Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
У меня вопрос по Бодишопу.
Он, гад, не открывается. Когда я жму на программу, комп начинает тупить. Сильно тупить. Но сам бодишоп не открывается, в итоге приходится перезапускать компьютер.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lisany, попробуйте удалить в папке EA Games - The sims 2 файлы Groups и Accessory
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Kllya,
Окей. И как долго оно теперь изволит запускаться?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Lisany, у меня сегодня запускался минут 20-30.
Причём большую часть этого времени он никак не обозначает то что он запускается.
Под конец, когда картинка загрузки всё-таки появляется комп начинает жутко тормозить.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Fox,
Kllya сказал(а):
попробуйте удалить в папке EA Games - The sims 2 файлы Groups и Accessory
Попробуйте это же и еще добавить сима в архив, и переустновить БШ, на сайте в разделе программы есть БШ
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Под конец, когда картинка загрузки всё-таки появляется комп начинает жутко тормозить.
У меня после пятнадцати минут компьютер просто завис. Через полчаса решила перезапускать ><
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
DolsDesp, Kllya,
нет , у меня ХP
я уже чистила , проверяла , но все равно !
удаляла , все равно так же
cry.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Fox, кроме Accessory.cache и Groups.cache, ещё можно удалить cigen.package и ContentRegistry и почистить папку C:\Users\ната\Documents\EA Games\The Sims 2\Logs
Ещё попробуй запустить бодишоп без доп. материалов - просто для проверки. Перенеси папку Downloads куда-нибудь и запусти.
Если нормально запустится то скорее всго проблема именно в доп. материалах, либо комп просто не справляется с их количеством либо у тебя там что-то жуткое накачано.
Если БШ не запустится без доп. материалов, то скорее всего это уже проблема в нём или самой игре. В этом случае можно попробовать переустановить всю игру.
 

alinusha

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Может кто поможет, очень надеюсь!
Уж слишком долго мучилась с симами этими,жаль теперь все удалять.
Проблема с sims 2 17 в 1.
Приобрела общественный участок и отправила сима-владельца туда. Когда пришло время уезжать, сим стал всех выгонять с участка. Но какое-то чудо, будь оно не ладно, застряло на качелях! А сим не может покинуть свой участок пока кто-то посторонний на нем есть. Действие не отменяется. Сим зациклен на этом и все.
сдуру, не подумав, сохранила и вышла. теперь к прежней "жизни" сима вернуться не могу
resetSim не помогает
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Не знаю, задавала ли я этот вопрос... Помогите! У меня весь симс 2 был на внешнем диске, а после переезда когда снова подключили... Когда я запустила, пишет что все дополнения удалены! А еще нужен ноусиди для садов и особняков... дополнения все, и каталоги тоже. Программа для обьединения не работает, какая то проблема. один раз использовала и все. А другие способы слишком сложны для меня... Помогите!! (У меня Виндоус 7, если что, и раньше работало) А сейчас, совсем недавно, когда файл сделала... запустила и повис голубой экран, выходить пришлось диспетчером задач. и когда закрыла повисло окошко с ЕРРОР, и так каждый раз. Скачаю ноусиди, удалю этот файл для соединения. Попробовала когда файл создать, проблема была в том, что там образец только до погоды, а дальше то номера допов я не знаю. А там написано только что то про каталоги, и все... и у меня куда то делся ночная жизнь о.о
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
alinusha, вводишь moveObjects on и удаляешь своего застравшего вместе с качелями, а за одно и со своим симом - чисто для профилактики
smile.gif


vika22, меня скоро обвинят в рекламе торрент трекера, раз 20-ый даю эту ссылку Нормальная антология 18 в 1 - ничего объединять не надо, всё уже объеденено.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
HepB@TpEnK@, Да... проблема в том что у меня трафик ограничен на 7 гигов в месяц, а интернет как никак нужен и живым.. т.т
Я кстати сейчас читаю твою мастерскую про феечек и династию
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
vika22, я объединением никогда сама не занималась, поэтому по твоему описанию даже не могу сказать видела ты эту тему или нет. Посмотри может чем-то поможет.

Или, как вариант, скачать где-нибудь где инетернет безлимитный? Подругу попросить? На учёбе, на работе (ну это если возраст в профиле верно указан
smile.gif
)?

Уря! Новый читатель :)
 

Leed

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
Не запускается игра. Ничего не пишет. Просто не запускается.
sad.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Leed, C:\Users\ната\Documents\EA Games\The Sims 2
Удаляем 4 файлика:Accessory.cache, Groups.cache, cigen.package и ContentRegistry. В этой папке должны остаться толькь\о папки.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Я скачала игру симс 2 университет через торрент, записала на диск, когда начинаю устанавливать всплывает окно с ошибкой, и там написано: Для установки игры вы должны обладать правами администратора системы. Как мне установить игру?
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Я на ноутбук скачала симс 2.Захожу в КАС-игра просто зависает.Пыталась ждать,проходило несколько часов,но нечего не менялось.Что теперь делать?
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
скачала выложенную на сайте 17 в 1. поставила. открываю - нету полосы загрузки. хоть убей... не грузится.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
З-А-Я, тыкаешь правой кнопкой мыши на ярлык "Запуск от имени администратора"
12маришута, попробую почистить игру от допов и модв с хаками
Simka, там нужно ткнуть на надпись Sims 2 или Sims Storis.
 
Верх