще в модельных фотках эротического характера х)) Вообще там в этом сезоне был в основном скрин - арт, но меня тогда тянуло на рисовку-срисовку, поэтому работы того времени такие)
Стэйси, пасибо, Стась:3

Страх в жанре портрета: арахнофобия - паука на лицо, вопли и крики, и вуаля! :DDD
Терпеть не могу пауков, боюсь не смогу их нарисовать хд

Для меня любовь к Марсам началась с этой песни и с A Beautiful Lie. :)
Я у них только Hurracain слышала)


Как красиво, мне нравится, что ты выбрала наложение настоящего дождя, терпеть не могу искусственно сделанный в ФШ, смотрится не очень хорошо и заметно выбивается. Очень порадовало обилие ярких красок, мне кажется, что вот-вот выглянет солнце из-за туч. Очень красивая доработка скриншота, кажется, что всё так уже и было!) Кстати, заметила, что в этой работе и следующей у тебя стал какой-то другой стиль, больше яркости, насыщенности цветов и больше резкости, надеюсь, таких будет ещё много. (Просто шикарно для любителя таких фишек в аватарках и картинках в сообщения *_*)

Я тут задумывала лисий дождь, чтобы оправдать яркость вместо серости х)) Насчет стиля - да, вспомнила как на меня в финале Шарда наехал один чувак, мол работы у меня безвкусные, банальные, вырвиглазные, рефлексы неправильные, теней нет.. в общем чет я вдохновилась этим и поняла, что если утрировать все то, что было раньше, будет еще круче))

Какая очаровательная девушка, очень реалистичная и живая, создателю симочки кланяюсь в ноги; настоящая волшебница будто сейчас придёт к нам и впустит в комнату волшебство из банки. :) Очень нравится выражение лица девушки, организатор как будто заглянул в будущее или просто угадал с образом, а Вася удачно доработала всё, чтобы каждый пиксель стал живым и наполненным красками! Песня с работой создают гармонию; я тоже сразу про неё вспомнила, кстати)
Кстати да, симка действительно шикарная) Я как получила исходник, сразу поняла, что надо делать) Так что мне просто с этим повезло)


Лицо чуть-чуть бы к тону остального тела приблизить, ну или Клэр пользуется пудрой или тональником на водной основе. А вообще очень классная работа, героиня тут очень отличается от других на заднем плане, нарисовано здорово, потрясающая фигура, яркий и оригинальный купальник, охвачена завистью. *-*

Я тут ооочень намучилась с насыщенностью - вк сжирает у меня все цвета, пришлось накладывать тучу колоров и баловаться насыщенностью, получилось в итоге черти - что)


Помню эту обложку, не забыла её, так как есть в ней что-то интересное, может, аксессуары героев или весь их образ сразу?)

Трусы, трусы на парне :D хотя это вроде бы плавки.. :D


Очень классная реклама и показ мод! Мне нравится, что весь акцент идёт именно на героях и то, что они демонстрируют, также отличная цветовая гамма и расположение. Правда хочется видеть людей разного телосложения, не забывайте о размере плюс, авторы реклам в журнале, как поклонница таких моделей, даю совет.
Кстати, классная идейка с пампушками, спасибо!

Нашла себе новый модельник, куда пошла с неожиданной и непривычной для меня зеленоволосой моделью х)) И первое задание ввело меня в ступор - рай, облака, белый цвет, нежность, блабла.. В общем долго я мучилась, зато итог мне нравится)

Cloud dust

C2SgfcZ.png

ZbKw29C.jpg

isNPVBg.jpg
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Офигенная работа! Девочка прямо волшебная со своей загадочной банкой, вроде бы светлячки, а на самом деле какой-то таинственный свет вырывается на волю. Да ты права: скорее какая - то волшебная субстанция ... Очень нравится.

Очень понравилось тело у модели, люблю когда выкладывают процесс - просто завораживает, смотреть как ты оживляешь своих героинь.
Еще хочу отметить волосы: у всех моделей отлично прорисованы, да это в самом деле твоя фишка.

Рекламы для журнала чудесны. Отметила, еще когда смотрела журнал. Мне нравится разнообразие поз у моделей - в зависимости от рекламируемых объектов меняются и образы и, конечно же, обработка на высоте.

О, она такая нежная, милая - ангел с зелеными волосами!

рай, облака, белый цвет, нежность, блабла.
А в итоге все очень классно получилось.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Обалденная работа, я залипла на... да на всем ^_^ На длинном платье-ночнушке (фетиш), кедах, которые, казалось бы вообще не к месту, но от этого сочетания с ночнушечкой я прям визжжжжу, и зеленых волосах...)))) Так нежно, так... необычно, как гармонируют все детали образа.
Блин, это здорово!
Первый раз дошла до твоего арта, но это... всегда бдила и бдю :роза:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Clair, ух как всегда моя любимая обработка волос! ^_^ А уж в зеленом таком необычном варианте смотрится вообще здорово!!!
Эдакая Ундина просто получилась, настоящая :rolleyes:
Нравится, как ты перерисовала ее глазки, они получились в сто раз реальнее, натуральнее и красивее)))
Ткань само собой вышла классно! :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх