Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

peeqa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
35
Награды
3
но все же хотелось бы какой-то реалистичности (хотя бы того, что живот симки уменьшался бы постепенно, как это бывает в жизни)

Ну это же симулятор бога. Решите за симку, что как только у неё желтеет шкала, она начинает чувствовать зверский голод и жажду поглотить три куска торта за один присест :)
 

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
Вот не сказала бы! Была у меня симка, худющая, груди почти нет. Забеременела и грудь появилась, на пару размеров больше стала, бедра круглее стали и т.д. А потом родила и вернулся к прежним формам. Жаль скринов сравнить нет, но разница была видна невооруженным взглядом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Забеременела и грудь появилась, на пару размеров больше стала, бедра круглее стали и т.д. А потом родила и вернулся к прежним формам.
Так речь как раз о том, что к прежним формам возвращаются симки сразу после родов. В реальности не так.
Во время беременности само собой, и грудь больше, и бедра шире, и живот громадный просто.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Один минус вижу в плане телосложения симов. Если у сима нет "пузика", а живот плоский, то при наборе веса пузо не появится, сим растет в ширь, а живот остается плоским. И сим ходит широкий и плоский, как будто по нему катком прошлись. И сим, созданный с круглым пузом, даже максимально накачавшись, будет иметь круглое пузо с кубиками. Круглый пресс. Самое замечательное, что это пузо еще и по наследственности потомкам передается.
 
Последнее редактирование:

RihaB

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
О дааа..больная тема для моих симок .Если вначале игры они все имеют вполне себе стройную фигуру ,то недельки через две они начинают толстеть .И если хрупкие девушки выглядят еще более-менее ,
то девушки в теле сразу же превращаются в свиноматок..:расстроен: Беременность у нас особый период ,вот тогда то и переход на полуголодный образ жизни .Разносит дико,а потом в спортзале *удалено* сгонишь это.Насчет диеты -может кто-то займется этим ? Рельефность у одной моей симки пропала дня через 4 ,но она была довольно плотной ,фигуристой . Думаю похудела бы-была бы тощим качком

Запрещено использование бранных слов.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
О дааа..больная тема для моих симок .Если вначале игры они все имеют вполне себе стройную фигуру ,то недельки через две они начинают толстеть .И если хрупкие девушки выглядят еще более-менее ,
то девушки в теле сразу же превращаются в свиноматок..:расстроен: Беременность у нас особый период ,вот тогда то и переход на полуголодный образ жизни .Разносит дико,а потом в спортзале *удалено* сгонишь это.Насчет диеты -может кто-то займется этим ? Рельефность у одной моей симки пропала дня через 4 ,но она была довольно плотной ,фигуристой . Думаю похудела бы-была бы тощим качком
Вообще странно в этой части телосложение работает. Не знаю, есть ли диета вообще в игре, но думаю, что симы начинают толстеть после полного заполнения шкалы потребности в Голоде и при этом продолжать есть. Несколько раз наблюдал, но, я не уверен.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А у меня с последним обновлением с похудением все стало как нельзя лучше.
Правда кое что меня смущает. Почему разработчики не уберут наследование ширины плеч девочками от отцов? :\
 

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
Почему разработчики не уберут наследование ширины плеч девочками от отцов? :\
Вот-вот. И вообще я бы поделила признаки, которые передаются независимо от пола, и зависящие от пола. А то мускулистые девочки - не то, что бы я хотела видеть в игре.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Почему разработчики не уберут наследование ширины плеч девочками от отцов? :\
странно. я подобного не замечала.
а по сути. реалистично же. ну и на крайний случай всегда можно сменить в касе)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
странно. я подобного не замечала.
а по сути. реалистично же. ну и на крайний случай всегда можно сменить в касе)
Мне это кажется скорее пугающим, чем реалистичным. В итоге девочка "плечистее" своего миниатюрного братца))
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Мне это кажется скорее пугающим, чем реалистичным. В итоге девочка "плечистее" своего миниатюрного братца))
ну. тут уже на вкус и цвет. я в жизни с таким сталкивалась и не раз в силу работы медсестрой) да и подобное наследование телосложения помогает мне придумать историю жизни для следующего поколения)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
подобное наследование телосложения помогает мне придумать историю жизни для следующего поколения)
Больная тема. В семье два брата:
Старший пошел телосложением в маму, видимо. Он по характеру "активный", спортсмен, в детстве выполнил цель "непослушный проказник", зарабатывает на жизнь изготовлением мебели.
118bebe6049a.jpg
А младший (мальчику всего 15), к спорту равнодушен, все детство пиликал на скрипочке (вот где руки так прокачал, видать), стремится стать музыкантом, творец, скрипач.
9dad52edc5d8.jpg
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
вот где руки так прокачал, видать
А ноги накачались пока он с ноги на ногу переминался, наверное %]
У меня от очень красивых родителей-симов родился прекрасный вьюноша с ужасно узкими плечами, даже спорт не исправил ситуацию. В принципе, всё это вполне жизненно, но так их, симов, жалко. От ударов судьбы не уйти даже если ты персонаж из компьютерной игры.
 
Последнее редактирование:

Vakulka

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
65
Награды
6
Симы нереально быстро толстеют и худеют:) С нормальным телосложением откармливаются до жирных. А худую симку не могу откормить вообще%)
 

Ellochka

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
55
Награды
5
Борюсь с их жиром, как в жизни: салаты и рыба) тортики готовятся только по особым случаям, типа свадьбы, дня рождения и развода :D
А наследственность таки смешная штука! Мама - грудастая, попастая, но стройная и с талией. Папа - ходячий коренастый квадрат. В итоге дочь - ещё стройнее мамы. Повезло)
 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
А мне нравится все. Можно создать достаточно реалистичного перса. Так же нравится, что можно красивую толстушку создать и играть ей, в симс 3 такого себе позволить не могла, ибо там полные симы - ужас. Все одинаковые. А тут можно и грудь увеличить, и попу. И талию сделать :D
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня с телосложением симов все очень плохо, когда они маленькие были то все было нормально, а стали подростками тут и проявились серьезные отклонения в развитии.
И вроде не ясно почему.
10286154d124.jpg

63afa5bee8ba.jpg
c1a3551d0f33.jpg

c3810c5b2442.jpg
bb1f97672783.jpg
 
Верх