Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

ShizukaBon

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
23
Захожу в игру, играю, все нормально, потом игра вылетает и пишет ошибку "Сбой программы, приложение завершит работу"
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
HepB@TpEnK@, У меня не установлены допы.*На компе одно дополение сезоны и очень много доп.материалов всё работает,а на ноуте не хочет.*
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
З-А-Я, там может быть "запуск от имени" посомтри внимательнее. Или просто зайди с администратора.
ShizukaBon, читаем внимательно тут, выполняем наиболее подходящие под ситуацию пункты.
12маришута, возможно ноут слабенький и просто не тянет игрушку. Можно попробовать то что написано тут, исключая уже предлагавшийся поиск кнфоликов, ибо конфиликтовать получается нечему.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
HepB@TpEnK@, Попробую,но как он может быть слабеньким если на нём симс 3 6 в 1 установлено.И всё классно играет.А вот с симс 2 что-то он не очень дружит
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
HepB@TpEnK@, ты, наверное, меня немного не так поняла о_о
я открываю игру. все, включается. начинается ролик разрабов (ну там девка с пакетом молока, мужик попрошайничал, ученые - обезьяны:о)
проходит - и все.
94f65eb77788.jpg

фореве вот это. полоса сверху не заполняется, всякое там "озеленение газонов не идет"
втф?
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Доброго времени суток!!Помогите мне полжалуйста разобраться с установкой игры,я скачала Антологию симс 2 ,16 в 1. Не получается установить,каждый раз выходит ошибка 123.Уже и реестр чистила программой CCleaner. В чем может быть причина,подскажите пожалуйста.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Simka, первый раз оно ооооооооочень долго думает. Особенно если сразу допы закинуть. Запусти его и занимайся важными и полезными делами, иногда подходи к компу и шаруди мышкой, что бы он особо не задумывался. Главное что бы музыка при загрузке играла. Если играет - значит грузит.
12маришута, ничего из "Вылетов и зависаний" не помогло?
jasmina8080, собственно забила вопрос в яндексе, выдало вот такие варианты:
-Запустить установку от имени администратора
-Отключить антивирус и запустить устновку (как вариант снести антивирус, но думаю не стоит)
-Устанавливать в ту папку которая выбирается по умолчанию, а не выбирать свою.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
HepB@TpEnK@, Из этого нечего не помогло.Но вот только эт игра установлена на ноуте.А ещё установлена на компе с 2004 года всё работает.А ноут с 2011.
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
HepB@TpEnK@, Я сделала все как вы описали выше,отключила антивирус,и интернет.Затем в компьютере сделала права администратора,и через иконку игры зашла в свойства там поставила разрешение установить как администратор. И удалила игру,потом также начала устанавливать игру и снова ошибка 123, зашла в свойства по иконке там стоит галочка на разрешение администратора. Подскажите пожалуйста может я что то не так сделала? Почему же не идет установка:(
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
12маришута, у тебя только КАС зависает? Если всё перепробовала то остаётся вариант - глюк самой игры, кривая сборка. Может быть поможет скачать и установить другую сборку.
jasmina8080, тоже самое может быть сам установщик кривой?
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
HepB@TpEnK@, Только КАС.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Не думаю.На компе сезоны не виснут всё хорошо,а на ноут скачала с ТОГО ЖЕ САМОГО диска,что и на комп,а он виснет.
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
HepB@TpEnK@, В смысле установщик?Вы имеете ввиду Daemon tools Lite.

HepB@TpEnK@, Хотя да,и другие игры устанавливала,также выбивала ошибка 123.Может и правда с этой программой проблема?Тогда какой прогой устанавливать симс?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
jasmina8080, извините, я так, глупо отвечу, но может дело в язык вашей системы? Мне кажется, что дело в корейском языке системы Оо
Моя проблема:
не совсем по симс, но. Когда я запускаю симс, или играю, компьютер начинает довольно сильно тормозить. Терпимо, но противно.
Система: win vista ultimate(x32), 2 гб озу
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Alexand, не знаю может быть..))Но симс 3 у меня без проблем запускается и игра не тормозит.Дело в том,что я пол года назад уже играла в симс 2. 16 в1.И никаких проблем не было с загрузкой и запуском.Потом я ее снесла,и вот теперь снова захотелось поиграть,а установить не получается...:)))
 

Сёмыч

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста, я уже не знаю, что мне с этим делать, ничего не помогает...
версия игры 16 в 1
я даже не знаю, как это описать, вот, смотрите сами:
6d0d89258fb3.jpg
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Сёмыч, обновите драйвер видеокарты. У меня такое было, после нескольких перезапусков игры прошло.
Alexand сказал(а):
Моя проблема:
не совсем по симс, но. Когда я запускаю симс, или играю, компьютер начинает довольно сильно тормозить. Терпимо, но противно.
Система: win vista ultimate(x32), 2 гб озу
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
У меня такая проблема: как только ложу в кроватку новорожденного, он начинает плакать, хотя я его накормила, поиграла, помыла..что мне делать?
sad.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Verbaaa, кроватка кастомная(скачанная), или стандартная?
Используйте maxmotives. *если она скачанная, и вы знаете где вы скачали, скиньте мне ссылку, проверю в игре*
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
Alexand, Кроватка стандартная, сейчас код попробую.

Код помог, Alexand, спасибо)
 
Верх