Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

Shinio

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Ой, у меня такое ощущение что мы играем в разные игры)) вот у вас проблемы с лишним весом , а моя симка наоборот еле еле поправляется, ни роды ни питание по 3 раза вместо одного , что-то ничего ей не помогает... а тут ещё в космосе залетела в червоточину так бог ты мой, ЕЩЁ больше похудела бедняжка!!! А вот рельефность быстро спадывает после обильного питания)
А вторая симка "её жена" шеф-повар (почти) так ту после работы развозит, но как то она сама по себе сбрасывает... как так? Но почему то попка у неё не худеет?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Мои симы вообще не поправляются, разве что накормить их 20 раз подряд изысканным блюдом, и то результат будет еле заметным. Зато мышцами обрастают моментально, вечно приходится лезть в редактор исправлять.
 

petroglif

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
0
а я вот не понимаю, мои симы когда толстеют, то лицо все равно остается худое, получается как-то неестественно, толстушка с худым лицом ))) это у всех так или у меня глюк какой-то?
 

Victoria42

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
0
У меня симка в качка быстро превращается. С помощью кода корректирую телосложение:смех:
 

petroglif

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
0
Victoria42 Лучше бегать на беговой дорожке, тогда мышцы не накачиваются. Точно не помню как называется, бег на длительную дистанцию чтоли
 

petroglif

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
0
Salvatorka А когда они у тебя поправляются, то лицо и руки остаются худыми? особенно лицо, у меня во всяком случае так, бесит просто, не естественно как-то. Или это глюк у меня?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Все симы при переходе в другую возрастную категорию жирнеют. Сказывается увлечение симки-основательницы изысканной кулинарией. Теперь вот опомнились, жрем салатики и йогурты, заедая овсянкой и запивая молочком.
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Девочка выросла толстым подростком, что странно! Отец очень худой, мать тоже не особо полная, ела только салаты и то, когда шкала была желтой, выросла все равно толстушкой :печаль: На фото плохо видно, нужно было ее сбоку "запечатлеть", но все равно скрины выложу.
Едим теперь только салат садовый и ежедневно проводим "длительную пробежку" на беговой дорожке
До
Справа это она - не подросток, а настоящая баба(
a50b5b3c7f0f.png

c7051e53b179.png


После трех сим-дней диеты и тренировок
e737eee77d7b.png
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
На фото плохо видно, нужно было ее сбоку "запечатлеть", но все равно скрины выложу.
Едим теперь только салат садовый и ежедневно проводим "длительную пробежку" на беговой дорожке
Такая же была проблема....так загоняла симку, что она даже во время и после беременности форму не потеряла))) Счастья не было предела!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Ежедневно отправляйте сима на пробежку (прям на него тыкаете и пусть бегает). Времени много не занимает, тренажеры покупать не надо, а результат есть, и просто замечательный. Симка так похудела, что придется откармливать(
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Меня опечалило то, что симы в качка на раз - два превращаются. Два денечка по 3 часика походил в тренажёрный зал - и все, уже набрал максимальную мышечную массу. Из - за этого, даже жизненную цель "Спорт" очень легко и быстро делать. (Да, там есть критерий набрать макс. мышечную массу.) А так все хорошо и с деталями сделано.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Вот, кстати, и симочка. Худющая, почти кости торчат. Создавала ее даже слегка полненькой. Кроме утренней пробежки она ничего не делает (даже в спортзале не была ни разу). И кушает только тогда, когда надо, а не от нечего делать (и кушает, кстати, практически всё).
498016c6553f.png
P.S. объединить с прошлым сообщением не смогла, т.к. ф-ции "редактировать" там уже нет. Просьба не ругаться :oops:
 
Последнее редактирование:

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Мда, завела как-то семью в игре, состоящую из персонажей любимого сериала. Одна из симок должна быть очень стройной. Отправила ее в карьеру кулинарии - и все! Фигура спряталась под огромной булочкой. Потерять вес ну никак. Вроде и ест меньше, и бегать-прыгать отправляю как можно чаще, но нет. Изменение едва заметно! Забавно, что в этой семье есть другая симка, которая тоже располнела. Но она удивительно быстро вернулась в форму после полудня пробежки на тренажере. :нет:
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
У меня тоже с весом у симов чертовщина какая-то происходит.
Как ни странно, но роды на симке вообще не сказываются o_O
На скриншоте четко видно округлые формы симки.
А вот она сразу же после родов.
Может, так и должно быть ( в Sims 3 барышни тоже вес после родов не набирали) , но мне кажется, хотя бы немного лишних кило для правдоподобности набросить можно было<_<
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Как ни странно, но роды на симке вообще не сказываются o_O
Да, так и есть. Симки во время беременности не поправляются. Должно быть это происходит по той причине, что полнеют обычно симы от переедания (приема пищи когда шкала зеленая). А при беременности шкала потребности в питании гораздо быстрее снижается, и при всем желании съесть лишнего не получается.
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Да, так и есть. Симки во время беременности не поправляются. Должно быть это происходит по той причине, что полнеют обычно симы от переедания (приема пищи когда шкала зеленая). А при беременности шкала потребности в питании гораздо быстрее снижается, и при всем желании съесть лишнего не получается.
По идее вы правы, но все же хотелось бы какой-то реалистичности (хотя бы того, что живот симки уменьшался бы постепенно, как это бывает в жизни) ^_^
 
Верх