Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Ellochka

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
55
Награды
5
У меня с телосложением симов все очень плохо, когда они маленькие были то все было нормально, а стали подростками тут и проявились серьезные отклонения в развитии.
И вроде не ясно почему.
Подобный уродец (извините :фейспалм:) родился у Спенсеров, только к узкому тазу и ножкам-ниточкам прилагались широченные плечи. Фу просто, обрек себя на отсутствие продолжения рода :D
 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
У меня с телосложением симов все очень плохо, когда они маленькие были то все было нормально, а стали подростками тут и проявились серьезные отклонения в развитии.
И вроде не ясно почему.
О боже, какой ужас!:eek: Но я вас прекрасно понимаю. У нормальных симов родился мальчик-дистрофик и девочка, которая больше смахивает на гору мышц :с Широкие плечи, узкий таз, абсолютно нет задницы и груди, зато много мышц. :фейспалм:
 

oleeeeg

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
170
Награды
0
Да вообще генетика у них полностью завалена. Никаких признаков родителей у детей нет. Такое впечатление дети появляются из недр вселенной сделанной разработчиками, какого они хотят такого ребенка вам и всунут. А то что какие родители игра вообще во внимание не берет. У меня тоже дочь унаследовала от родителей тело мамы мышцы папы, а ноги пошла к соседям выдрала из забора две штакетины и вставила их себе. Смотришь на детей и ужасаешся.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
отсутствие продолжения рода
Эти двое обрекли себя на смерть!
П.С
Кажется игра создала какую-то мутацию гена из-за которой мальчики появляются с дефектами строения тела, а девочки нормальные и даже красивые.
510c74219de5.jpg

aec42c798fca.jpg
Попробовала зелье полноты и тренажер, не сработало все мальчики остались такими же уродами.
 
Последнее редактирование:

Alexis

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Почему в игре все мужиики - узкоглазые казахи, официанты толстые и жопастые а у женщин грудь свисает до пола?
 

Aeson_ne

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
У меня была красивая стройная симка, но после родов как попёрло в разные стороны... Ни тренажёры, ничего не помогало. Так и ходит как пончик :(
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Все мои симы рождаются с нормальными пропорциями, но вот когда подрастают напоминают колобков. Дни на тренажере, ежедневные пробежки и из еды- один салат. Вуаля, прекрасная фигура, а главное,не слишком спортивная^_^
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
С весом тела у персонажей все в порядке. И с пропорциями тоже. Только девочки пока не рождались.
 

KKvantas

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
Чтобы сделать тело сима в игре таким, каким вы хотите, введите код разраба, а потом cas.fulleditmode. Затем отредактируйте в КАСе фигуру.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
О да, телосложение в 4 симах - это отдельная песня. Ничто не предвещает беды, и тут раз - и разнесло. Недавно девочка повзрослела в подростка, и оказалась в 3 раза шире мамы, у которой никогда никаких проблем с фигурой не было. Очень долго её пришлось "худеть", в третьих симах мгновенно стройнели, стоило только чуть побегать по беговой дорожке, а в четвёртых - приходится много дней тренироваться. Хотя, в этом есть свои плюсы, реалистичнее))
4679761.png
 

peeqa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
35
Награды
3
У моих подопечных неожиданно родилась тройня. После того, как я переборол себя и не выкинул к чертовой матери этих орущих 24/7 младенцев, они благополучно выросли в детей. Конечно, трудно уследить за таким количеством детей, да и их родители мне пока намного интереснее. Поэтому дети предоставлены сами себе. Так вот. Они очень много жрут. Шкала на половине - го к холодильнику. И в итоге у меня атлет-папа, стройняша-мама и три колобка -_-
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Захожу в эту темку иногда, чтобы поржать :ржач:
А теперь к сути. Симка пятый день живет на кухне, питается одними тортиками (все время. съела один - готовит другой, съедает, и т.д.), но не набрала ни одного лишнего килограмма! Жизньболь. А в другой семье полный сим никак не может похудеть, хотя кроме салатов ничего не ест, бегает каждое утро и вообще почти вся его жизнь свелась к тренировкам. Где золотая середина в этой игре?!
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
Где золотая середина в этой игре?!

А это прямо как в жизни: некоторые люди тортики с утра до ночи жрут едят и не толстеют, другие с тренажеров не слезают, а похудеть не могут. Симулятор обмена веществ теперь и в симс :D
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
А это прямо как в жизни: некоторые люди тортики с утра до ночи жрут едят и не толстеют, другие с тренажеров не слезают, а похудеть не могут. Симулятор обмена веществ теперь и в симс :D
Да ну, таких людей не так уж много. Особенно тех, кто не может похудеть. А тут какая-то аномальная :невнятнозлобное: происходит с симами.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Созданный мною герой первоначально был нормален (даже худощав немного).
Работа шеф-поваром и любовь к сытной и вкусной еде сделали своё дело и он растолстел.
Заметив это, я ужаснулся и погнал его бегать на тренажёре.
Результат был великолепен - он вернулся в "приличный вид".
Я даже награду за это получил как за выполнение задания "В течении одной игры побывать очень толстым и очень худым" (или что-то подобное).

34886b7ab16f0bc5de44db08b4202c3a.jpg


2f2eda5d52a8fd429c628f4ecfc9dbb0.jpg


0111a63ab71c00ef6a2a0f691d7edb1e.jpg


8c952b47ad95fa3f2256ab8cb36348a0.jpg
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
Меня пока не напрягает лишний вес у симов. Такие закономерности заметила: если создать сима сразу полноватым или с формами, то у него на всю жизнь склонность к полноте и нужно следить за весом. Худые Симы обычно не полнеют, хотя жрут все подряд. Но и их разносит после 5-й вечеринки с тортиками. Я даже одну анорексичку там создала, она так и осталась костлявой, хоть и питается, как хочет.
В целом все как в жизни - кому плевать на внешность, ходят с пузом, остальные пашут на беговой дорожке, ну а есть счастливчики с быстрым обменом веществ.
Похудеть сима при желании легко - заставить бегать на дорожке и кормить только йогуртом. Худеют примерно за 2 дня даже самые безнадежные)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Melrose в том-то всё и дело, что не совсем всё так. Я создавала свою симочку полненькой (симочка с аватарки. при сравнении с худыми видно, что она "в теле"). Так вот она похудела быстро, я была рада. А теперь она совсем не полнеет. А тот сим (писала о нем выше) был создан худым.
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
k0shka, сим бегает на улице или на дорожке? Если на улице, то они от этого почти не худеют,я своих заставляю на дорожке пахать часов по 5 в день с перерывами на душ и сок. Даже разрешаю работу прогуливать под это дело. Симы становятся на пару дней жутко недовольными и усталыми, зато красивая фигура налицо! Даже сим повар и гурман похудел на таком режиме.:p

Есть одно "но", если после этого какое-то время в семью не заходить, многие обратно набирают свои жиры.:oops:
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Melrose, я же выше писала - и по утрам пробежка на улице, и в течение дня на тренажере.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Эти двое обрекли себя на смерть!
П.С
Кажется игра создала какую-то мутацию гена из-за которой мальчики появляются с дефектами строения тела, а девочки нормальные и даже красивые.
510c74219de5.jpg

aec42c798fca.jpg
Попробовала зелье полноты и тренажер, не сработало все мальчики остались такими же уродами.

Дети случайно не от Трэвиса? Персонаж очень симпотичный, собиралась им играть. Для интереса посмотрела в касе какие дети будут и только тогда заметила, что у него некрасивое тело (какая-то тонкая грудная клетка), и дети рождаются ужасными <_<
 
Последнее редактирование:
Верх