Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Я как-то отправила барышню на рыбалку, а сама другими членами семьи играла. Про рыбачку забыла совсем. Вспомнила о барышне, когда увидела, что потребности упали, а рыбалка уже прилично прокачалась. И вот навожу я на нее камеру, а там... Это был Конан-варвар на пике геройской карьеры. Короткая юбка походила на набедренную повязку, а с этой бугристой туши на меня смотрели невинные ясные девичьи очи, голубые, как небосвод. Я прочитала в них молчаливый укор и вдруг осознала, что буквально только что сохранилась. С вот этим существом. В общем, я больше не играла той семьей и никогда больше не качала рыбалку другим симам. :)

Детишки, кстати, все поголовно жирненькие, словно сожрали пряничный домик вместе с ведьмой. Как подростками становятся, по два дня сидят на беговой дорожке. И по турникам их гоняла, и по детским площадкам, и кормила только на красной шкале - бесполезно. Один черт толстеют. Может, под одеялом ночью чипсы пачками жрут, а в школе на перемене тортами питаются?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Это был Конан-варвар на пике геройской карьеры.
Жаль, что вы не сфотографировали эту красавицу, уверена, она брала бы первые места на любых спортивных состязаниях, устрашая противников грозным видом :смех: А еще говорят, что рыбалка - не женское занятие))
 

Фалька

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
160
Награды
0
Обратила внимание, многие жалуются, что от рыбалки симы становятся жуткими качками.
Вот моя симка, навык прокачан до максимума. В КАСе телосложение не меняла, полнота легко сгоняется упражнениями, а мускулами она ни разу не обросла. Интересно, почему так? Единственное, что приходит в голову, рыбачила она у меня далеко не каждый день, но если я её отправляла, то пока потребности красными не станут.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Детишки, кстати, все поголовно жирненькие, словно сожрали пряничный домик вместе с ведьмой. Как подростками становятся, по два дня сидят на беговой дорожке. И по турникам их гоняла, и по детским площадкам, и кормила только на красной шкале - бесполезно. Один черт толстеют. Может, под одеялом ночью чипсы пачками жрут, а в школе на перемене тортами питаются?

Не однократно поднималась проблема лишнего веса у детей в симс 4, я ее решаю эликсирами, вот только теперь другая проблема, уж больно они все худые поле них, подержаться не за что...
Тортиков в семье не кто не кушает, я их после празднования выбрасываю.
А вообще заметила что если нет салата детки чипсы кушают...
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
с весом разработчики намудрили, или под американцев делают .. там же все жирные... но во первых есть такое как наследсвенность в кого жирные не понятно, но в симс 4 все дети женского пола жирные а мальчики худые ..Неужели это не исправится...
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня все симы стали дистрофиками, так как питаются только салатом и бегают до потери сознания на беговой дорожке, даже мускулистый парниша стал худючим по ужаса...
Теперь все исправлять буду...
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
А у моих симок нет проблем с лишним весом, скорее наоборот. А EA-шные симы вообще вес не набирают. Кормлю, как на убой, все равно тощие как вобла. Только если кодом их исправлять, больше никак нормальную фигуру не достигнешь(( Теперь, чтобы добавить чужого сима в город я сначала его в КАСе изменяю, иначе город дистрофиков получается.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Первый опыт похудения был на Трейсике. В одной игре он у меня женат на Зоюшке и они оба как хомячки. Да он и от создателя полноват, а тут кусочек пирога наращивает пузик.
Таперича симушка моя его жена и взялись мы за него серьёзно. Симка та сама как смертушка худа ))) но с Трейсиком замучились.. Только зелье его схудило и качался пару раз для мышц вот он какой стал.
 

Sun29

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
55
Награды
2
А у меня ЕА-шные симы еще как толстеют. Потому что на вечеринки ко мне ходят, я их там и откармливаю изысканными блюдами. Вот Элис Спенсер-Ким явно была худее. Тем не менее, разгуливать по окрестностям в нижнем белье ей это не мешает o_O


Однажды заметила, что моя стройная симка начала набирать вес, и я решила не терять времени зря и выполнить достижение "Надо же, как вы изменились". Откормила ее до максимального состояния, а потом прикупила зелье стройности и достижение засчиталось. Теперь она болезненно худая, нужно отправлять в спортзал.

P.S. Может, кто-нибудь помнит бармена, у меня в игре его зовут Георгий Иванов. Он теперь жених моей симки. Был особо неприметным мужчиной с небольшим таким животом) Я его приняла в семью, слегка поменяла имидж (генетику не трогала) и сделала из него настоящего культуриста. Сейчас мышц у него побольше будет. Вот такой получился симпатяжка, не хуже Дона ;)
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Красивый удалец )))))
Своих пирогами не кормлю. Пущай на подножных кормах сидят ))))
 

Sun29

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
55
Награды
2
posa, спасибо) От домашней стряпни действительно разносит очень быстро)
 

Jill0067

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
у меня например симка после беременности располнела. ну, решила заниматься на беговой дорожке. уже до 6 уровня докачала навык, а изменений нет Г_Г
 

Justify21

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Товарищи подскажите а можно как то во время игры изменить тело в редакторе?
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Используя этот код и детей можно наделать минуя беременность и стадию предмет (младенец)
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Вот наш Трейсик какой стал.

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ох, сейчас дам волю своим эмоциям)))
...мне, естественно, очень нравится эта опция, или как ее назвать.
и мне нравится, что толстение-худение происходит плавно, незаметно, как в реальной жизни...

я смогла создавать реалистичных людей, а не одинаковых симов, но что бесит, реально бесит - уж простите меня, читающие и узнающие в следующих строках себя - это дистрофично тонкие руки-ноги у девушек, созданных подростками-игроками...

бывает, смотрю чьи-то скрины - и бац - ну таких девах тощих создают, что просто анорексия отдыхает. понимаю, это не совсем личные впечатления, скорее личные от игры других - но наболело, захотелось высказаться... ибо стройные и даже худые люди не бывают в жизни настолько непропорциональными... и вот игроки в какой-то теме высказывали опасения, не сгенерирует ли игра тощих пришельцеобразных уродцев, но получается, что как раз именно школьницы их создают))) ирония судьбы)
 
Последнее редактирование:

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Вполне естественно, что подростки ориентируются на себя, а не на взрослых женщин (возможно, страдая при этом некоторым максимализмом). В этом обычно нет ничего страшного))) У Барби тоже далеко не человеческие параметры.

Меня не расстраивают пухленькие дети, но очень расстраивает, что они потом вырастают в подростков с ненормально большой попой, грудью и всем таким. А потом их невозможно похудеть(( Чего только не пробовала, каких комбинаций с питанием и спортом не совершала, результат один. Причем проблем с EAшными симами и моими(созданными сразу взрослыми) нет - вообще не трясусь над их питанием, и какая была фигура в начале игры, та и остается (пока, тьфу-тьфу). Ну, может, есть изменения, но они настолько незначительны, что я их не замечаю.
Очень мило, конечно, что симс поднимает такие важные вопросы:смех: Странно себя чувствую играя и постоянно думая о том, как бы подрастающее поколение не разнесло хD
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Вполне естественно, что подростки ориентируются на себя, а не на взрослых женщин
забавно, что когда я после универа работала пару лет в школе, то на фоне старшеклассниц я была самой худенькой... а потом, когда еще год работала с 1-классниками, то заметила, что в любом классе одна треть детей страдают ожирением... не понятно, с кого берут пример) скорее, стремятся быть худыми, как навязывает модельный бизнес... :хихикаю:

какая была фигура в начале игры, та и остается
а у моей симочки наоборот - стоит не потренироваться на беговой дорожке - и попа с бедрами увеличивается... :прощай2:
 
Верх