Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
тело более пропорциональное,чем в симс 3,но конечно есть куда стремиться)
понравились ножки у женщин)
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
У меня стартует национальная борьба с ожирением. Одна симка выполняла жизненную цель Душа компании, устраивая каждый день по вечеринке. Эти обжоры разъелись так, что скоро полопаются.:фейспалм: Теперь пол города толстяков у меня. Одного не проблема привести в форму, а что со всеми делать - вопрос.:смех:
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
После тройки хотелось, чтобы в четверке можно было вылепить любую фигуру, и свершилось!))) Наконец-то я смогла воссоздать свою фигуру в симс! Только вот у моей симки сначала увеличилась попа, а потом все остальное:eek:Пришлось помучать ее в тренажерке и посадить на салатную диету. Ну зато она перестала толстеть:смех:
 

RibaN

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
5
Обожаю редактор персонажей за то, что там не только лицо можно сделать, но и фигуру. Теперь я чувствую себя ещё более могущественней :ехидный:
Кстати, только недавно заметила, что к старости симы начинают полнеть, и у симки грудь отвисает. Неужели я дождалась той реальности, которой так не хватало в тройке?
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Кстати, только недавно заметила, что к старости симы начинают полнеть, и у симки грудь отвисает. Неужели я дождалась той реальности, которой так не хватало в тройке?
Еще увеличивается в период беременности^_^
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
В симс 4 симочки кажутся длинноногими!:любовь: Это уже огромный плюс по сравнению с симс 3, где ножки были коротенькими и какими-то пластиковыми негнущимися)
Насчет набора веса, мне показалось, хотя может только показалось что склонность или неуклонность к полноте зависит от того какую фигуру выберешь в касе, ну там где дано несколько образцов, выбираешь один из них и его уже модифицируешь по собственному желанию, не знаю как это правильно называется:фейспалм:
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Все хорошо, но то, как выглядят накачанные девушки, все-таки немного угнетает :смех:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Мда, кажется, симулятор обмена веществ обошел моих персонажей за километр, а то и дальше. :up:

"В чем же секрет?!" - пока настроение из-за голода не испортиться (ну в крайнем случае желтая полоска) к холодильнику ни-ни! И даже если съел тортик, а шкала не заполнилась - никакой тебе второй порции! :вилы:
Младенцам полезно поорать перед едой! :правакачаю:
Толстеют только после беременности. Тогда в спортзал их! :сплеткой: чтобы выдохлись там!
Результат: все мои стройные! Кроме поваров (ну им, видимо, по профессии положено) :ясегоднядобрый:
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
GhiblieS, наконец-то сестра по убеждениям! Мне, правда, бывает тяжеловато за всеми сразу приглядывать, по 5-8 симов в семье обычно.
Часто сами бегают к холодильнику, особенно в напряжении,только и успевай отменять. Младенцев не кормлю, пока не появится предупреждение о соцработнике.
Из-за этого у меня один раз ребенка уже забрали - повзрослела, пока симка шла ее кормить, в школьницу, не успела дойти сама до холодильника (дом большой), и ее забрали.
А повар у меня когда готовит, например, на вечеринку несколько блюд подряд, я заметила, каждое самовольно пробует:съедает по порции и следущее готовить. Потому и пухлик. Мать его, Кассандра Гот, писательницей у меня была, все сидела и строчила, а в перерывах спускалась пожрать (по-другому не скажешь). Тоже тем еще бегемотом была.
А еще я всех в семье заставляю заниматься спортом, чуть только разъедятся. Кстати, у кого лицензия, не подскажете, исправили ли в обновлениях , что дети худых родителей взрослеют толстыми, даже если мало ели? В таких случаях обычно симпатичным на лицо даю зелье похудения, несимпатичных отселяю.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Elizium
Странно, у меня они самовольностями не занимаются, хоть и свобода воли присутствует. Может, не успевают - весь день расписан
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ой, девушки, я как читаю, что симы куда-то сами бегают, мне дурно становится)) Может быть, это и нехорошо, но у меня свобода воли всегда отключена. И готовлю я одни салаты и блюда из рыбы. Никто никогда не толстел на такой диете, даже повара))
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
У меня вчера повзрослела до подростков тройня, и все они анорексики, абсолютно худые: 2 мальчика широкоплечие, красивые вроде, но когда их раздеваешь, то каждое ребро выпирает, а ноги как спички, девочка еще хуже, она просто одна длинная спичка, именно длинная, по другому о ней и не скажешь. Не знаю почему так случилось, буду пытаться их откармливать, младенцами я их кормила только после напоминания о социальных работниках, а вот детьми они если как только полоска пожелтеет, изредка, самовольно и на зеленой еще полоске. Родители у них нормальные, только мама из-за беременности набрала вес, не чересчур, но заметно.
У меня никто никогда не толстел чересчур - кормлю только на желтой полосе, однако, никогда не думала, что кормление детей только после желтизны полосы может привести к таким последствиям :teehee:.

Недавно проверяла детей у других симов города (развожу все оригинальные семьи для длинного интересного древа семьи). Обнаружила, что три четверти подростков города анорексики, так что, возможно, это фича игры. Надо же было разрабам додуматься сделать подростков высокими как взрослые, но УЗКИМИ.
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У меня вот такая вот красотка выросла в одной из первых семей. Так и не скажешь, что подросток. Впрочем, она и в детстве выглядела не худенькой, но масштабы беды стали понятны только после задувания свечей.:D
5093675.png




 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Из-за этого у меня один раз ребенка уже забрали - повзрослела, пока симка шла ее кормить, в школьницу, не успела дойти сама до холодильника (дом большой), и ее забрали.
Мать его, Кассандра Гот, писательницей у меня была, все сидела и строчила, а в перерывах спускалась пожрать (по-другому не скажешь). Тоже тем еще бегемотом была.
Вы не ищете легких путей!:смех::смех:

Играла игру-квест с Сейлор мун. К слову, это была моя первая проба игры. Видели бы вы мои глаза, когда моя Сейлор мун стала еле в дверь пролазить. О_О ЗА ОДНУ НОЧЬ
я как-то пропустила период "чуть полнее, чем обычно", и вот результат...

кстати, у кого-то есть наглядный пример разницы молодой и взрослой девушки?
 

Апрельская

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
10
Очень нравятся пропорции тела и возможность создать любую фигуру. Но скорость с которой симы толстеют порой удручает, при включенной свободе воли так и пасутся у холодильника. Но некоторым симам видимо действительно везет с обменом веществ. В самой первой семье которой играла, симка-кулинар толстела на глазах, хотя ела не так уж много, создалось впечатление что она толстеет не от того что ест, а от того что готовит, сын-школьник тоже очень быстро растолстел, даже как то не заметила в какой момент это произошло, при том папа как был худенький так и остался, а ели в семье одну и ту же пищу. В другой же семье симы лопают что хотят и когда хотят и не поправляются вовсе, возможно это действительно связано с тем, что кормить их надо только тогда, когда голод начинает влиять на настроение. Очень нравится что реалистичности добавляет располнение симок после беременности. В общем всё как в жизни. :)
 
Последнее редактирование:

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Кто -нибудь знает как поправиться?:Dпосле того как моя симка выпила зелье худобы, это кошмар ходячий. Есть, ест а толку ноль!o_Oo_O
Как телу придать пышные формы??!!!
 
Верх