Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Magia

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
8
Нереварин, тренировать других можно. Если достигнуть 10-ого уровня фитнеса, то появляется взаимодействие "наставник" с симами, которые занимаются спортом в данный момент.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Если достигнуть 10-ого уровня фитнеса, то появляется взаимодействие "наставник" с симами, которые занимаются спортом в данный момент.
Только толку от него никакого, кроме завершения цели.
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Никогда не меняла симов через КАС в режиме игры. Оттопыренные уши, нос картошкой, губы-вареники. Люблю такими какие они есть. Но с телосложением просто беда. Стройный, даже тощий сим решил пособирать камешки. Два сим-дня сбор камней только в одном жилом районе. Сколько там тех камней за два дня наберётся, десяток? Всё, плечами он уже дверные косяки задевает. :фейспалм::плачу:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
У моего сима Окира было задание достичь максимального физического потенциала. Он его достиг у столярного верстака, что было несколько неожиданно. Возможно, достигать было совсем немного, ибо он изначально был качком.
Поскольку в Симс4 телохранителю реализоваться сложно, на него повесили обязанности штатного мастера, и навык механики прокачался очень быстро, гораздо быстрей навыка фитнеса. Похоже, мускулатуре это пошло только на пользу.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Ох, создала на свою голову двух симок, одна худенькая, другая в принципе тоже, но грудь и бедра у нее побольше. И обе они располнели =.="
Первая ничем не занималась, сидела дома, играла на компьютере, развивала навык программирования да потребности исполняла. В итоге, понятно дело, располнела. Отправила ее на дорожку да кол-во еды уменьшила, ну и калорийность самой еды тоже. Худела она очень медленно. Но в итоге все же скинула некоторое кол-во килограмм.
А вот со второй гораздо тяжелее все обстояло. Сначала она родила. Понятно дело, располнела. «Ну ладно», - подумала я, - «подумаешь, немного килограммов набрала», а зря я так подумала. Потому что когда отправила ее рыбачить, то она очень быстро набрала мышечную массу, причем все равно оставалась полненькой. И выглядело это весьма комично :D Короче говоря, с ней я на все наплюнула и просто купила то зелье, чтобы похудеть.
В общем, мне до сих пор до конца непонятно это телосложение в четвертых симах, а еще до конца мне непонятно, почему симы так быстро обрастают мышцами от рыбалки, что потом в дверь своими широченными плечами не влезают ._. Какая-то загадка природы ._."
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
У меня Симов оооочень разносит. Одна симка у меня уже похудела, с помощью ежедневных утренних пробежек (но честно, больше помогло голодание), сейчас каждый день пораньше встает что спортом заняться, поддерживает фигуру. А ее дочка (в детстве была очень худенькой девочкой), как только стала подростком, так пополнела, у меня челюсть отвисла. Жена ее брата очень пополнела после беременности.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Чтобы их не разносило, не отправляйте их кушать, когда полоса зеленая. Побольше заставляйте их двигаться. У меня симка ест все в меру. Время от времени становится немного шире в бедрах. Вот тогда я ее отправляю на тренажер) получается, раз в неделю. А насчет мускулов - да. Перемудрили разрабы. Боюсь ее отправлять рыбачить и заниматься садоводством.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Я вот не знаю, как эти симы у других поправляются)) У меня еще никого не разнесло. Кушают только тогда, когда шкала желтая, или даже ближе к красному. Из холодильника сами закуски не таскают, как ни странно. На тренажеры тоже никого не отправляю, так как не хочу этих жутких качков получить. И все нормально с ними.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Чтобы их не разносило, не отправляйте их кушать, когда полоса зеленая. Побольше заставляйте их двигаться. У меня симка ест все в меру. Время от времени становится немного шире в бедрах. Вот тогда я ее отправляю на тренажер) получается, раз в неделю. А насчет мускулов - да. Перемудрили разрабы. Боюсь ее отправлять рыбачить и заниматься садоводством.

Садоводства можно не бояться :) По-моему мышцы растут в основном от собирания камушков и рыбалки.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А у меня милый такой мальчик, превратился в молодого терминатора, стоило ему стать подростком...
Боюсь когда вырастит станет одними сплошными мышцами.
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Меня настораживает, что как только ребенок превращается в подростка, он по необъяснимимым причинам имеет пышные формы, даже не взирая на занятия на паутинке и качание пресса с отжиманием...
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
как только ребенок превращается в подростка, он по необъяснимимым причинам имеет пышные формы,
игра ведь американская ))). Они, видимо, плохо себе представляют другой вариант развития событий :хихикаю:
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
А у меня из четверых детей две девочки были толстыми в детстве, а в последствии и в юношестве. Пришлось их отпаивать зельем стройности. А вот парни были дрыщами. Тощими такими, без единой рельефности на теле. Их пришлось на тренажерах гонять, дабы привестиих божеский вид. Может, это дискриминация какая по половому признаку?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
У меня девочка была пока маленькая - пухленькая, никакая паутинка не помогала. Повзрослела тоже в объемную мамзель :)
Мальчик был тощим, повзрослел тоже нормальный был, а сходил на вечеринку, наелся торта - и все, пузо отросло за один вечер буквально.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Мои симы ходят каждый день почти в тренажерный зал, так как очень быстро толстеют и все равно не худеют, только если гонят их на беговой дорожке 6 часов %) еще заметил что "пробежка" вообще не помогает моим симам худеть, а вот симы с активным характером у меня не толстеют так быстро :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
еще заметил что "пробежка" вообще не помогает моим симам худеть
Одна конечно не поможет. Вы делайте подряд две-три и будет заметен результат. Мой только так и худел. Причем на пробежку отправлял как правило в возбужденном настроении, не знаю, влияет ли это, но на всякий случай делал так.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Demon а вы на длительной пробежке их гоняете? Вроде как только она одна помогает заметно.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
На самом деле помогают все пробежки, просто они разные по времени и эффективности.
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Я свою симку культуристкой сделала, но изначально она была очень худой. И когда она добилась максимума мышечной массы, она стала даже очень ничего, фигуристой прям, рельеф мышц симпотично смотрится:) а вот когда у симов есть и огромный живот и кубики....это прям отвратительно выглядит:) а так заставляю симку постоянно бегать на дорожке, чтоб не отъелась на всяких вкусняшках:)
 
Верх