Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
everynight, Aki, Krohn, Лисег, Klemila, спасибо большое за комментарии)
everynight сказал(а):
ИХМО, но сам Хью Хефнер мне кажется любит девочек попроще
Хефнер - то любит, а вот я нет
biggrin.gif

Aki сказал(а):
Еще мне нравится соетание черных крыльев и светлых волос. Класс!
Я тоже люблю контрасты)) Здорово встретить единомышленника
happy.gif

Лисег сказал(а):
Мне безумно нравится каждая прорисованная ажурная линия,
Я буквально сидела и била себя по рукам, дабы не обводить все подряд, а создавать объем
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
волосы конечно получились потрясной копной, сколько усердия нужно на каждый такой локон)))
Волосы я всегда рисую за 5-10 минут, это моя любимая часть
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Потрясающая эффектная девушка смотрится будто и впрямь исполинского роста!
Я все переживала, что не удалось передать ее громадность, приятно, что я оказалась неправа)
Klemila сказал(а):
Окружающая обстановка такова, что потрескавшаяся почва и падающие белые перья красноречиво говорят, что какому-то светлому ангелу крепко досталось!
У меня было что - то подобное в голове, пока делала работу
biggrin.gif

Довольно древняя работа с одного многоэтапника, где мы должны были придумать иную концовку сказок или же изобразить подлинную. Начну с Золушки)
The Little Glass Slipper
v4kgxWJ.png

sXtoCcl.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Clair сказал(а):
А я видела ее, даа. Тем не менее повторюсь: работа здоровская. Нравится твоя интерпретация Золушки. И девушка не выглядит хрупким ландышем, коим любят изображать всяких там принцесс, и принц далеко не банальный. Одежда особенно, обожаю его ботинки)) А фон вот типично сказочный, поэтому и атмосфера сказки все равно присутствует. Этакая сказка на современный лад))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Clair сказал(а):
хорошая работа ,вроде как Золушка не особо хочет с Принцем делиться туфелькой
biggrin.gif
или они вместе сбежали с бала .в общем ,это все не так важно ,а важно ,что работа очень красивая и элементы сказки есть. небанальные принц с Золушкой тоже большой +
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, дерзкая такая получилась Золушка
biggrin.gif
Может ей принц пришелся не совсем по вкусу?)) Сложно на самом деле разгадать причину ее возмущения))) А в целом мне очень нравится цветовая гамма работы, и задний фон все же сливает героев и обстановку в единую сказку современного Диснея
s12.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Clair сказал(а):
Небанальный подход к уже классической сказке. Мне нравится поза героев: поворот головы героини и жест ее руки и принц, заглядывающий в глаза девушки. Словно неуверенность в нем чувствуется. Они как будто, вместе, но все же она стоит к нему спиной. Не стоит расслабляться
sm001.gif
!
Хочу отметить общий колор работы, подрисовку одежды - платье заиграло новыми красками. Да, еще принц - он такой харизматичный
smile.gif
.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Clair, чудесная мастерская, все работы очень индивидуальные )
Больше всех, наверное запомнились эта, эта, эта и эта.
Хотя понравились практически все работы ))
smile.gif

Из последних хочется отметить выпускной - такая задорная, яркая, праздничная работа вышла.
smile.gif

Clair сказал(а):
Работка с третьего этапа Мисс Элеганс, тема - Ангелы Хью Хефнера
Очень красиво и здорово!!!
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ого, платье на Золушке очень насыщенное, цвет прекрасный. Белокурая принцесса - хрупкий белоснежный лебедь...
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Clair сказал(а):
симам вообще хорошо - побегал пару часов на дорожке и превратился в тростинку, мне бы так)
А так же эликсир и код, редактирующий в КАС сима
biggrin.gif

Clair сказал(а):
Очень классная идея, девушка так красиво смотрится на фоне грозных туч и моря. Колосс удался!
smile.gif

Clair сказал(а):
Две работы на финал информала
Очень классные работы, яркие и красочные. Выпускной просто сказка, очень много света, блёсток, эмоций, веселья. Очень круто и эмоционально, а самое главное, правдиво! Со вторым местом!)
Clair сказал(а):
Ангелы Хью Хефнера
Очень крутой ангел, даст фору другим ангелам-красоткам!
biggrin.gif
Прорисовка отличная, в восторге от причёски и крыльев, кажется, что крылья настоящие)
Clair сказал(а):
Очень необычная Золушка, она храбрая и хитрая, за себя постоит *и может наверняка дать тумаков своим сводным сёстрам
biggrin.gif
*! Момент волшебный, я уверена, что Принцу удастся завоевать Золушку, он уже всё для себя решил ещё на балу) Современная интерпретация удалась!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Я как всегда прибегу, оставлю пару теплых слов о наиболее приглянувшейся работе и убегу.
Так уж сложилось со мной :с

Ангелы Хью Хефнера

Это просто что-то невероятное! Белье нарисовано изумительно, от крыльев я в полном восторге, но приятнее всего смотреть на пышные кудри. Они просто волшебны, такие нежные и мягкие... Впрочем, нежной можно назвать всю работу, пусть она и в черном. Обожаемое мною сочетание черного, серебристого и бежевого дали просто потрясный результат.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Clair, давно я не заходила. Последняя работа очень зацепила в паблике, понравилось, что тема сказочная и нежная.
Clair сказал(а):
Чудесное струящееся платье! Очень здорово смотрится сочетание синего и голубого, атмосфера Диснея исходит от работы! Герои на своременный лад, напомнило мне продолжение твоей работы "Выпускной", только уже после бала) Когда принцы провожают принцесс до дома и ждут первого поцелуя. Очень романтично!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Clair, Мммм, какая чудесная сказочная работа, мне нравится) Классно подобран фон и изменен верх платья) Но почему же Золушка такая хмурая? Туфелька не подошла?
biggrin.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx, everynight, Лисег, Marina, VitaV, Krohn, Стэйси, Sandra, Пуша, Aki, спасибушки за ваши отзывы, очень приятно))
Roxx,
Roxx сказал(а):
И девушка не выглядит хрупким ландышем, коим любят изображать всяких там принцесс, и принц далеко не банальный. Одежда особенно, обожаю его ботинки)) А фон вот типично сказочный, поэтому и атмосфера сказки все равно присутствует. Этакая сказка на современный лад))
оо да, она у меня далеко не ландыш
biggrin.gif
Скорее какая - нибудь мухоловка или водоросли Красный прилив
biggrin.gif
Ботинки я тоже обожаю, они у меня в половине артов присутствуют х))
everynight,
everynight сказал(а):
хорошая работа ,вроде как Золушка не особо хочет с Принцем делиться туфелькой или они вместе сбежали с бала .в общем ,это все не так важно ,а важно ,что работа очень красивая и элементы сказки есть. небанальные принц с Золушкой тоже большой +
Ну а зачем принцу туфелька?
biggrin.gif
Он наоборот ее ей вручил)) По идее сбежала она, а он ее все же догнал) И хороший конец пришел быстро, без отрубленных пяток и злой мачехи
biggrin.gif

Лисег,
Лисег сказал(а):
Clair, дерзкая такая получилась Золушка Может ей принц пришелся не совсем по вкусу?)) Сложно на самом деле разгадать причину ее возмущения))) А в целом мне очень нравится цветовая гамма работы, и задний фон все же сливает героев и обстановку в единую сказку современного Диснея
А я вот раньше не замечала ее сердитого выражения лица, только после комментариев углядела)) Я так тут мучилась с цветами - ни один готовый колор не подходил, пришлось регулировать все самой х))
Marina,
Marina сказал(а):
Небанальный подход к уже классической сказке. Мне нравится поза героев: поворот головы героини и жест ее руки и принц, заглядывающий в глаза девушки. Словно неуверенность в нем чувствуется. Они как будто, вместе, но все же она стоит к нему спиной. Не стоит расслабляться !
Хочу отметить общий колор работы, подрисовку одежды - платье заиграло новыми красками. Да, еще принц - он такой харизматичный .
Да да, я и хотела показать некое смущение и неуверенность - он вроде бы улыбается своей прекрасной даме, но с другой стороны внутри него все трепещет - а вдруг она его отвергнет? Поза эта очень популярна, давно собиралась ее использовать и вот пришло время))
VitaV, а мне наоборот кажется, что у меня везде одно и то же
biggrin.gif
Рада, что это не так, спасибо))
Krohn, ну, она скорее Одиллия, чем Одетт, но что - то лебединое и правда есть)
Стэйси,
Стэйси сказал(а):
Очень классные работы, яркие и красочные. Выпускной просто сказка, очень много света, блёсток, эмоций, веселья. Очень круто и эмоционально, а самое главное, правдиво! Со вторым местом!)
Спасиииибо
happy.gif
Знала бы ты, как я мучилась с их красными лицами - руками ногами, пришлось все уродство скрывать блестками и боке)) Но работой я и сама горжусь - скринарт дается мне трудно х)
Стэйси сказал(а):
Очень необычная Золушка, она храбрая и хитрая, за себя постоит *и может наверняка дать тумаков своим сводным сёстрам *! Момент волшебный, я уверена, что Принцу удастся завоевать Золушку, он уже всё для себя решил ещё на балу) Современная интерпретация удалась!
Я представила, как она в стиле бойцовского клуба избивает сестричек
biggrin.gif
Я тоже была уверена, что они сойдутся, в какой - то вселенной так и есть)
Sandra,
Sandra сказал(а):
Впрочем, нежной можно назвать всю работу, пусть она и в черном. Обожаемое мною сочетание черного, серебристого и бежевого дали просто потрясный результат.
я тоже обожаю сочетания черного серебрянного и бежевого от маникюра и одежды до чего - то композиционного, оно оч здорово смотрится) А вот кудрями я недовольна - уж больно они плохо сидят, но это, наверное, дефект SAI х)
Пуша,
Пуша сказал(а):
Чудесное струящееся платье! Очень здорово смотрится сочетание синего и голубого, атмосфера Диснея исходит от работы! Герои на своременный лад, напомнило мне продолжение твоей работы "Выпускной", только уже после бала) Когда принцы провожают принцесс до дома и ждут первого поцелуя. Очень романтично!
Специально выбрала голубые тона, чтобы хоть как - то отразить заданную тему - туфля от Маноло Бланик далеко не стеклянная, а принц без короны х)) Хочется иногда сделать чего - нибудь волшебное и сказочное)
Aki,
Aki сказал(а):
Мммм, какая чудесная сказочная работа, мне нравится) Классно подобран фон и изменен верх платья) Но почему же Золушка такая хмурая? Туфелька не подошла?
Она не хмурая, у нее такие брови
biggrin.gif

Продолжаю сказочную тему с того же многоэтапника - настало время русалочки, которая не потеряла свой голос и оставила при себе чудесный хвост, а принц оказался корейским айдолом
biggrin.gif
Это уже совсем современная версия сказки, особых сходств с Ариель не ищите
smile.gif


When I met you in the summer
VE34B9i.png

BxkOCS8.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Мне очень нравится, как ты обрабатываешь ткань
happy.gif
Линиями, полосочками, волосы тоже рисуются будто ими и создается такое общее впечатление четкости и аккуратности картинок, что мне, как фанату резкости, очень нравится ими любоваться
biggrin.gif
Не представляю, как же так вот рисовать действительно тщательно, что даже рука не дрогнет)))
Золушка и принц, сделанные как мне показалось больше на современный лад, очень гармоничны. Мне нравится, что Золушка не в привычно бело-желто-золотом блестящем платье, а в иной гамме. Хмурая еще, правильно делает, нефиг принцу туфли хрустальные кому попало напяливать кроме нее
biggrin.gif


Вот!!! Пока писала, уже вышла новая работа
happy.gif
Поэтому дополнюсь)))) Как же красиво! Опять же яркость и четкость картинки - мое ВАУ)))) Хвост потрясный! И здорово же, что Русалочка не красноволосая Ариэль! А ее принц тоже очень даже модерный)))))
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Clair сказал(а):
When I met you in the summer
хоспади, куда смотрит парень?
куда я смотрю и о чем думаю?
shy.gif


Как всегда небо и земля, по сравнению с исходником! Мне нравится кожа, она шикарна, такая манящая, гладкая.
happy.gif
а одежда, как обычно, реалистичная и будто осязаемая. А хвост сама рисовала?
smile.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, какая дерзкая леди рыбка и ее бойфренд
biggrin.gif
Мне очень понравилась цветовая гамма и яркость, а хвост какой у нее красивый, мм... Потрясные взгляды и общая атмосфера, а волосы как тебе удаются здорово волнистые, не могу налюбоваться! Отличная работа))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Clair сказал(а):
When I met you in the summer
Красота какая! Русалочка очень красивая получилась, думаю, она не из робкого десятка. Парень смотрит на неё завороженно, изучает буквально каждую клеточку Русалочки, чувствую, что в нём кипит страсть.
biggrin.gif
А какой чудесный фон, очень люблю закаты, а именно такие цвета здесь отлично вписались!) Очень красивая и летняя работа, Вась, ты молодец!/
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Clair сказал(а):
When I met you in the summer
классная работа.
хвост получился таким реалистичным. как человек обделенный талантом к рисованию всегда восторгаюсь ,когда вижу работы ,где некоторые части нарисованный вообще с нуля.
кстати ,лично мне такое развитие сказки даже больше нравится
sm001.gif

да и зачем нужен какой-то принц ,когда есть такие парни
biggrin.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Эвелин, cпасибо большое)) Так ровно я рисую только в саи, где можно вертеть изображение - в фш у меня получается черти что
biggrin.gif
Для меня Золушка всегда ассоциировалась с голубым цветом, но я припоминаю арты, где она в бело - золотом платье)) С яркостью у меня всегда проблемы - смотрю с ноутбука - тускло, а с телефона ярко, поэтому играюсь с насыщенностью, а резкость я и сама люблю
happy.gif
Хвост тут не нарисованый, я только изменила его цвета и подрисовала рельеф ног)
Blade, сейчас я тоже заметила, куда направлен его взор
biggrin.gif
Спасибушки)) Хвост корректировала, но не рисовала - после попыток нарисовать с нуля его плавники психанула и нашла клипарт, благо он был разрешен))
Лисег, леди - рыбка
biggrin.gif
Спасибо, Алис)) Я все учусь рисовать кудряшки - не вечно же прямые малевать, помню, какое уродство у меня было раньше хд
Стэйси, о да, она далеко не робкая)) Спасиб)) Рада, что удалось передать этот завороженно - пораженный взгляд, я этого и добивалась)) Ты бы знала, как я радовалась, когда отрыла этот фон, правда он был намного тусклее х))
everynight, пасибо)) Хвост здесь не нарисован, только откорректирован, к сожалению исходника у себя не нашла, но у меня есть довольно много работ, где многое нарисовано с нуля))
everynight сказал(а):
да и зачем нужен какой-то принц ,когда есть такие парни
Абсолютно согласна
biggrin.gif

Последняя работа из сказочной серии. Ох, как я надеялась получить задание нарисовать портрет Мулан, но нет, нам достались Красавица и Чудовище х(( Люблю этот мультфильм, но чудовищ рисовать не умею
dry.gif
Сидела над скрином минут 30 и вот что вышло - надеюсь, чудовище ухмыляется достаточно коварно
biggrin.gif


Addicted To You
https://www.youtube.com/watch?v=oCBE796iILs

8W5quzb.png

I6I5ym5.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Clair сказал(а):
Для меня Золушка всегда ассоциировалась с голубым цветом, но я припоминаю арты, где она в бело - золотом платье))
А я, видимо, по мультикам ассоциирую и фильмам, может))))
Clair сказал(а):
С яркостью у меня всегда проблемы - смотрю с ноутбука - тускло, а с телефона ярко, поэтому играюсь с насыщенностью
Да, это бедуля всех устройств, которые гадики показывают нам не то, что надо
blink.gif


Clair сказал(а):
Ой, люблю я енту тему!!! Мульт обожала в детстве
happy.gif
Красавица очень красавица))) Все же, как ты по-особенному рисуешь волосы, ужасненько нравится мне. Волосок к волоску складывается в настоящую прическу, тебе бы мультики иллюстрировать
shy.gif

Чудовище хыхык, ухмыляется что надо, ничего себе ты ему (симу) мимику поправила - мастерски
cool.gif
И рожки на голове (это же рожки?) отлично образ довершают! И цветовая гамма нравится и свет, как ты наложила! Вот
angel.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Клэйр и Эдвард Нортон.
Работа для 4го этапа элеганс, цель - изобразить свою модель с голливудской знаменитостью. Я выбрала своего любимого Нортона)
21a7a44c2461f71b9bfd884aeb9ebd25.png

5f730e08633318719ffa51821e49c381.png
0d398b9ec13dc0877b2ba06a0c980d30.jpg
CENTER]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх