Мастер Sunny works

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035

1180752.png

1180750.png


1180765.png

С июля 2012 года я начала работать с мешами одежды. То есть, редактировать их. Хочу отметить, что я делаю меши на худых, толстых и нормальных персонажей. На накачанных и беременных симах одежда будет выглядеть также, как на нормальных.
Многие текстуры рисую сама, некоторые беру с исходников, реферов. Хочу сказать спасибо LenaGold за великолепный клип арт. Он необходим для качественных вещей.
Вещи я стараюсь делать как можно качественнее. О возможных ляпах указываю в сообщении с работой.
Пожалуйста, если вы хотите разместить ссылку на мои работы на другом ресурсе, давайте ссылку на пост в моемЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но блог я открыла не так давно и старых работ в нем нет, поэтому можно давать ссылку на файлообменник. НО! Не перезаливайте мои работы! Никогда! тем более, не выдавайте их за свои. Это и так понятно, но все же напишу это, может тех, кто так делает, хотя бы совесть помучает. Некоторые мои работы есть на тср. Можно давать ссылки туда.

Внимание! Заказы я не принимаю. И в ЛС не пишите, исключения могут быть только в крайнем случае и только для долгожителей форума.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Лучик_солнца, ой, потрясающее платишко! Милое, нежное, легкое! Прямо порхающее!! Чудное! А как понравился вариант в полоску! Очень красивое! И сидит потрясающе!!!!
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Hestia, спасибо большое, так приятно
happy.gif

gul4en0k, спасибо, приятно читать твои позитивные отзывы, прям сама улыбаюсь))
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Лучик_солнца, все твои работы невероятны! Такие качественные и стильные
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ношу твой комбез, с превеликим удовольствием!
Я недавно подумала хорошенько и решила: не закидывать в игру всякий хлам. А только качественные вещи с хорошей текстурой и прорисовкой. Так вот: твои поделки в этот проект входят. И спасибо за это.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
saiha,
saiha сказал(а):
Я недавно подумала хорошенько и решила: не закидывать в игру всякий хлам. А только качественные вещи с хорошей текстурой и прорисовкой.
я делаю точно также))
saiha сказал(а):
Так вот: твои поделки в этот проект входят. И спасибо за это.
ох, мне безумно приятно, что мои старания не проходят даром, тебе спасибо за комментарий
shy.gif
 

Sayurisims

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
1
Лучик_солнца, платье такое нежное и воздушное,просто загляденье)))Фигурку очень красиво облегает,воротничок придаёт гламурности,а складочек ровно столько,сколько нужно,чтобы не увеличивать бёдра)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мило и красиво... очень тонкая работа, все аккуратно и не разляписто, молодец...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лучик_солнца, платьице прямо невесомым кажется, мне светлый вариант больше нравится. Сапожки хорошо помню, очень они мне в своё время реалистичными показались.
А верхнюю одежду делать не планируешь? Катастрофически не хватает в игре.
sad.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Susie_Rose, спасибо за комментарий))
Susie_Rose сказал(а):
А верхнюю одежду делать не планируешь? Катастрофически не хватает в игре.
это да, зашла в сезоны - сама разочаровалась, может и буду делать, подумаю еще как лучше все сделать, а там посмотрим
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Susie_Rose, буду пробовать
biggrin.gif


У меня накопилось несколько обновочек. Но выкладывать буду не все сразу, жду первых комментов - и выкладываю следующую, хорошо? Работы достаточно интересные, поэтому, ребят, не ленимся, отписываемся!

Wedge high heel boots


1315655.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
z j,понравились ботиночки )) следущую работу предвкушаю с большим интересом )
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лучик_солнца, Какая же замечательная у Вас мастерская, а ботиночки просто офигеть, отлично сделаны..замшевые наверное?
biggrin.gif
Пару дней назад искала такие и О чудо они появились у вас..)))Жду дальнейших обновок:))
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Очень стильно и качественно, я бы не отказалась от таких в жизни)))
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Frau_Engel, Wi-Wi, Millawka, Vetka, спасибо))
Millawka сказал(а):
замшевые наверное?
текстура такая, а вообще мульт гладкий, вдруг кто кожаные захочет
Millawka сказал(а):
Пару дней назад искала такие и О чудо они появились у вас..)))
очень рада твоему везению))
и давай на ты, хорошо?

Как и обещала, следующая обновка.
Стильное платье без рукавов с не перекрашиваемым пояском. Ремешок имеет четыре варианта, извините, что не отскринила их: коричневый (на привью), красный, черный и светло-бежевый. Платье подходит для взрослых и молодых симок как повседневная и официальная одежда. Новый меш, как обычно.

Fancy collar dress with belt



1320047.png


1320046.png

Скачать
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Лучик_солнца, какие у Вас тут шикарные обновления то *_*
Скачаю и платьице,и ботиночки для своей симки
Они вместе очень красиво сочетаются.Спасибо
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Лучик_солнца, ботиночки замечательные! Заберу. Хочу поблагодарить за комбинезончик с кружевной вставкой на спине. Очень миленький.
Платьице тоже замечательное!) Спасибо!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх