Телосложение в "The Sims 4"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
imgb7e94987e121b1cb7a952a6f7bdaec06.png%25252Cimg117588651a0db7a1dc7716367241d418.png

Ваши симы едят (лопают, жуют, хомячат) и приобретают новые формы? Таких, каких бы вам не хотелось? Или может быть вы всегда мечтали сделать из хилого задохлика заметную фигуру? Установите где-нибудь в доме хотя бы одну тумбочку, одну плиту и холодильник и храм обжорства готов!

Для тех симов, кто хочет похудеть или вырасти вширь, приобрести мускулистость или же наоборот избавиться от неё, мы приготовили несколько советов:
  • Чтобы похудеть занимайтесь на беговой дорожке. Худеть начнёте только при длительных пробежках.
  • Чтобы поправиться и приблизиться к идеальной форме шара – ешьте. Потом ешьте ещё. И ещё один бутербродик перед сном. Иногда можете ходить, но не увлекайтесь!
  • Чтобы избавиться от терминаторского вида можно воспользоваться зельем растворимая стройность и вы сразу превратитесь в худое и чахлое существо. Или же можно подождать, пока всё «пройдёт само».
Пока же, если вы не хотите особо заморачиваться с полнотой, создавайте максимально худых симов, а объёмы регулируйте ползунком мускулистости.

По мере выявления новых особенностей и способов борьбы с ними, мы будем информировать страдающее население. Помните, вы не одни в своей беде у холодильника! Мы рядом с вами. Тоже чавкаем!

А как следите за фигурами своих симов вы?
 

MaryPayn

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
У меня симы до взрослого возраста - худышки, могут есть, что хотят и не толстеть. А как взрослыми становятся - все, от одного кусочка тортика их разносит, и фиг похудеют:девочкаплачет:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
У меня симы до взрослого возраста - худышки, могут есть, что хотят и не толстеть. А как взрослыми становятся - все, от одного кусочка тортика их разносит, и фиг похудеют
Прям как в жизни, в этих случаях ми нужно похудительный напиток покупать за баллы счастья, ну иди с молоду к спорту приучать.
 

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Интересно, однако)
Я создавала симочку с женственной фигурой-грудь, бёдра, талия осиная, всё при ней, короче)
e5ed905b1608.png

Родила она дочку, в детстве тощую, зато превратилась она в подростка с такой же, как у матери фигурой:
4686a554ae58.png

Проблема только в том, что для поддержания таких пропорций каждое утро обе бегали и ели один садовый салат, да "дары природы". Зато потомство народилось всё женского пола и с такими же фигурами, как у прародительницы.
Самое прикольное, что когда та самая прародительница во цвете лет решила родить ещё одного ребёнка (дочку, да)), во время беременности вечно шастала по свадьбам дочек-внучек и кушала свадебные тортики и изысканную кухню. Парадокс-сама мать не поправилась, но дочь родилась такой пышкой, просто жуть. Пришлось дочурке голодать, питаться салатиком и бегать. Пока не обрела красивые наследственные формы:)
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Наверно мне единственной нравится полнота... Все так усиленно пытаются с ней сражаться,а я пытаюсь откромить их. Но чёт они не хотят...
Попробуйте жареный сыр, от него обычно быстро полнеют. И кормить почаще.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
минкина, самый простой способ симу набрать вес - приготовить мороженое Мировое бремя и накормить сима 2-3 порциями, моментальная прибавка в весе гарантирована!
 

минкина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
2
Попробуйте жареный сыр, от него обычно быстро полнеют. И кормить почаще.
Я их и так кормлю им... Они из-за стола не выходят. Всё жрут и жрут... А изменений всё нет и нет...
Так создавайте полных симов.
Мне хочется самой их откормить. Для веселья :D
самый простой способ симу набрать вес - приготовить мороженое Мировое бремя и накормить сима 2-3 порциями
Я знаю про мороженное,но когда так легко , то становится не интересно...
 

ХомячБарач

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
А у меня вся семья живёт до полного истощения :D Пацанчик достаточно часто отрубается от голода. Но живёт! В семье правило: пока нет жёлтой полосы - на хавать! Поэтому они у меня наверное и стройные все )
 

zajka2112

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
мои симы распухли и некоторые их друзья приходят в гости и смотрятся приличными хомячками, хотя не так давно были стройняшками )))) Да и еще они все время хотят есть, вот как с ними бороться, если в холодильнике остался торт не успокоятся пока не доедят и что с пухляками делать не знаю.

Они оба работают в кулинарии, он бармен а она шеф повар, может они от великолепных блюд распухли:)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
моя Джо совсем стала худенькой и мускулистой и как избавиться от этих мускул я не знаю.
Может есть какой мод на контроль изменения тела? Прошу помощи, друзья. Хелп ))
Остальным моим симам, наоборот, беговая дорожка в помощь.
скрин Джоанны (на аве нормальные формы)


______________________
Bellany, спасибо огромное за мод, думаю, сначала исправлю в касе, а потом уже и мод поставлю. А то замучилась уже ))
 
Последнее редактирование:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Tusich, я пользуюсь вот этим модом. Хоть он и давным давно не обновлялся, но в моей игре работает исправно, фигура симов не меняется.
Ещё вы можете убрать мускулы вашей симочке через Кас. Введите код testingcheats true, а потом cas.fulleditmode и зайдите симочкой в Кас, например через шкаф. А там подтяните ползунок мышц (и веса) так, как вам нужно.
 

Dromzer

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Даже с модом контролирующим изменения тел симов дети были толстые, пришлось давать им похудительные эликсиры.
Но я как-то раз заметила, если ребенка сразу вырастить после рождения таких проблем не будет.
Главное сделать это до первой кормежки.
Возможно это только у меня так....
У меня симка родила девочку,и когда она стала ребенком я за ней не следила,и та походу ела все подряд. И вот,когда она стала подростком,то она была очень,так сказать"пышной".Либо от мамы досталось(а у нее часто проблемыс ожирением были,либо все-таки не уследила)Сейчас девочка худеет,мне вот интересно,мамина ли фигура)Так что,у Вас не единственной такое)
 
Последнее редактирование:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Dromzer, у меня этот мод стоит ещё с тех далёких времён, когда фигура симов менялась с чудовищной быстротой и весь игровой процесс сводился к постоянной борьбе с лишним весом и мускулами. А мускулы в то время росли не только от тренажёров, но и даже от простых раскопок. И вот после очередного превращения моей симки в бодибилдера я и решила поставить этот мод. И с тех пор он у меня и стоит, уже полтора года как. И нет, мне не скучно так играть. Мне есть чем заняться в игре и помимо контроля над весом симов. :)
 

Dromzer

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
даже не знаю,мне больше по душе следить за их фигурой)Мне становится из-за этого интересней играть^_^

А не можете подсказать?У меня симы,если проголодались,едят мороженое "Мировое бремя" и из-за него очень быстро толстеют.Мороженицу убирать не хочу,мод ставить не хочу.
В некоторые моменты даже нравится,что они толстеют,иногда бесит.Даже не знаю,что делать дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Dromzer сказал(а):
А не можете подсказать?У меня симы,если проголодались,едят мороженое "Мировое бремя" и из-за него очень быстро толстеют.Мороженицу убирать не хочу,мод ставить не хочу.
В некоторые моменты даже нравится,что они толстеют,иногда бесит.Даже не знаю,что делать дальше.
Ну, если они будут есть только мороженки, то естественно будут поправляться от них. Пусть и на салатики налегают, и на другие блюда. В этой игре же столько разной еды! :) И старайтесь их кормить, когда шкала голода уже красная. Хоть это и сложно, так как они на жёлтой уже несутся к холодильнику сами. А если уж так получилось, что поправились, то посылайте их на беговую дорожку. Там они быстро всё лишнее сгонят. Ну, и бег по утрам тоже никто не отменял. Мои симы до установки мода только так и поддерживали фигуру.
 

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Кто-нибудь объяснит мне, почему у меня неиграемые ни разу симки Клара Бьергсен и Саммер Холидей превращаются в шары? Остальные персонажи остаются в форме, только эти две мадам растут в ширину не по дням, а по часам.
d95c770a451f.jpg
 
Верх