Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Моему раздобревшему симу(жена-шеф-повар с максимальными обеими кулинариями)помогли только упражнения в невесомости.А вот его жена и сын благополучно сгоняют лишнее на тренажере.Жду взросления дочери.Она уже сейчас колобкообразная.
 

oleeeeg

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
170
Награды
0
По поводу ваших проблем могусказать одно. Я тоже с этим мучался. Поставил два мода нет фитнеса и веса и все нормально, симы только к старости начинают обростать жиром, а мускулатура появляется только через пять-семь симовских недель интенсивных занятий на тренажёре.
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Борьба с лишним весом у моих Симов идет уже очень долго, даже слишком. Одна моя симка (еще будучи взрослой, сейчас она уже умерла), набрала до неприличия огромный вес. Голодовки не помогали, одна надежда была на беговые дорожки. Она худела очень долго, бегала и по утрам, и перед работой, и после работы, и на ночь. Немного качала мышцы, отжималась, в итоге получилась прекрасная красивая девушка с прессом и стройными ногами. Она бегала даже в старости (корчась от боли, но бегала), ни разу не баловала себя чем-то вкусным, питалась одними йогуртами. И она и вправду пол жизни прожила будучи худой и стройной. Следующим располнел ее муж, он программист, и постоянно что и делал что взламывал компании, писал плагины, создавал вирусы и игры, уминая торты. Но он с лишним весом бороться не стал, и так и умер толстым. Потом подросли их дочь и сын. И тут я поняла, что полота у них семейное. Если девочка еще более менее, и ее вид я уже почти исправила, то сын был еще больше своего отца. А он, у меня, по планам должен был быть местным Казановой, а как с таким телосложением можно понравиться хоть кому-то? Но он все равно имеет кучу девушек, и срочно исправляет свой внешний вид. На жизнь он планирует зарабатывать за столярным столиком, вот там и мускулы подкачает. Другая симка у меня художница, так она только и делает что картины рисует, из дому не выходит, не то что бы за фигурой следить. Стала у меня носить облегающие платья, что бы лишний вес скрыть, а раньше (!) носила кроп-топы(!)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Она худела очень долго, бегала и по утрам, и перед работой, и после работы, и на ночь. Немного качала мышцы, отжималась, в итоге получилась прекрасная красивая девушка с прессом и стройными ногами. Она бегала даже в старости (корчась от боли, но бегала), ни разу не баловала себя чем-то вкусным, питалась одними йогуртами.
я понимаю, что это виртуальные персонажи, но все-таки, зачем так мучить человека??? ))) мне так жалко ее стало, что я не удержалась от комментария...
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Да у нее такая история просто была: зацикленная на себе и своей внешности.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Nora_4, мне все равно жалко несчастных симов - я представляю, что они живые (и это в моем-то возрасте) и хочу сделать их довольными... ведь есть же теория о том, что наш мир тоже виртуальный...
так что я свою симочку, хоть и склонную к полноте, регулярно кормлю тортиками, а потом мы гуляем и бегаем на беговой дорожке, глядя кулинарные передачи и черпая новые идеи для кулинарных шедевров... вот такая сладкая жизнь)

...перечитала нашу переписку - говорим, как о людях, а не героях...
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Melissa-simka, я все же склонна к тому что это просто и просто игра, и пытаюсь создать интересные и уникальные истории, стараясь не повториться, пока не опробую все новшества игры. И не вижу ничего плохого в том, что я создала симку думающую только о своей красоте и фигуре, (ведь и в жизни такие есть).
 

Soulmate

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
140
Награды
0
Фигура здесь это что-то
Муж, изначально рельефный, съел пару кусочков пирога - и мыщц как на бывало :D
Жена после 2х беременностей выглядела худей чем было до, правда после 3ей округлилась в животике и ногах заметно :)
В итоге - сыновья что глисты, худюсенькие неведомо в кого) Зато малышка тааакая булочка, мамина доча просто)
 

Dv-wka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
2
Думаю, моему первому симу тренажёры не просто снились, а прямо таки мерещились всюду. %) Бедняга с них не слазил – я хотела стройного парнишу, а он после каждого плотного ужина (ну не могу я мужика кормить салатами! Даже в симс…) становился огромным поросём!
Вообщем, после всех моих с ним мучений, я поставила два мода (нет жиру-нет мышцам) и теперь могу играть в своё удовольствие не переживая за стройность подопечных :двавверх:
Надеюсь, это когда-нибудь исправят... Ну или так и придётся играть с модами :незнаю:
 

hime_kawaii

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
11
Моя симка Сьюзи (я всегда играю одиночками, без семьи и так далее - и управлять легче, и все внимание симу, отчего тот всегда счастливый :) ) пухлая девушка, не толстая, не тонкая, а именно такая, про которых говорят "мягкая". Сначала хотела создать обычную симку едва ли не модельной внешности (как я поняла, большинство игроков выбирает вес ниже среднего, собственные ли комплексы или еще чье-то влияние, не знаю), а потом решила создать именно то, что я стараюсь реализовать в симах - естественного человека со своими слабостями. Если она на ночь кушает лишнее, потому что получила стресс на работе, то не ругаю ее и не прерываю действия, а потом бегаю с ней в парке, и лишнее, что визуально ее портит, сходит на "нет" :)
А вот что меня пугает откровенно, так это качки, неважно, какого пола. Спортивное тело неплохое само по себе, но когда кубики живота выпирают так, словно они хотят вырваться на свободу как Чужой из одноименного фильма, это заставляет нервничать.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Мда, у меня в семье женщина-повар. Сделала ее изначально худышкой, на скрине приблизительно видно.
После какого-то времени игры, множества еды и беременности, она вымахала и превратилась в знатный колобок. Дочь - туда же. А вот главе семейства блюда жены нипочем, ест и не толстеет.
Интересно, что симка занимается садоводством, камушки собирает, а все равно толстеет. Всех на тренажер посажу!
m6aSD.png
s8plT.png
 

Эоланда

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
165
Награды
9
С появлением бассейнов стало проще сбрасывать вес симятам. Пока плавают и навык моторики качают и худеют, и мудлет счастливый появляется. Правда лежебокам много плавать нельзя - смертельно усталые становятся и недовольные очень. Возможно, и взрослым плаванье поможет оставаться в форме, а то тренажеры да тренажеры... :cool:
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Слава бассейнам!!!! У моей малолетней бегемошки появилась талия!!!! А как импозантно смотрится ее мускулистый папаш в новых плавках:rolleyes:! Да и маман после тринажеров в новом купальнике очень даже ничего!:)
 

Эоланда

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
165
Награды
9
Да, бассейны хороши для сброса веса. Только вот почему-то сбросившая вес в бассейне симёшка повзрослела в подростка колобка... Была худющая до, а в момент превращения (вот уж точно превращения :псих: ) стала максимально толстым подростком :фейспалм: От одного вида торта что ли поправилась :вшоке:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Моя симка супер поправилась, не знаю даже как так получилось, хотя знаю, ела она слишком много <_<. Потом гоняла ее по тренажеркам, но вес не сбрасывала, не знаю, может глюк какой?
 

Эоланда

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
165
Награды
9
На длительной пробежке (кажется, после 3 шкалы навыка появляется) вес сбрасывают хорошо. А если есть наставник (сим, прокачавший полностью навык), то там еще и счастливый мудлет появляется - вроде как под руководством и тренироваться приятнее :D
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Zонька
Можете подробнее написать чем можно питаться? Рыба и салаты это конечно хорошо, но разнообразие тоже ведь хочется.
Взять например яйца или геркулес, от них вроде тоже полнеть не должны?
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Cozette, у тех, кто готовит сейчас кулинария: 6, изысканная кулинария: 3, с бОльшими навыками, наверно, есть ещё и другие блюда, но вот мой список , от которых мои симы ( в особенности подростки) не толстеют: салат "Капрезе", садовый салат, фруктовое парфе с йогуртом, жареная тиляпия, иногда - такос с рыбой, паста с овощным соусом, и под настроение - богатая белком пища для вечеринок)) Закусками не питаются, т.к. всегда стараюсь забить холодильник данными блюдами. Конечно, список небольшой, но пусть уж будет ограниченный выбор, чем телеса.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
а я просто кормлю симов элексиром для похудения, а дальше кушают абсолютно все и все ок
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Мне система телосложения понравилась. Симы быстрее набирают вес, если едят лишнего, но также быстро его сбрасывают. Думаю, Максис доработает еще немного эту систему. Симы стали набирать вес быстрее, это и плюс, и минус одновременно... вроде бы и в реальной жизни от переедания хочешь - не хочешь - будешь толстеть, но не так же быстро... и еще, сбрасывать вес тоже хотелось бы, чтобы было сложнее.
 
Верх