Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
ВАУ! Когда я увидела нарисованного вот такого "с нуля" Эдварда Нортона, выражение моего лица было -
shok.gif
Ну ничего себе! Как же у тебя получается так талантливо срисовывать, я представить просто даже не могу! И еще эффект такой... будто краской нарисовано
good.gif
Тут на девушку даже внимание никак не обращается,все у меня приковано к нему)))) Но смотрятся они гармонично, обрисованная симочка и сотворенный тобой Эдвард! Браво
girl_claping.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Сколько бы ни смотрела на твои работы с модельников, не устану им поражаться))) Умение срисовать героя с картинки с точностью до самой мелкой тени многого стоит, тебе же удалось повторить Эдварда вплоть до миллиметрика! Интересная вышла работа и Клэр смотрится очень миленько в этой шапочке, оба героя соединились до нельзя органично))) Ох Дисней, детская мечта:oops:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я выбрала своего любимого Нортона)
*fangirling*
Я работу-то видела, но что помешает мне еще раз попускать на нее слюни? Ничего, правильно! :D Нортона люблю по роли в "Бойцовском клубе", другого ничего с ним не видела, вроде. Нужно бы восполнить этот недостаток, к тому же был один фильм с ним на примете :3
Задумка с открыткой и диснейлендом классная)) Нравится шапочка Клэр, ну прям рок-версия Минни Маус)
А вообще они хорошо с Нортоном смотрятся :D
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Aki, спасибо, приятно слышать))
everynight, мерси))
VitaV, благодарю)) Яркость - мое все хд
Эвелин, ну, тут не совсем с нуля - база - исходник + рефы и все просто)) Эффект такой получается только в саи, за это его и люблю) Спасибушки тебе за комментарий)
Лисег, не смотря на свой возраст все равно хочу в Диснейленд)) Спасибо)) Больше решила ничего не срисовывать - все же от скринарта и рисовки из головы толку больше)
Roxx, я с ним видела еще Разрисованную вуаль, вот там он вообще очаровашка) А что за фильм на примете у тебя?) С рок - версией ты попала в точку, так и задумывалось)) Спасибки)

Работа с модельника, тема - фобии. Я выбрала ту, которой сама страдаю - демофобия или боязнь толпы. После этой работы я полюбила скрин - арт :D
9GQNAdd.png

vvQwO8V.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Уу ну вот это круто же, я бы тоже такого испугалась, стоишь такое и к тебе такие "мозгииии":D Работа на самом деле мегаклассная, отличная постановка и ракурс, и задумка потрясает - по-моему отпад)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Какая шикарная задумка! Не зря полюбила, отлично получилось:rolleyes:
И эти руки в крупном плане очень кстати, добавляют реализма.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
демофобия или боязнь толпы
Ух ты, как замечательно переданны эмоции девушки... Именно фобия... именно некий страх... И цветовая гамма только усиливает эффект!
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Я тут столько всякой красоты пропустила, всё и не охватишь. Но вот последняя работа просто в душу запала - тема мне очень близкая)
Понравился взгляд девушки. На исходнике он какой-то злой, но вот на самой работе ты его сделала правда испуганным. Вкупе с задним планом и всеми этими руками получается уж очень чувственно. Девушку стало безумно жалко)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Работа с модельника, тема - фобии
Красивая работа. Очень нравятся все цвета. И как сама работа выполнена. :) Поза девушки и выражение лица очень хорошо отражают фобию, как мне кажется)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
демофобия или боязнь толпы.
Работа очень тонко отражает выраженную фобию! Личико у девушки такое растерянное, напуганное! И даже поза дает знать как ей непросто среди всей этой толпы.
Обработка ужасненько нравится ^_^ Ты замечательно перерисовала лицо и я обожаю,как ты накладываешь свет! Освещение - твое конек, как и его применение на деталях артов, как волосы, кожа, одежда и проч.
Мастерски, как и всегда :роза:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, спасибо)) Постановки тут, как таковой нет, слепила исходник с фоном и несколькими пнгшками - вот и все)
VitaV, благодарю)) Идея мне самой кажется интересной, хотя обычно я критично отношусь к своим работам х)
Blade, спасибки)) Над руками я долго раздумывала - хотела готовые пнгшки вставить, но они слишком выделялись из всего симовского.
Лёлик, спасиб)) С эмоциями тоже намучилась - зато результатом довольна)
B-eatris, тема и мне близкая) Рада, что понравилось, особенно задний план, хоть им я и недовольна х) Спасибо тебе за комментарий!
Sashas93, спасибушки) Цветовую гамму подобную очень люблю, часто ее использую в последнее время)
Эвелин, свет отлично скрывает косяки, за это его и люблю, в особенности в виде рефлексов :D На позу эту я давно глаз положила, вот наконец нашла ей применение)) Спасибо за отзыв :подмигиваю:

Решила тут ночью поюзать кас Симс4, процесс создания симов так меня увлек, что я решила даже наваять арт хд. Начала, как говорится, за здравие, а закончила за упокой х) Понятия не имею, как обозвать эту работу, меньше надо слушать SuperJunior во время рисования :D. А вообще вдохновил этот шикарный клип и сама песня, всем советую послушать)

It's War
90f367f5c3df9bb65d84d9f9d767cb76.png

Исходник | Биг
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кому-то Клэйр (это ж ее ты пыталась создать?) точно что-то откусила - прелестные кровавые зубы х) Я вообще ярый фанат кровавостей, так что моя маньячная душонка просто трепещет в восторге.
Героиня на фоне происходящей баталии выглядит, конечно, неожиданно. Я прям даже не знаю, какой сюжет для изображенного придумать - мой мозг отдыхает, а я просто смотрю на то, как классно нарисован мундир :3
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Привет, симс 4!:D Интересненькая задумка и сюжет, все же симы из Каса 4 не столь и не обрабатываемы) Ух бедняжку Клэр ранили, и даже в подобном состоянии она остается моделью) И одежда отлично вписалась сюда, и фон, вообще интересная композиция и обработка!)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Интересный сюжет получился, огненный прямо ))
Фон отлично подобран оп сюжету и цвет, интересное решение с одеждой и она очень классно нарисована и вообще вся обработка очень нравится ))
Бедная, но красивая Клэр. Любопытно, что сделана на основе уже новой игры ))
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Это, пожалуй, лучшее, что я видела из арта по симс 4 :) Очень ярко и чувственно получилось - цвета в работе просто сногсшибательные.
А ещё мундир! Как здорово он прорисован))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх